11 июня 2014

Детск. поликлиника 4 Свободы 22 г. Киев ВОПРОС

Есть ли тут девочки с Виноградаря? отзовитесь=) Как там Лор? Хороший врач? и вообще расскажите ваши впечатления. спасибо
Король дивана 11 июня 2014
Не советую ищите в другом месте
serg270775 11 июня 2014
мне тоже не нравится
redcat 11 июня 2014
лор у нас в поликлинике кошмар, мы ходили полгода с просто соплями бесконечными - в итоге аденоидит 2 степени. потом лечили в клинике ганимед. там супер доктор, мы к нему раз в год примерно обращаемся.
http://ganimed.ua/lor.html
но нужно заранее записаться
автор Стрекозей 11 июня 2014
Спасибо за ответы ответы. Будем искать другого.