30 мая 2012

Как отравить собаку???

Девочки подскажите,что делать?И правильное ли я приняла решение??Ситуация такова..Живём м ы с мужем у его родителей в частном секторе,у нас во дворе в закрытом вольере живёт собака кавказской породы..Собаку они завели задолго до моего появления и когда мы начали жить вместе и по сей день(а это 5лет) она меня не воспринимает,постоянно лает..но с этим я смирилась и особо его не боюсь,да к тому же она закрыта..но меня раздирает материнское чувство..у нас родилась доченька,ей 2 годика..и вот с самого рождения,как мы проезжали на коляске он постоянно громко лаел,скалил зубы..в итоге ребенок боиться пройти самостоятельно к выходу,забираясь на руки,прижимается,а если в этот момент он снова залает,её аж перетрушивает..Разговаривала с родственниками,они говорят мол что ж мы ещё сделаем,он ведь закрыт,подрастёт не будет бояться...муж раздваивается...я понимаю,что за столько лет они собаку свою любят,да и я очень люблю животных..но мне ведь мой ребенок главнее и не дай бог слыхала,что детки от испугу могут писяться,заикаться  и т.д.Посоветуйте,девченки как быть??

показать весь текст
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляЛьва
Кавказец "работает" на волка. В вольере свирепеет мгновенно. Вы дали дельный совет! Автор, может,где-то рядом есть воинская часть или какие-то другие спец. подразделения?
Да,его страшно куда-то отдавать,не дай бог покусает!!У него прошлым летом была болезнь от клещей,так сам ветеринар побоялся его смотреть...назначил уколы,свекор колол его сам при этом одевал намордник.
Льва 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Это вы меня с кем-то спутали...у меня и в мыслях нет такого слова
Я вроде не Вам и писала... Пошла перечитала, да, не Вам,ошиблась цитатой, я адресовала другой девушке
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
а ви з чоловіком не думали в спеціальну служдбу по ловлі собак позвонити? отруту накидаєте і ваші ж діти її найдуть,що потім робити будете? кого наступного травити? примітивні люди
ой какие службы,о чем Вы говорите,тут скорая помощь через час приезжает после вызова....
нет слов!ТРАВИТЬ ИХ НУЖНО И ВСЕ!
я понимаю когда собака при хозяине,он смотрит за ней,а тут речь идет о 5-7 собаках перед подъездом рычащих и кидающихся на людей!
Berkris 30 мая 2012
Ответ дляirisjau12
у меня живет с 1998, 15 мая ему было уже 14
сколько это не долго?
Наш 12 лет прожил, тоже немало.
Льва 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Да,его страшно куда-то отдавать,не дай бог покусает!!У него прошлым летом была болезнь от клещей,так сам ветеринар побоялся его смотреть...назначил уколы,свекор колол его сам при этом одевал намордник.
Обратитесь к тренеру, пусть он посмотрит пса, выскажет свою точку зрения на агрессивность- или это от характера, или от неправильного содержания.
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляЛьва
Я вроде не Вам и писала... Пошла перечитала, да, не Вам,ошиблась цитатой, я адресовала другой девушке
бывает,всё нормально,главное разобрались
InnaLenska 30 мая 2012
Пообщайтесь с кинологами, со специалистами знающимися на породе, харктере, повадках кавказких овчарок, они должны помочь вам найти выход из этой ситуации без угрозы жизни животному и спокойствия вам и вашему ребенку.
InnaLenska 30 мая 2012
Ответ дляАноним
ой какие службы,о чем Вы говорите,тут скорая помощь через час приезжает после вызова....
нет слов!ТРАВИТЬ ИХ НУЖНО И ВСЕ!
я понимаю когда собака при хозяине,он смотрит за ней,а тут речь идет о 5-7 собаках перед подъездом рычащих и кидающихся на людей!
Вы ошибаетесь, тут речь об одной собаке,кавказкой овчарке.
Льва 30 мая 2012
Кстати, на сайте радикал.ру часто проскакивает реклама питомника кавказцев. Зайдите туда, спросите у них,чтО они скажут
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляantimyau
1000%и- не нравится там Вам - уезжайте.
не нравится собака - так она там до Вас задолго жила...

И кто Вы такая, чтобы решать - кому жить, а кому не жить???

Просто интересно.

Даже вариантов не было - отдать кому-то, предложить...
Капец.
А если у человека нет возможности уехать!!!!!
Травить конечно не выход,усыпить,да!
Хотя раньше стреляли дворняжек,как спокойно было ходить по улицам!!!
А сейчас жуть,поздно возвращаешься домой,а за тобой 15 кобелин бежит,уписаться можно!
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
ой какие службы,о чем Вы говорите,тут скорая помощь через час приезжает после вызова....
нет слов!ТРАВИТЬ ИХ НУЖНО И ВСЕ!
я понимаю когда собака при хозяине,он смотрит за ней,а тут речь идет о 5-7 собаках перед подъездом рычащих и кидающихся на людей!
я в шоке. в кожному дворі є ТІКА в яких собак по 5-7 штук, але я ще таких людей не зустрічала. навіть в забитиХ містах є служба вилову тварин, гіцлі.. труїти це взагалі бездушність. побійтесь Бога. як ви відноситесь до оточуючого світу, так і до Вас.
Море Счастья 30 мая 2012
Ответ дляАноним
А если у человека нет возможности уехать!!!!!
Травить конечно не выход,усыпить,да!
Хотя раньше стреляли дворняжек,как спокойно было ходить по улицам!!!
А сейчас жуть,поздно возвращаешься домой,а за тобой 15 кобелин бежит,уписаться можно!
А с какой такой радости свекры должны усыплять свою собаку??? Когда она приходила в их дом и собиралась там, при собаке, рожать ребенка, она о чем-то думала, что ей некуда будет идти? Я думаю, свекры не согласились бы избавиться от собаки! Это ее проблема и ее мужа, куда уходить, снимать квартиру в конце концов! Но делать такую подлость людям-травить собаку - это вообще.......
lana2405 30 мая 2012
Ответ дляЛьва
Обратитесь к тренеру, пусть он посмотрит пса, выскажет свою точку зрения на агрессивность- или это от характера, или от неправильного содержания.
Это характер от содержания.
Вольерного содержания собаки требуют немного другого ухода. и тут не столько важна гигиена, хотя и она тоже. сколько важно психологическое состояние собаки. если ее не выгуливают вне двора, да хоть в поле -лесу- или где возможно. Или даже просто во дворвыпустить, то оно озлобится и получится вот такой вариант. исправить теоретически можно, но крайне сложно, новому человеку тоже себя вести надо умно (зоопсихология отличная вещь))) у родственников мужа как раз тоже кавказец и тоже цепной. поначалу кидался когда приезжали. я ему то косточку, то грызальную костомаху. то просто что-то вкусное. да даже просто проходя мимо него не огрызаться на его рык и лай а просто спросить "чего ругаешься?"))) да он тут же смотреть по-другому начинает. В общем, не одного месяца это дело, но все вопросы можно решить.
А уж если совсем - то съехать. Собака не ваша, и врядли люди которые ее брали захотят ее куда-то отдать...
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
А с какой такой радости свекры должны усыплять свою собаку??? Когда она приходила в их дом и собиралась там, при собаке, рожать ребенка, она о чем-то думала, что ей некуда будет идти? Я думаю, свекры не согласились бы избавиться от собаки! Это ее проблема и ее мужа, куда уходить, снимать квартиру в конце концов! Но делать такую подлость людям-травить собаку - это вообще.......
Не травить,усыпить!Разные вещи!
Alli 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Мамочка была в доме со свекровью.ребёночек играл(у них частный сектор).а эта собака была в будке.спала.но не привязанная.они её забыли привязать.и ребёнок потревожил собаку.дак она и растерзала её.когда бабушка с матерью выбежали.у неё горло было перегрызано.после этого мама в психушку попала.но это давно было.так что уже точные подробности не скажу.Но то.что это было.факт.
что только не родит человеческая фантазия...
Аноним 30 мая 2012
Я ПРИДУМАЛА, СОБАКУ НАВОЛЮ, А ЇХ У ВОЛЬЄР, І ПОДИВИТИСЬ ЧИ НЕ БУДУТЬ САМІ КИДАТИСЬ НА ЛЮДЕЙ КОЛИ ТАМ БІЛЬШУ ЧАСТИНУ СВОГО ЖИТТЯ ПРОСИДЯТЬ. СОБАКА ДА ЛЮБА ТВАРИНА ПОВИННА МАТИ СВОБОДУ, А НЕ У ВОЛ*ЄРАХ СИДІТИЧИ НА ПРИВЯЗІ.
Fun 30 мая 2012
Читаю и поражаюсь
В соседней темке хомяка выбросили в лесу на растерзание диким животным, вы травить вздумали собаку.

Люди, опомнитесь!!! Вы что себя богами возомнили??? Не вы давали жизнь не вам ее и лишать!!!

Если ваша родственники узнают,что вы отравили их собаку и общаться с вами не захотят...
Lyavenenok 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Я ПРИДУМАЛА, СОБАКУ НАВОЛЮ, А ЇХ У ВОЛЬЄР, І ПОДИВИТИСЬ ЧИ НЕ БУДУТЬ САМІ КИДАТИСЬ НА ЛЮДЕЙ КОЛИ ТАМ БІЛЬШУ ЧАСТИНУ СВОГО ЖИТТЯ ПРОСИДЯТЬ. СОБАКА ДА ЛЮБА ТВАРИНА ПОВИННА МАТИ СВОБОДУ, А НЕ У ВОЛ*ЄРАХ СИДІТИЧИ НА ПРИВЯЗІ.
Здесь по моему уже говорили,что сделала собака которая была не привязана
Lyavenenok 30 мая 2012
Ответ дляFun
Читаю и поражаюсь
В соседней темке хомяка выбросили в лесу на растерзание диким животным, вы травить вздумали собаку.

Люди, опомнитесь!!! Вы что себя богами возомнили??? Не вы давали жизнь не вам ее и лишать!!!

Если ваша родственники узнают,что вы отравили их собаку и общаться с вами не захотят...
девушка попросила совет, она ее еще не травила!!!хотела б не просила совета
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляpetrysik
Здесь по моему уже говорили,что сделала собака которая была не привязана
А Я ЩЕ РАЗ ВИРІШИЛА НАПИСАТИ. НЕ ДЛЯ ВАС ПИШУ!!!!!
InnaLenska 30 мая 2012
Не все дворняги злые и опасные! Люди бывают хуже собак, почему же людей потенциально опасных не травят и не отстреливают? Кто больше убивает собака человека или человек человека? Человек пойдет убивать всех бродячих собак без разбору, злые они или добрые, а 99% процентов этих собак прожили бы спокойно свою собачью жизнь или никто не тронули.
Я тоже боюсь бродячих собак в стае, по работе приходится ездить в промышленные территории, где много дворняг, с одними получилось договориться за "косточку", уже видят хвостом машут, мимо других приходится идти с шокером, и нужно будет я его использую при нападении животного, но чтобы убить или отравить, это мысли не здорового человека.
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Я ПРИДУМАЛА, СОБАКУ НАВОЛЮ, А ЇХ У ВОЛЬЄР, І ПОДИВИТИСЬ ЧИ НЕ БУДУТЬ САМІ КИДАТИСЬ НА ЛЮДЕЙ КОЛИ ТАМ БІЛЬШУ ЧАСТИНУ СВОГО ЖИТТЯ ПРОСИДЯТЬ. СОБАКА ДА ЛЮБА ТВАРИНА ПОВИННА МАТИ СВОБОДУ, А НЕ У ВОЛ*ЄРАХ СИДІТИЧИ НА ПРИВЯЗІ.
Избавляться от собаки однозначно,ребенка жалко,он теперь собак любить не будет.
И вообще защитники собак....вас пока не коснется лично,вы за собачек!?
А когда ребенок операцию перенесет,уколы в живот,психика нарушена,тогда по другому заговорите.И это своя собачка.
InnaLenska 30 мая 2012
Не все дворняги злые и опасные! Люди бывают хуже собак, почему же людей потенциально опасных не травят и не отстреливают? Кто больше убивает собака человека или человек человека? Человек пойдет убивать всех бродячих собак без разбору, злые они или добрые, а 99% процентов этих собак прожили бы спокойно свою собачью жизнь или никто не тронули.
Я тоже боюсь бродячих собак в стае, по работе приходится ездить в промышленные территории, где много дворняг, с одними получилось договориться за "косточку", уже видят хвостом машут, мимо других приходится идти с шокером, и нужно будет я его использую при нападении животного, но чтобы убить или отравить, это мысли не здорового человека.
InnaLenska 30 мая 2012
Глюк компа, два раза отправился.
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Избавляться от собаки однозначно,ребенка жалко,он теперь собак любить не будет.
И вообще защитники собак....вас пока не коснется лично,вы за собачек!?
А когда ребенок операцию перенесет,уколы в живот,психика нарушена,тогда по другому заговорите.И это своя собачка.
НУ ЗНАЄТЕ, БАЖАТЬ ТАКОГО МЕНІ НЕ МАЄТЕ ПРАВА. БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ, ЦЕ ВЖЕ ВСІ РАМКИ ПЕРЕЙШЛО. МОЖЕ ЩЕ КЛЯСТИ ПОЧНЕМО
Fun 30 мая 2012
Ответ дляpetrysik
девушка попросила совет, она ее еще не травила!!!хотела б не просила совета
я умею читать,что девочка не отравила.

Я написала: " вы травить вздумали собаку"
Lyavenenok 30 мая 2012
Ответ дляАноним
А Я ЩЕ РАЗ ВИРІШИЛА НАПИСАТИ. НЕ ДЛЯ ВАС ПИШУ!!!!!
я имею полное право писать так как и ВЫ
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
НУ ЗНАЄТЕ, БАЖАТЬ ТАКОГО МЕНІ НЕ МАЄТЕ ПРАВА. БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ, ЦЕ ВЖЕ ВСІ РАМКИ ПЕРЕЙШЛО. МОЖЕ ЩЕ КЛЯСТИ ПОЧНЕМО
ъ
Господь с Вами,здоровья Вам и Вашим деткам!!!!!Я написала реальную историю моей кумы,после всего увиденного,не люблю больших собак!
Быстровочка 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Избавляться от собаки однозначно,ребенка жалко,он теперь собак любить не будет.
И вообще защитники собак....вас пока не коснется лично,вы за собачек!?
А когда ребенок операцию перенесет,уколы в живот,психика нарушена,тогда по другому заговорите.И это своя собачка.
уколы в живот уже давно не делают.
травить - не выход, думаю, можно найти много других вариантов.
Lyavenenok 30 мая 2012
Ответ дляFun
я умею читать,что девочка не отравила.

Я написала: " вы травить вздумали собаку"
а что ей с дуру могло прийти в голову, кто то посоветовал вот и надумала