12 июня 2014

вкусный супчик в мультиварке

девочки, как приготовить супчик в мультиварке детям.Вкусный)))
Простоваля 12 июня 2014
Послушаю
oksini80 12 июня 2014
я бросаю картошку, курочку, морковь на терке, гречку, немного лука и соль. Включаю режим суп и жду)
Ромашкинная 12 июня 2014
Ответ дляoksini80
я бросаю картошку, курочку, морковь на терке, гречку, немного лука и соль. Включаю режим суп и жду)
все вместе-в кучу????
oksini80 12 июня 2014
Ответ дляРомашкинная
все вместе-в кучу????
да, причем ничего не зажаривая! Супчик оочень вкусный. Для себя я еще бросаю зелень, но для сына нет - он не любит)))
Плюшевая дыба 12 июня 2014
Я в мульте борщи, супы разные варю только ставлю на режим тушения получаетс очень вкусно
Рецепты можно найти в инете
Анюта_Анюта 12 июня 2014
Ответ дляoksini80
я бросаю картошку, курочку, морковь на терке, гречку, немного лука и соль. Включаю режим суп и жду)
делаю точно также. Меняю иногда курочку на кролика и гречку на дикий рис или мелкую вермишельку. Только вермишельку бросая уже после готовности супа и закрываю ещё минут на 10, а то она разваривается.
Бульончик получается прозрачный... ммм... вкусняшка! И никакой зажарки!
рукиЖимолости 12 июня 2014
я нарізаю овочі (морквинку, капусточку різну, трішки цибульки, кукурудза, горошок - що є) + гречка або рис + шматочок масла і все разом на програму тушіння на 60хв, вкінці досипаю багато кропу.
Дуже смачно, моя мама приходить до мене з грибами, щоб я грибний супчик саме в мульті зготувала.

Замість масла можна зробити на олії засмажку в мульті, а потім докласти все і на тушінні як написала вище
ol-kin 12 июня 2014
у меня получается чудесный рассольничек, и ребенок 2 года любит его. Да и вообще все супы только в мульте варю. Можно на курином бульоне с различными овощами + молодой горошек.
Анонимчик 12 июня 2014
Ответ дляoksini80
я бросаю картошку, курочку, морковь на терке, гречку, немного лука и соль. Включаю режим суп и жду)
Извините за глупый вопрос, но никогда не варила суп в мульте. Скажите, а Вы все забрасываете одновременно и заливаете водой и все? Ничего не добавляете постепенно? И сколько по времени у Вас варится суп? Хочу попробовать, но боюсь, кажется будет обычное варево, а не суп. А тут так вкусненько описывают )))