13 июня 2014

Кому надо отопление котел, батареи?

Доброе утро, дорогие советчицы! Может кто переделывает или заново делает отопление-я помогу Вам купить материал по очень низким ценам. Может Ваши мужья-монтажники?
Просто мне очень нужна работа-сейчас на испытательном сроке, если не будет продаж- даже ставку не дадут (платят только если оставят работать)... А у нас в семье только я одна и работаю (точнее стремлюсь). Вообщем
Очень прошу-не жаловаться на обьявление, есть доча 2х лет...ради нее и стараюсь
Efrazi 13 июня 2014
автор а у вас бойлеры случайно не продаются...?
manуunyа2012 13 июня 2014
Напишите ценубатарей и город
Isa Dora 13 июня 2014
Город?
Гамамелис 13 июня 2014
дровяные котлы есть? какой город?
автор sunshin_e 13 июня 2014
Киев, пересылаем в любую точку Деливери, Новой почтой
автор sunshin_e 13 июня 2014
Ответ дляEfrazi
автор а у вас бойлеры случайно не продаются...?
бойлеров нет, но могу помочь Вам найти...хотя вчера узнавала у поставщика Аристон обычный круглый 100 л 1450 грн, а на розетке 1295 грн! может Вам эта информация пригодится
автор sunshin_e 13 июня 2014
Ответ дляmanуunyа2012
Напишите ценубатарей и город
Киев!
а какие вам необходимы? стальные 22 тип боковое подключение 500*1000 - 59$ (700 грн на сегодня), секция биметалл- 7,5$, алюминий секция -6,2$
автор sunshin_e 13 июня 2014
Ответ дляГамамелис
дровяные котлы есть? какой город?
дровяные котлы возим чешские, виадрус или протерм. Уточните квадратуру отапливаемого дома и я сориентирую по цене. г.Киев, пересылка в другие города-запросто, но они 300-400 кг (это грн 700-800 Деливери)
автор sunshin_e 13 июня 2014
всем ответила)
kartinka17 13 июня 2014
и меня дровяные интересуют, 100кв
Вика* 13 июня 2014
желаю вам зацепиться за работу!!!) мне все это дело надо будет к зиме..
tascka 13 июня 2014
не батареи а Радиаторы, а по теме , у вас краны, соиденители, термоголовки к радиаторам есть? трубы? меня больше вода интересует, мож у вас сайт есть?
автор sunshin_e 13 июня 2014
Ответ дляВика*
желаю вам зацепиться за работу!!!) мне все это дело надо будет к зиме..
Спасибо большое, если останусь-с удовольствием укомплектуем Ваш дом по хорошей цене)
автор sunshin_e 13 июня 2014
Ответ дляtascka
не батареи а Радиаторы, а по теме , у вас краны, соиденители, термоголовки к радиаторам есть? трубы? меня больше вода интересует, мож у вас сайт есть?
да,РАДИАТОРЫ,но привычнее уху-батареи))) есть конечно svit-tepla.com.ua , можете ознакомиться с ассортиментом, а цену уточняйте 063-813-21-21 Анна
Efrazi 13 июня 2014
Ответ дляsunshin_e
бойлеров нет, но могу помочь Вам найти...хотя вчера узнавала у поставщика Аристон обычный круглый 100 л 1450 грн, а на розетке 1295 грн! может Вам эта информация пригодится
спасибо. мы просто сейчас задумались что таки нужно ставить. верно в Киевегоряч. воды нет
Гамамелис 13 июня 2014
Ответ дляsunshin_e
дровяные котлы возим чешские, виадрус или протерм. Уточните квадратуру отапливаемого дома и я сориентирую по цене. г.Киев, пересылка в другие города-запросто, но они 300-400 кг (это грн 700-800 Деливери)
Интересует цена на пиролизные котлы 10 -15 кВт
Спасибо :)
Вика* 13 июня 2014
Ответ дляsunshin_e
Спасибо большое, если останусь-с удовольствием укомплектуем Ваш дом по хорошей цене)
поверьте мне-останетесь)) если есть цель и желание, и так стремление ,как у ВАс!)))удачи!!! Вы ценный работник,я б от такого не отказалась!