12 июня 2014

Детский сад 30 Матусина школа на Г. Сталинграда, 4Б и др. - нужны отзывы.

Девочки, кто водит деток в детский сад №30 Матусина школа на Г. Сталинграда, 4Б - очень нужны отзывы. Никак не могу до сих пор определиться с садиком на Оболони. Какое отношение к детям, на высоком ли уровне с детками занимаются развивалками, в частности как с английским, какая стоимость.
Тоже интересует про сад № 115 на Г. Сталинграда, 8. Спасибо.
Слепок стопы 12 июня 2014
Это же частный садик?
Левый Локоть 12 июня 2014
Ой, если на этот год, то наверное, во всех этих садах уже все занято.
Левый Локоть 12 июня 2014
Мы ходим в 115.
Это не сад, а мечта.
автор Пыхтелка 12 июня 2014
я договорюсь, мне бы определиться.
автор Пыхтелка 12 июня 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Мы ходим в 115.
Это не сад, а мечта.
можно подробней, сколько деток, как с ними занимаются, питание. В какую группу вы ходите.
автор Пыхтелка 12 июня 2014
Ответ дляСлепок стопы
Это же частный садик?
Нет, государственный с оплатой в половину частного.
ПотеряласЯ Я... 12 июня 2014
Ответ дляПыхтелка
Нет, государственный с оплатой в половину частного.
не поняла про оплату, сколько конкретно вы не знаете?
Левый Локоть 12 июня 2014
Ответ дляПыхтелка
я договорюсь, мне бы определиться.
Если сможете-договоритесь. Но если на этот сентябрь, то там уже списки сложены уже в апреле.
Потом не помогают ни связи, ни прописка, ни мин.образования, ни прокуратура. Деньги в любом количестве можете даже не предлагать, они не интересуют заведующую.
Питание, подход к детям, занятия-все на высшем уровне. В садике все для детей.
Пробивайтесь всеми возможными силами.
автор Пыхтелка 12 июня 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не поняла про оплату, сколько конкретно вы не знаете?
В прошлом году было 3500
автор Пыхтелка 12 июня 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Если сможете-договоритесь. Но если на этот сентябрь, то там уже списки сложены уже в апреле.
Потом не помогают ни связи, ни прописка, ни мин.образования, ни прокуратура. Деньги в любом количестве можете даже не предлагать, они не интересуют заведующую.
Питание, подход к детям, занятия-все на высшем уровне. В садике все для детей.
Пробивайтесь всеми возможными силами.
Спасибо, какой вступительный и какая ежемесячная оплата подскажите.
Левый Локоть 12 июня 2014
Ответ дляПыхтелка
Спасибо, какой вступительный и какая ежемесячная оплата подскажите.
8000 вступ
1200 мес
это в прош.году
автор Пыхтелка 12 июня 2014
Ответ дляЛевый Локоть
8000 вступ
1200 мес
это в прош.году
спасибо