12 июня 2014

Обьясните мне почему маленьким деткам на пляже снимают трусики?

Каждый раз когда вижу деток голеньких на общественных пляжах - у меня шок. Сидит девочка писюшкой на песке, а там и окурки, и мурашки, и крышки от пива, да и просто песок же в писю попадает. Точно так же и мальчики - сидят, а писюнчик весь в песок зарылся. К слову у меня 2 деток. Никогда в жизни без трусиков на пляже не оставляла их. Вот интересно, чем руководствуются родители, которые снимают трусики детям на пляже?
Сегодня я не я 12 июня 2014
в плавках купаться, в трусиках на пляже играть. У меня сын.

Тоже не люблю такое и никогда не пойму
я самая умная 12 июня 2014
могу вам сказать так
моя никогда не зайдет в море в озеро в купальнике или в трусиках, только к воде сразу снимает, на пляже в трусиках, но может и сама снять
правда мы не ходим на общественные пляжи. так что я не знаю что да как там
Inna Medvetska 12 июня 2014
я теж про таке думаю, рахуючи яка в нас чистота на пляжах
ЗавЛабСнаб 12 июня 2014
А ВАМ СОБСТВЕННО КАКОЕ ДЕЛО!!!
Кучерявочка 12 июня 2014
Раньше это считалось нормальными, масики всегда голенькие бегали-единение с природой, да и трусики каждый раз после купания менять накладно.)) Мое ИМХО, меня не смущают)) Но в целях гигиены лучше ехать с пачкой трусов на пляж__
автор Откушу что там торчит 12 июня 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
А ВАМ СОБСТВЕННО КАКОЕ ДЕЛО!!!
такое же дело, как и вам до моего вопроса. по теме ответить нечего - чего тогда лезете?
konchinska 12 июня 2014
тоже самое думаю
Мамочка Бусинки 12 июня 2014
Мои без трусиков и сами не ходили, и в воду не затянешь... В плавочках, и то песок попадает под ткань, ребенок нервничает, вымываем песочек. Я и сама брезгую, тоже не понимаю...
автор Откушу что там торчит 12 июня 2014
Ответ дляКучерявочка
Раньше это считалось нормальными, масики всегда голенькие бегали-единение с природой, да и трусики каждый раз после купания менять накладно.)) Мое ИМХО, меня не смущают)) Но в целях гигиены лучше ехать с пачкой трусов на пляж__
да меня то тоже не смущает, НО вот попробовать себе снять трусы и сесть в песок - врятли понравится.
автор Откушу что там торчит 12 июня 2014
Ответ дляInna Medvetska
я теж про таке думаю, рахуючи яка в нас чистота на пляжах
да пусть там будет хоть стерильная чистота, но это же песок. оно же режет и колет потом
автор Откушу что там торчит 12 июня 2014
Ответ дляя самая умная
могу вам сказать так
моя никогда не зайдет в море в озеро в купальнике или в трусиках, только к воде сразу снимает, на пляже в трусиках, но может и сама снять
правда мы не ходим на общественные пляжи. так что я не знаю что да как там
ну в воде то такое. я вот именно имею в виду, когда в песке сидят голенькие, не на подстилке.
Братья Капли 12 июня 2014
вот и у меня дилемма - в чем ходить сыну на пляже, нам 1,3 ну поймёт он что нельзя садиться на мокрый песок или подбегать к воде. Вот и думаю как - либо голенький либо постоянно в мокрых трусиках
ЯяяКакаджамбо 12 июня 2014
Я не понимаю такого,мало того что грязь,так ещё и куча извращенцев может наблюдать за дитём
КАПСЛОЧНИЦА 12 июня 2014
Тот, кто не снимает, вам не объяснит, а тот, кто снимает о грязи не задумывается.
ОхиИВздохи 12 июня 2014
Я с вами полностью согласна, меня тоже возмущает такое поведение родителей, никакой санитарии, у меня тоже двое деток и я никогда так не делала на пляже, наоборот кучу трусиков брали и переодевали. Ужасное зрелище... нет мозгов у родителей.
Inna Medvetska 12 июня 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
да пусть там будет хоть стерильная чистота, но это же песок. оно же режет и колет потом
так він і в трусах то потім колить, я малій ніколи не дозволяю без трусів в піску будь то на пляжі чи просто дома в пісочниці. в мене двоюрідна сестра все дитинство як почала ходити без трусів в піску гралася, бо мамі лінь прати було і заробила собі на все життя бяку з мочовиком, років до 10 кожен рік в лікарні лежала, зараз їй 23, то трохи укріпився організм і не так це її мучає
Балаболка 12 июня 2014
Мы не купаемся на общественных пляжах, на машине ездим на дикие. Либо каменные пляжи. Но! Вот в прошлом году, выходя из воды он постоянно снимал плавки, трусы, купался часто, поэтому было так что и голяком бегал по пляжу. Еще, раз на то пошло, не купайтесь на общественных грязных пляжах, есть пляжи, которые убирают, так как все равно, и через плавки и трусы песок может попадать во внутрь.
Тенюшка 12 июня 2014
У меня дочка, ещё и полутора нет - для меня сие загадка. И да, у нас три купальника и ещё пять пар трусиков с собой - что бы всегда при необходимости была возможность одеть сухие. Никакой проблемы в частом переодевании не вижу. Не знаю, мне не понятно, как можно голой попой ребёнка на песок посадить Сын тоже всегда был в трусиках на пляже.
Нетутешня 12 июня 2014
Вообще, считаю это недопустимо. Как-то некультурно((( я когда малая была, когда еще сись не было, мама все равно мне одни плавки только долго покупала(лет 4-5, я это помню) а я стеснялась жутко и просила маму покупать все таки купальники детские с верхом! не нравилось мне голой быть в общественном месте
ИзЮмрудная 12 июня 2014
Ответ дляБратья Капли
вот и у меня дилемма - в чем ходить сыну на пляже, нам 1,3 ну поймёт он что нельзя садиться на мокрый песок или подбегать к воде. Вот и думаю как - либо голенький либо постоянно в мокрых трусиках
Взять трусы на смену совсем не вариант?
Посудомойка 12 июня 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
да пусть там будет хоть стерильная чистота, но это же песок. оно же режет и колет потом
я своих одеваю в трусики. Но хочу сказать, что трусики от песка НЕ защищают. Снимаешь трусишки и там песок и попа вся в песке У меня мальчишки.
Сметчица 12 июня 2014
Ответ дляНетутешня
Вообще, считаю это недопустимо. Как-то некультурно((( я когда малая была, когда еще сись не было, мама все равно мне одни плавки только долго покупала(лет 4-5, я это помню) а я стеснялась жутко и просила маму покупать все таки купальники детские с верхом! не нравилось мне голой быть в общественном месте
А меня и лет в 9 в одних трусах на пляж выпускали, а мне уже и стыдновато было так ходить. Сейчас сижу и думаю - какое это было позорище
Братья Капли 12 июня 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Взять трусы на смену совсем не вариант?
переодела, он опять сел на мокрый песок или забежал в воду - менять через каждые 5 мин?
пионерка_маша 12 июня 2014
автор, солидарна с вами
ИзЮмрудная 12 июня 2014
Ответ дляБратья Капли
переодела, он опять сел на мокрый песок или забежал в воду - менять через каждые 5 мин?
Уже писали, 4-5 трусиков это норма на пляже. Но если вам комфортно без трусов на мокром песке, дело ваше
Да, я блондинка! 12 июня 2014
Ответ дляКучерявочка
Раньше это считалось нормальными, масики всегда голенькие бегали-единение с природой, да и трусики каждый раз после купания менять накладно.)) Мое ИМХО, меня не смущают)) Но в целях гигиены лучше ехать с пачкой трусов на пляж__
Согласна с вами. Раньше и воду из под крана пили.
Да и, возможностей купить 20 трусов и потом посирать их нажатием одной кнопки ведь раньше не было.
А сейчас, я лично тоже не пойму какое препятсвтие - взять с собой 10 трусов и ходить в сухих по пляжу.
Думаю особой мотивации у мам нет - просто лень переодевать.
Братья Капли 12 июня 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Уже писали, 4-5 трусиков это норма на пляже. Но если вам комфортно без трусов на мокром песке, дело ваше
мы ещё не были на пляже, пока только думаю как правильно поступить
avlasyuk 12 июня 2014
Ответ дляБратья Капли
переодела, он опять сел на мокрый песок или забежал в воду - менять через каждые 5 мин?
ну да, примерно так и есть
и к стати, про ’в воду забежал’ - учите ребенка, что без вашего разрешения и сопровождения в воду забежать ему нельзя, даже по щиколотку! И трусов меньше израсходуете и спокойнее вам будет
Kira_2010 12 июня 2014
а мне еще и неприятно смотреть на голых мальчиков. Бежит, а он телепается, как шнурок.... Фууууу.
Кучерявочка 12 июня 2014
Ответ дляБратья Капли
вот и у меня дилемма - в чем ходить сыну на пляже, нам 1,3 ну поймёт он что нельзя садиться на мокрый песок или подбегать к воде. Вот и думаю как - либо голенький либо постоянно в мокрых трусиках
Лучше голеньким, в мокрых трусах и заболеть можно(