13 июня 2014

Расскажите ваше любимое блюдо из мяса, рулет или что-то подобное

Дадосвидания 13 июня 2014
лазанья
Неугомонная 13 июня 2014
мусака
Намакушка 13 июня 2014
послушаю
Намакушка 13 июня 2014
Ответ дляНеугомонная
мусака
усе такое нЭзнакомЭ
автор Бутылка Кифира 13 июня 2014
мне нужно блюдо не для дома, а чтобы в гости взять, лазанья не подходит, а что такое мусака и с чем ее едят?)))
рукиЖимолости 13 июня 2014
Сделайте буженину. Без мороки и вкусно.
Неугомонная 13 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
мне нужно блюдо не для дома, а чтобы в гости взять, лазанья не подходит, а что такое мусака и с чем ее едят?)))
ааа, тогда и мусака вам не подходит. мусака - это греческое блюдо. мясная запеканка, принцип такой же как и у лазаньи, только вместо теста - овощи(баклажаны, картофель). это так вкусно, ммм...вчера только делала.
Юнит@ 13 июня 2014
Обожаю и в гости взять можно!): рулетики мясные с чесноком!
Юнит@ 13 июня 2014
А еще рулетики можно сделать с яйцом и зеленью.... Короче любая начинка!
автор Бутылка Кифира 13 июня 2014
Ответ дляЮнит@
А еще рулетики можно сделать с яйцом и зеленью.... Короче любая начинка!
как вы делаете?
Юнит@ 13 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
как вы делаете?
Нарезаю свинину (нежирную!) тоненькими ломтиками, отбиваю хорошенько (ломтики становятся по толщине как блины), чуток внутреннего жира (если мясо постное), чеснока через чеснокодавку, соль, перец. И заворачиваю в рулетик. И на сковородку! Обжарить на жиру, а потом можно двести до мягкости в духовке. Хотя я и на сковородке только обжаривала - но есть риск, что будет жестковато, смотря какое мясо попадется. И все!
Юнит@ 13 июня 2014
Можно такое сделать и из говядины, но из свинины мягче, конечно.
Юнит@ 13 июня 2014
Только забыла сказать: рулетики обязательно ниткой обмотать, а то развернутся!!!!
Юнит@ 13 июня 2014
Как приготовите, нитку можно снять.
Юнит@ 13 июня 2014
Если любите пожирнее, можно вместо внутреннего сала положить обычное соленое сало, только порезанное небольшими брусочками. Но это лучше с говядиной.
автор Бутылка Кифира 13 июня 2014
Ответ дляЮнит@
Как приготовите, нитку можно снять.
спасибо большое, когда в духовке тушить, воды на дно налить?
автор Бутылка Кифира 13 июня 2014
Ответ дляЮнит@
Если любите пожирнее, можно вместо внутреннего сала положить обычное соленое сало, только порезанное небольшими брусочками. Но это лучше с говядиной.
это прям как пальчики получатся
Юнит@ 13 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
спасибо большое, когда в духовке тушить, воды на дно налить?
Нет, что Вы! Ни в коем случае! Мясо даст сок, лучше жирка добавить. От воды мясо жесткое будет.
Юнит@ 13 июня 2014
Со сковородки жир слейте, в нем и тушите.
автор Бутылка Кифира 13 июня 2014
Ответ дляЮнит@
Нет, что Вы! Ни в коем случае! Мясо даст сок, лучше жирка добавить. От воды мясо жесткое будет.
спасибо
Юнит@ 13 июня 2014
Удачи! Надеюсь, что Вам понравится!
Юнит@ 13 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
это прям как пальчики получатся
Да, это и есть пальчики!