12 июня 2014

Месяца 4 уже болит горло по утрам и вечерам, без причины по сути, что это?

не сильно, но болит, что это может быть? Визуально слегка красное всегда...
Уси-пуськи 12 июня 2014
хронический фарингит
Швидка Настя 12 июня 2014
у меня монуноклеоз так проявлялся,ещё и лимфоузлы были воспалённы
Дежурняшная 12 июня 2014
для начала сходить к ЛОРу. Возможно сдать бакпосев.
есть ли у Вас проблемы с ЖКТ ?
Ночка 12 июня 2014
Сдайте бакпосев.
А если копаться в психологии - горло болит когда не можете принять что-то
Трусиковед 12 июня 2014
Меня тоже уже две недели не понятно болит горло....
chad2002 12 июня 2014
Ответ дляШвидка Настя
у меня монуноклеоз так проявлялся,ещё и лимфоузлы были воспалённы
и как ваши результаты??? у меня лимфоузлы так и не исчезли до конца, и реагируют на все..((( к кому ходили на лечение???А то мне хотелось бы услышать консультацию другого врача. Спасибо
Синди Кроуфорд 12 июня 2014
аллергия...сейчас цветения всякие...сама вчера от аллерголога пришла,а тоже думала лор заболевание.
автор Люблю порядок 12 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
для начала сходить к ЛОРу. Возможно сдать бакпосев.
есть ли у Вас проблемы с ЖКТ ?
а у кого их нет))
Смайлик 12 июня 2014
Ответ дляНочка
Сдайте бакпосев.
А если копаться в психологии - горло болит когда не можете принять что-то
Если что-то душит как бы образно, невозможность высказатся.
Ниф_ниф 12 июня 2014
Щитовидку проверьте.
Прасковична 12 июня 2014
У меня была такая же ситуация. Была у лора, потом сдавала анализы на гармоны,смотрели щитовидку, никто ничего не увидел...Как то само по себе прошлло
автор Люблю порядок 12 июня 2014
Ответ дляСмайлик
Если что-то душит как бы образно, невозможность высказатся.
ничего себе
Ночка 12 июня 2014
Ответ дляЛюблю порядок
ничего себе
Все ж болезни от нервов
Смайлик 12 июня 2014
Попипиповна 12 июня 2014
у меня уже месяцев 5 больное горло(оно не болит но постоянно красное и воспалено) и тоже лимфоузлы.нашли Эпштейнна Барр
Гербария 13 июня 2014
Это проявление аллергии
Интимная 13 июня 2014
Ответ дляПопипиповна
у меня уже месяцев 5 больное горло(оно не болит но постоянно красное и воспалено) и тоже лимфоузлы.нашли Эпштейнна Барр
а лечите его как то
Попипиповна 13 июня 2014
Ответ дляИнтимная
а лечите его как то
сначала лечили антибиотиками результата не было. потом как установили что это вирус противовирусными(но уже было поздно) потом иммуностимуляторами.
Пушкининиана 18 июня 2014
А у моего отчима тоже так болело, ничем вылечить не могли, оказалось язва желудка и такое проявление!!