13 июня 2014

ситуация с номером декларации НП

Девочки, добрый день! Может кто сталкивался?
Номер декларации от продавца не записала, а точно помню что его видела в теме и думаю нова пошта все равно в смс присылает, но потом думаю, все равно перепишу позже, вот захожу а темы нет и не пойму, может я его посмотрела и удалила или случайно удалила, вообщем нет номера и не помню ника продавца,. Посылка должна была быть отправлена во вторник или среду. Думаю должна бы была прийти,с Полтавы. Теперь не знаю как найти продавца, если ник совсем не помню,помню только что из Полтавы и рейтинг высокий,.
А кто-то знает может как можно найти? или ждать смс с НП.
Всем спасибо.
alla_2905 13 июня 2014
можно написать заявление на НП если смс от них так и не придет
УраганнаЯ 13 июня 2014
В заявлении нужно написать данные отправителя, ждите СМС.
ЗабежАЛОЧКА 13 июня 2014
А что вы покупали? Можно ник продавца найти в вашем разделе ’Чем интересовался’.
автор Мама Марка 13 июня 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А что вы покупали? Можно ник продавца найти в вашем разделе ’Чем интересовался’.
Покупала боссоножки, ок посмотрю, спасибо.
ЗабежАЛОЧКА 13 июня 2014
автор Мама Марка 13 июня 2014
Девочки спасибо, за ответы, поняла.
автор Мама Марка 13 июня 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибки вам нашла ура!!!
Золотая орда 13 июня 2014
Ух гостевая у продавца)))