12 июня 2014

Хочу сама сделать свадебное слайд шоу. В какой программе посоветуете?

Пушап Ми 12 июня 2014
ACDSee
А я с косою 12 июня 2014
photoshow producer
МошеЙница 12 июня 2014
proshow producer
ustasnadya 12 июня 2014
я -мошейница.... прошоупродюссер-идеальна программа, но найти нормальную верисию трудновато в инете, то пробники, то куча условий, но выходит потом видео супер в любом формате
А я с косою 12 июня 2014
Ответ дляustasnadya
я -мошейница.... прошоупродюссер-идеальна программа, но найти нормальную верисию трудновато в инете, то пробники, то куча условий, но выходит потом видео супер в любом формате
есть на торренте...немножко с названием ошибся:) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4669590
А я с косою 12 июня 2014
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4272058 а тут отдельно можно скачать огромный style packs, хотя вряд ли пригодится
ustasnadya 12 июня 2014
Ответ дляА я с косою
есть на торренте...немножко с названием ошибся:) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4669590
спасибо, взяла на заметку!
ustasnadya 12 июня 2014
Ответ дляА я с косою
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4272058 а тут отдельно можно скачать огромный style packs, хотя вряд ли пригодится
а что в этом style packs? разные стили -задние фоны оформлений? я сама по ютубу разбиралась потихоньку, все методом тыка)))
А я с косою 12 июня 2014
Ответ дляustasnadya
а что в этом style packs? разные стили -задние фоны оформлений? я сама по ютубу разбиралась потихоньку, все методом тыка)))
Да, всё верно, темы оформления. Там же вначале предлагают темы, только выбор не так велик:)
ustasnadya 12 июня 2014
Ответ дляА я с косою
Да, всё верно, темы оформления. Там же вначале предлагают темы, только выбор не так велик:)
автору темы видать не очень интересны ответы, хоть бы примеры видео нашего попросила, что бы еффекты и переходы посмотреть... я на ех юа фоны движущиеся для текста поскачивала, объема много-подвисает, но зато круто выходит,,, ну как для уровня новичка по кайней мере)))
А я с косою 12 июня 2014
Ответ дляustasnadya
автору темы видать не очень интересны ответы, хоть бы примеры видео нашего попросила, что бы еффекты и переходы посмотреть... я на ех юа фоны движущиеся для текста поскачивала, объема много-подвисает, но зато круто выходит,,, ну как для уровня новичка по кайней мере)))
предложите автору свои услуги:)
автор Я такая - жду трамвая 12 июня 2014
Ответ дляА я с косою
предложите автору свои услуги:)
Нент всем спасибо пришлось отвлечся но за ответы действ.благодарна!
автор Я такая - жду трамвая 12 июня 2014
Ответ дляustasnadya
автору темы видать не очень интересны ответы, хоть бы примеры видео нашего попросила, что бы еффекты и переходы посмотреть... я на ех юа фоны движущиеся для текста поскачивала, объема много-подвисает, но зато круто выходит,,, ну как для уровня новичка по кайней мере)))
Нет очень интересны и полезны спасибо щас начну качать.. Просто только задала вопрос пришлось комп. выключать вот так..
автор Я такая - жду трамвая 12 июня 2014
Ответ дляustasnadya
автору темы видать не очень интересны ответы, хоть бы примеры видео нашего попросила, что бы еффекты и переходы посмотреть... я на ех юа фоны движущиеся для текста поскачивала, объема много-подвисает, но зато круто выходит,,, ну как для уровня новичка по кайней мере)))
У меня первую часть свадьбы хороший фотограф снимала она и будет делать то что красиов и торжественно. А вторую часть друзья снимали много хороших фоток вышло правда формат ’сумасшедшей вечеринки’ все спрашивают вот и хочу им как слайд шоу презентовать.