12 июня 2014

Кто в снах разбирается?Приснились бывшие

Приснились все мои бывшие(4 штуки).
Как будьто мы находимся в большой белой комнате, где стоят только 2 стула, на одном стуле сижу я, а на другой по очереди садятся мои бывшие, и рассказывают какие у них воспоминания от меня остались.
Что бы это значило?
Дамасская Роза 12 июня 2014
В глубине души Вы еще не определились с выбором партнера, даже если он у Вас есть. Вы как бы не ответили себе на вопрос: кто я относительно мужчины? Это жажда самопознания.
Кондуктор троллейбуса 12 июня 2014
Ухтышка, какой классный сон!
Было интересно о себе узнать))?
Предположу, что Вы находитесь в состоянии трансформации, возможно возрастной кризис, пытаетесь разобраться в себе, но хитренький мозг нашел очень забавную форму, как честно назвать в себе некоторые черты, особенности и т.д., и сделал это с помощью образов людей, которые Вас знали близко, и с которыми уже нет отношений, т.е. они могут себе позволить быть объективными;). ихмо)