30 мая 2012

Как отравить собаку???

Девочки подскажите,что делать?И правильное ли я приняла решение??Ситуация такова..Живём м ы с мужем у его родителей в частном секторе,у нас во дворе в закрытом вольере живёт собака кавказской породы..Собаку они завели задолго до моего появления и когда мы начали жить вместе и по сей день(а это 5лет) она меня не воспринимает,постоянно лает..но с этим я смирилась и особо его не боюсь,да к тому же она закрыта..но меня раздирает материнское чувство..у нас родилась доченька,ей 2 годика..и вот с самого рождения,как мы проезжали на коляске он постоянно громко лаел,скалил зубы..в итоге ребенок боиться пройти самостоятельно к выходу,забираясь на руки,прижимается,а если в этот момент он снова залает,её аж перетрушивает..Разговаривала с родственниками,они говорят мол что ж мы ещё сделаем,он ведь закрыт,подрастёт не будет бояться...муж раздваивается...я понимаю,что за столько лет они собаку свою любят,да и я очень люблю животных..но мне ведь мой ребенок главнее и не дай бог слыхала,что детки от испугу могут писяться,заикаться  и т.д.Посоветуйте,девченки как быть??

показать весь текст
Lyavenenok 30 мая 2012
Ответ дляScreamer_sg
Нет, не ужасный. Меня тоже в таком возрасте цапнули. Может я не совсем ясно выражаю мысли, но все равно все зависит от настроя. Это ведь собака не чужая, а их свекров. А это родители мужа, уже ее родные люди. И тем более это их дом и их порядки. С этим все равно придется считаться.
я надеюсь на то ,что я защищаю правильно,
и девушка поступит правильно,ведь здесь давали и хорошие советы))
шанс нужно давать всем!
Lyavenenok 30 мая 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Как человек, совершенно не предсказуем, так и собака))))
Все зависит, шо за порода у человека и у собаки)))))
Вот есть например лабрадоры, ну так на вс кидку, ну и большие и с зубами, а вот так их выводили , выводили, выводили, быстрей себе лапру отгрызут чем , даж самого злостного обидчика укусят...
Люди кста также(но эт другая тема)
Я воспитала например стафа(я не собачница в квартире например вжизнь не заведу, жили за городом) собак был воспитаный , я вроде как лаской любовью, тренра регулярно, вообще хоршая собака без нареканий, все еще меня тюкали, ну он же не кот, он даж духами у тя пахнет и всех любит, ласковый как спаниэль))))
Так вот в опред момент, мама моя предложила, мол, ну что собака целый день одна в доме, Вы на работу и ее ко мне привозите(внучки то еще не было) жива была моя бабуля еще, уже была божий одуванчик за глубоко 90...
Рим ел вместе с ней, ну из под тишка, бабушке на сервировочном столе накрывают, она сама ест и ему в рот закладывает)))) он ее оч любил...
А вот в один прекрасный момент, он лежал возле мамы( я приехала его забирать, собиралась) а бабушка зашла в комнату и взмахнула рукой...
И он кинулся, знаете что такое кидается стаф или буль?
Дай Бог Вам этого не знать.....
Описывать картину в картинах?!
Он неделю не ел ничего сам, потерял ко всему интерес, я поняла токо одно, что у нас в доме были дети и всякие ситуации и я всяческий раз подвергала их опасности смертельной!
Ну не виноват он, его так создали генами, это зверь с опред залож кодом и в каком он добре любви и тренировке не жил, нужно понимать, это зверь!
Если я буду жить постоянно в частном доме, у меня будут алабаи или кавказцы однозначно, соблюдая все условия завода этих особей, без них низя, вот как по мне!
Я к чему вообще, со всеми окруж предметами жизни одуш и не одуш, нужно находить правильные и взаимовыгодные взаимодействия!
а что вы сделали с собакой?
Море Счастья 30 мая 2012
Ответ дляpetrysik
Я считаю, что есть озлобленные собаки, на меня в детстве напала одна, и хозяева там хорошие и деньги у них есть, да только все равно собака сверепая была, потом ее усыпили(((красивая она была(((
вы говорите обратится к кинологу, так может она и пойдет и обратится, откуда вы знаете что не сделает этого?
то что я решила для себя,что успокоительные таблетки это хорошо так это же мое мнение!!
я думаю она нашла здесь выход из ситуации))

То что вы думаете,что я автор то это ваше право,или же что сестра автора, честно поражаюсь вашей логике

а то что там по создавали глупые темы, так это маразм, дети играются
Так остальные темы сама автор и посоздавала и не отрицает того, что они ее! У меня после этого вообще сомнения по поводу ее психического здоровья возникли!
Аноним 30 мая 2012
сколько раз я за советом приходила сюда - всегда переиначят,перековеркают и вместо советов, свои 5 коп все норовят вставить и еще обозленные такие, видите ли их мнение некоторых форумчан не устраивает
Ответ дляpetrysik
я надеюсь на то ,что я защищаю правильно,
и девушка поступит правильно,ведь здесь давали и хорошие советы))
шанс нужно давать всем!
Главное Божье с праведным не путать!
Когда Вас покусала собака, и если вы ее или в этот момент ваша мама или папа убили защищая себя или чадо в схватке понятно, поверте всему человечеству более чем!
А то что происходит сейчас это цензурными словами сложно и описать, в этой ситуации!
И это далеко от этих ситуаций, и сама идея и постоновка чудовищная и таких людей нужено порицать !
А не защищать, неужель это нужно обьяснять!
Анонимы просто думают, что они анонимны...
Ответ дляАноним
сколько раз я за советом приходила сюда - всегда переиначят,перековеркают и вместо советов, свои 5 коп все норовят вставить и еще обозленные такие, видите ли их мнение некоторых форумчан не устраивает
Так не приходите, медом тут вам намазано чтоль?
Русская Богатырша 30 мая 2012
Ответ дляАноним
сколько раз я за советом приходила сюда - всегда переиначят,перековеркают и вместо советов, свои 5 коп все норовят вставить и еще обозленные такие, видите ли их мнение некоторых форумчан не устраивает
Если приходите сюда - значит готовы ко всяким ответам.
Русская Богатырша 30 мая 2012
Ответ дляpetrysik
я надеюсь на то ,что я защищаю правильно,
и девушка поступит правильно,ведь здесь давали и хорошие советы))
шанс нужно давать всем!
Шанс - да. Но от того, что дать ей шанс мысль ее менее чудовищней не станет.
Lyavenenok 30 мая 2012
Зря вы так закипело,забурлило и вырвалась чудовищная мисль!
Я надеюсь у нее все таки поменялось мнение и мысли)))
надежда умирает последней))

ну и хотелось бы добавить я к автору обращаюсь
девушка сделайте заключение,
напишите нам ,хоть что нибудь!
скажите всем этим "милым" дамам ,которые полили вас грязью,что вы были на эмоциях , и что изменили свое мнение)))
я буду вам благодарна за ответ, а иначе тогда и моя надежда угаснет(((
Русская Богатырша 30 мая 2012
Ответ дляpetrysik
Зря вы так закипело,забурлило и вырвалась чудовищная мисль!
Я надеюсь у нее все таки поменялось мнение и мысли)))
надежда умирает последней))

ну и хотелось бы добавить я к автору обращаюсь
девушка сделайте заключение,
напишите нам ,хоть что нибудь!
скажите всем этим "милым" дамам ,которые полили вас грязью,что вы были на эмоциях , и что изменили свое мнение)))
я буду вам благодарна за ответ, а иначе тогда и моя надежда угаснет(((
У меня надежды нет. Первая мысль, как правило, верная. И если она пришла к такому выводу, то созревала эта мысль не один день. Просто так такое не влезет в голову.
Ответ дляpetrysik
Зря вы так закипело,забурлило и вырвалась чудовищная мисль!
Я надеюсь у нее все таки поменялось мнение и мысли)))
надежда умирает последней))

ну и хотелось бы добавить я к автору обращаюсь
девушка сделайте заключение,
напишите нам ,хоть что нибудь!
скажите всем этим "милым" дамам ,которые полили вас грязью,что вы были на эмоциях , и что изменили свое мнение)))
я буду вам благодарна за ответ, а иначе тогда и моя надежда угаснет(((
Та да тем более место дислакации уже ЕСТЬ и хто есть хто!
Как мне нра время моментальных результатов
Ответ дляScreamer_sg
У меня надежды нет. Первая мысль, как правило, верная. И если она пришла к такому выводу, то созревала эта мысль не один день. Просто так такое не влезет в голову.
Они такие рождаются! Ни че тамм не приходит!
Когда говорят место исправительной колонии, то там такие индивидумы, токо хуже становятся, такова действительность, но это лучше , чем в среде...
Русская Богатырша 30 мая 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Они такие рождаются! Ни че тамм не приходит!
Когда говорят место исправительной колонии, то там такие индивидумы, токо хуже становятся, такова действительность, но это лучше , чем в среде...
В таком случае искренне жаль ее ребенка.
Angela_A 30 мая 2012
Мдааааа, читала-читала с момента создания темы, писала и вытирала, но таки выскажусь.
Люблю животных, очень, собак - особенно. Животное, которое служит и вернО человеку до последнего вздоха. Тут звучал упрек, что собаку ставят/ценят выше/больше человека. Нет, безусловно, нет ничего ценнее человеческой жизни, тем более жизни человеческого дитеныша. Да, извесны случаи, когда свойский пес нападал и на ребенка, и на хозяина, но этих случаев куда меньше, чем, когда мать/отец убивает своего ребенка, просто один человек поднимает руку на другого. О подлости рода людского даже нет смысла говорить... Но вот в плане кто больше вызывает уважения, очень часто собака (живущая инстинктами), верная и преданная, даст фору человеку (разумному существу). И сейчас очень жалею, что в силу проживания в квартире не могу завести себе пса((
По описанной Вами ситуации, топик-стартер, это Вы боитесь собаки и именно Вы "привили", если можно так выразится, страх своему ребенку. ИМХО
Подумайте, топик-стартер, прежде, чем принять решение, как дальше будете решать свои проблемы и проблемы, которые с возрастом будут возникать у Вашего ребенка. Припоминаю, в школе я, бывало, и в драках участвовала, бывало, мне здорово перепадало, но вот отравить (либо извести иным способом) обидчика не возникало желания ни у меня, ни у моей мамы
Для меня травить или усыплять собаку, верно несущую свою службу - просто дикость.
Ответ дляAngela_A
Мдааааа, читала-читала с момента создания темы, писала и вытирала, но таки выскажусь.
Люблю животных, очень, собак - особенно. Животное, которое служит и вернО человеку до последнего вздоха. Тут звучал упрек, что собаку ставят/ценят выше/больше человека. Нет, безусловно, нет ничего ценнее человеческой жизни, тем более жизни человеческого дитеныша. Да, извесны случаи, когда свойский пес нападал и на ребенка, и на хозяина, но этих случаев куда меньше, чем, когда мать/отец убивает своего ребенка, просто один человек поднимает руку на другого. О подлости рода людского даже нет смысла говорить... Но вот в плане кто больше вызывает уважения, очень часто собака (живущая инстинктами), верная и преданная, даст фору человеку (разумному существу). И сейчас очень жалею, что в силу проживания в квартире не могу завести себе пса((
По описанной Вами ситуации, топик-стартер, это Вы боитесь собаки и именно Вы "привили", если можно так выразится, страх своему ребенку. ИМХО
Подумайте, топик-стартер, прежде, чем принять решение, как дальше будете решать свои проблемы и проблемы, которые с возрастом будут возникать у Вашего ребенка. Припоминаю, в школе я, бывало, и в драках участвовала, бывало, мне здорово перепадало, но вот отравить (либо извести иным способом) обидчика не возникало желания ни у меня, ни у моей мамы
Для меня травить или усыплять собаку, верно несущую свою службу - просто дикость.
Так в том и суть! Хорошо, что есть как ты женщины и привьют своим детям правильные основы, говорю, как эгоистка, ибо моей Стеше жить с этими мужчинами и женщинами в дальнейшем)))))
Человек пришел сюда за поддержкой в своем состоявшемся решении, токо вот как его осуществить вопрос, ну и собственно за этим и мусолим....
То что деть боится собаку понятно, мама ее боится и ненавидит, собака отвечает полной взаимно
esterina82 30 мая 2012
Почитав некоторые темы здесь пришла к выводу,что это не Советчица,а собрание злобных мамочек,которые порвут вас на части и сверху еще польют грязью,если ваше мнение не сходится с их пониманием...
Angela_A 30 мая 2012
Ответ дляesterina82
Почитав некоторые темы здесь пришла к выводу,что это не Советчица,а собрание злобных мамочек,которые порвут вас на части и сверху еще польют грязью,если ваше мнение не сходится с их пониманием...
90% отписавшихся, в частности в этой теме, против убийства животного и, на основании этого, Вы повесили на них ярлык "злобных мамочек". Действительно, не желать смерти живому существу, что может быть злее?
Ответ дляesterina82
Почитав некоторые темы здесь пришла к выводу,что это не Советчица,а собрание злобных мамочек,которые порвут вас на части и сверху еще польют грязью,если ваше мнение не сходится с их пониманием...
Совершенно верно! Бегите отсюда, нечего тут нормальнымм, добрым женщинам делать!
esterina82 30 мая 2012
Ответ дляAngela_A
90% отписавшихся, в частности в этой теме, против убийства животного и, на основании этого, Вы повесили на них ярлык "злобных мамочек". Действительно, не желать смерти живому существу, что может быть злее?
Я вообще-то о стиле разговора писала,многие здесь ничем не отличаются от злой собачки,которая каждый день лает на автора поста...
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Я прлсила Вас дать цитату, где ее обозвали!! Вы же об этом написали! В ее случае-да, это толковый совет, т.к. она сама в том доме на птичьих правах и распоряжаться там не имеет никакого права, если что-то не устраивает жить туда, где тебя все устраивает! Свекры, как я понимаю, видят все проиходящее, но от собаки избавляться не собираются! А человек задумал поступить, как минимум подло! Или Вы преложите, как решение проблемы, свекрам взять собаку и пойти себе другое жилье искать (если они не хотят с собакой расставаться), а невестка пусть хозяйкой в доме станет?
Свекровь наверное,какой нибудь бедной девочки

И собаку Вы не защищаете,а хотите показать,кто в доме хозяин...тут все понятно,у Вас наверное похожая ситуация,вот Вы и желчью плюетесь!!!!!
glushyk 30 мая 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Как человек, совершенно не предсказуем, так и собака))))
Все зависит, шо за порода у человека и у собаки)))))
Вот есть например лабрадоры, ну так на вс кидку, ну и большие и с зубами, а вот так их выводили , выводили, выводили, быстрей себе лапру отгрызут чем , даж самого злостного обидчика укусят...
Люди кста также(но эт другая тема)
Я воспитала например стафа(я не собачница в квартире например вжизнь не заведу, жили за городом) собак был воспитаный , я вроде как лаской любовью, тренра регулярно, вообще хоршая собака без нареканий, все еще меня тюкали, ну он же не кот, он даж духами у тя пахнет и всех любит, ласковый как спаниэль))))
Так вот в опред момент, мама моя предложила, мол, ну что собака целый день одна в доме, Вы на работу и ее ко мне привозите(внучки то еще не было) жива была моя бабуля еще, уже была божий одуванчик за глубоко 90...
Рим ел вместе с ней, ну из под тишка, бабушке на сервировочном столе накрывают, она сама ест и ему в рот закладывает)))) он ее оч любил...
А вот в один прекрасный момент, он лежал возле мамы( я приехала его забирать, собиралась) а бабушка зашла в комнату и взмахнула рукой...
И он кинулся, знаете что такое кидается стаф или буль?
Дай Бог Вам этого не знать.....
Описывать картину в картинах?!
Он неделю не ел ничего сам, потерял ко всему интерес, я поняла токо одно, что у нас в доме были дети и всякие ситуации и я всяческий раз подвергала их опасности смертельной!
Ну не виноват он, его так создали генами, это зверь с опред залож кодом и в каком он добре любви и тренировке не жил, нужно понимать, это зверь!
Если я буду жить постоянно в частном доме, у меня будут алабаи или кавказцы однозначно, соблюдая все условия завода этих особей, без них низя, вот как по мне!
Я к чему вообще, со всеми окруж предметами жизни одуш и не одуш, нужно находить правильные и взаимовыгодные взаимодействия!
Из Вашего рассказа я поняла,что собак Вы любите больше чем людей,даже больше,чем своих родных.Это болезнь!К психиатру срочно!!!!
автор Аноним 30 мая 2012
Всем советчицам добрый вечер!Сказать,что я на эмоциях задала этот вопрос-ЭТО НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО!!Меня трусило и бросало в жар и холод...Прочитав каждого мнение,хочу сказать вам спасибо как за понимание так и за осуждение.Вечером состоялся круглый стол с родственниками и я в очередной раз затронула тему собаки,предложив вычитанные здесь советы..Не знаю,то ли звёзды сегодня встали в ряд,то ли сам бог помог...но мои вторые папа и мама решили помочь нам и записали вызов на дом кинолога из дрессировочного обьединения!Так что проблему будем решать совместно!!Всем ещё раз спасибо..и хочу закрыть эту тему...
P.S.вечером проходя мимо собаки,обратила внимание на её взгляд,и проскочила мысль...как я могла даже задуматься об отравлении???!!!Скорее всего материнский инстинкт зашкалил все нормы!!!
автор Аноним 30 мая 2012
Всем советчицам добрый вечер!Сказать,что я на эмоциях задала этот вопрос-ЭТО НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО!!Меня трусило и бросало в жар и холод...Прочитав каждого мнение,хочу сказать вам спасибо как за понимание так и за осуждение.Вечером состоялся круглый стол с родственниками и я в очередной раз затронула тему собаки,предложив вычитанные здесь советы..Не знаю,то ли звёзды сегодня встали в ряд,то ли сам бог помог...но мои вторые папа и мама решили помочь нам и записали вызов на дом кинолога из дрессировочного обьединения!Так что проблему будем решать совместно!!Всем ещё раз спасибо..и хочу закрыть эту тему...
P.S.вечером проходя мимо собаки,обратила внимание на её взгляд,и проскочила мысль...как я могла даже задуматься об отравлении???!!!Скорее всего материнский инстинкт зашкалил все нормы!!!
автор Аноним 30 мая 2012
Всем советчицам добрый вечер!Сказать,что я на эмоциях задала этот вопрос-ЭТО НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО!!Меня трусило и бросало в жар и холод...Прочитав каждого мнение,хочу сказать вам спасибо как за понимание так и за осуждение.Вечером состоялся круглый стол с родственниками и я в очередной раз затронула тему собаки,предложив вычитанные здесь советы..Не знаю,то ли звёзды сегодня встали в ряд,то ли сам бог помог...но мои вторые папа и мама решили помочь нам и записали вызов на дом кинолога из дрессировочного обьединения!Так что проблему будем решать совместно!!Всем ещё раз спасибо..и хочу закрыть эту тему...
P.S.вечером проходя мимо собаки,обратила внимание на её взгляд,и проскочила мысль...как я могла даже задуматься об отравлении???!!!Скорее всего материнский инстинкт зашкалил все нормы!!!
автор Аноним 30 мая 2012
Всем советчицам добрый вечер!Сказать,что я на эмоциях задала этот вопрос-ЭТО НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО!!Меня трусило и бросало в жар и холод...Прочитав каждого мнение,хочу сказать вам спасибо как за понимание так и за осуждение.Вечером состоялся круглый стол с родственниками и я в очередной раз затронула тему собаки,предложив вычитанные здесь советы..Не знаю,то ли звёзды сегодня встали в ряд,то ли сам бог помог...но мои вторые папа и мама решили помочь нам и записали вызов на дом кинолога из дрессировочного обьединения!Так что проблему будем решать совместно!!Всем ещё раз спасибо..и хочу закрыть эту тему...
P.S.вечером проходя мимо собаки,обратила внимание на её взгляд,и проскочила мысль...как я могла даже задуматься об отравлении???!!!Скорее всего материнский инстинкт зашкалил все нормы!!!
автор Аноним 30 мая 2012
Всем советчицам добрый вечер!Сказать,что я на эмоциях задала этот вопрос-ЭТО НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО!!Меня трусило и бросало в жар и холод...Прочитав каждого мнение,хочу сказать вам спасибо как за понимание так и за осуждение.Вечером состоялся круглый стол с родственниками и я в очередной раз затронула тему собаки,предложив вычитанные здесь советы..Не знаю,то ли звёзды сегодня встали в ряд,то ли сам бог помог...но мои вторые папа и мама решили помочь нам и записали вызов на дом кинолога из дрессировочного обьединения!Так что проблему будем решать совместно!!Всем ещё раз спасибо..и хочу закрыть эту тему...
P.S.вечером проходя мимо собаки,обратила внимание на её взгляд,и проскочила мысль...как я могла даже задуматься об отравлении???!!!Скорее всего материнский инстинкт зашкалил все нормы!!!
автор Аноним 30 мая 2012
Всем советчицам добрый вечер!Сказать,что я на эмоциях задала этот вопрос-ЭТО НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО!!Меня трусило и бросало в жар и холод...Прочитав каждого мнение,хочу сказать вам спасибо как за понимание так и за осуждение.Вечером состоялся круглый стол с родственниками и я в очередной раз затронула тему собаки,предложив вычитанные здесь советы..Не знаю,то ли звёзды сегодня встали в ряд,то ли сам бог помог...но мои вторые папа и мама решили помочь нам и записали вызов на дом кинолога из дрессировочного обьединения!Так что проблему будем решать совместно!!Всем ещё раз спасибо..и хочу закрыть эту тему...
P.S.вечером проходя мимо собаки,обратила внимание на её взгляд,и проскочила мысль...как я могла даже задуматься об отравлении???!!!Скорее всего материнский инстинкт зашкалил все нормы!!!
автор Аноним 30 мая 2012
интернет завис..сори за дуликаты
nade4ka_cc 31 мая 2012
Ответ дляАноним
Всем советчицам добрый вечер!Сказать,что я на эмоциях задала этот вопрос-ЭТО НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО!!Меня трусило и бросало в жар и холод...Прочитав каждого мнение,хочу сказать вам спасибо как за понимание так и за осуждение.Вечером состоялся круглый стол с родственниками и я в очередной раз затронула тему собаки,предложив вычитанные здесь советы..Не знаю,то ли звёзды сегодня встали в ряд,то ли сам бог помог...но мои вторые папа и мама решили помочь нам и записали вызов на дом кинолога из дрессировочного обьединения!Так что проблему будем решать совместно!!Всем ещё раз спасибо..и хочу закрыть эту тему...
P.S.вечером проходя мимо собаки,обратила внимание на её взгляд,и проскочила мысль...как я могла даже задуматься об отравлении???!!!Скорее всего материнский инстинкт зашкалил все нормы!!!
это хорошо что хорошо закончилось,подружитесь с собачкой,желаю вам всего хорошего
автор Аноним 31 мая 2012
Ответ дляnade4ka_cc
это хорошо что хорошо закончилось,подружитесь с собачкой,желаю вам всего хорошего
спасибо,будем верить в лучшее