13 июня 2014

реально ли продать квартиру в деревне за 1000 у. е. ?

Женамужная 13 июня 2014
Смотря где деревня
Коко На Страже 13 июня 2014
какая обл. и район
Вечно недо... 13 июня 2014
смотря где,и состояние?
Барабан для взрослых 13 июня 2014
квартира в деревне,звучит )
Alena_Kunica_ 13 июня 2014
а как это ’квартире в деревне’?
ПешитеБесАшипок 13 июня 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
а как это ’квартире в деревне’?
наверное пгт какое-то
лаМпочка 13 июня 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
наверное пгт какое-то
гг... Ну все что не города город-миллионник видимо все деревня. Тогда я из деревни))
Кто крайний? 13 июня 2014
автор продаь кота в мешке сейчас не реально конкретики по больше. У знакомых родственники дом в селе за 16 тыс. грн. купили. Село далеко от райцентра, дом старый. А у Вас какие параметры?
Курочка-наседка 13 июня 2014
Больше инфы дайте о деревне и квартире, тогда и посоветуем что-то...
автор Море Счастья 13 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
какая обл. и район
Харьковская область
Зубная фея 13 июня 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
а как это ’квартире в деревне’?
бывают квартиры и в деревнях. У меня у бабушки есть в селде квартиры и у свекрови есть квартиры в селе... странновато, конечно, как по мне, но люди живут. У бабушки,я знаю, в свое время, их выдавали приезжим (типа учителям молодым, врачам, ветеринарам и т.д.), как служебное жилье
автор Море Счастья 13 июня 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Больше инфы дайте о деревне и квартире, тогда и посоветуем что-то...
Небольшая деревня в Харьковской области.квартира 1 эт/2 эт. дома,есть газ,свет, имеется возможность подвода воды.квартира требует хорошего ремонта.
Кто крайний? 13 июня 2014
в Харьковской области нет территориальных единиц деревня
автор Море Счастья 13 июня 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Больше инфы дайте о деревне и квартире, тогда и посоветуем что-то...
забыла написать что 2-х комн. квартира. есть подвал,сарай.
автор Море Счастья 13 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
в Харьковской области нет территориальных единиц деревня
ну село,какая разница в определении село-деревня?
УраганнаЯ 13 июня 2014
я так понимаю Совхоз ?
автор Море Счастья 13 июня 2014
Ответ дляУраганнаЯ
я так понимаю Совхоз ?
село. совхозов уже лет как 30 нету.по крайней мере у нас.
Кто крайний? 13 июня 2014
Ответ дляМоре Счастья
ну село,какая разница в определении село-деревня?
у моих родственников есть такая именно в Харьковской области от райцентра очень недалеко. Как жилье даже очень симпатичное там еще садик небольшой. Но вот продавать даже не думаю так как там в основном спрос на дома и те пустые есть. А квартиры многие заброшенные стоят, хотя скажу еще даже очень ничего квартирка для молодежи бы за счастье чем жить с родителями. Так что все зависит от ситуации именно в этом селе/деревне? Вы запустите цыганский телефон по селу так скорей всего покупатели найдутся.
автор Море Счастья 13 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
автор продаь кота в мешке сейчас не реально конкретики по больше. У знакомых родственники дом в селе за 16 тыс. грн. купили. Село далеко от райцентра, дом старый. А у Вас какие параметры?
находится от райцентра в 25 км.Квартира двушка с высокими потолками 3.20, общей площадью 48 кв.м..в квартире газ.котел,свет.но нужен ремонт,т.к. жила бабушка.
автор Море Счастья 13 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
у моих родственников есть такая именно в Харьковской области от райцентра очень недалеко. Как жилье даже очень симпатичное там еще садик небольшой. Но вот продавать даже не думаю так как там в основном спрос на дома и те пустые есть. А квартиры многие заброшенные стоят, хотя скажу еще даже очень ничего квартирка для молодежи бы за счастье чем жить с родителями. Так что все зависит от ситуации именно в этом селе/деревне? Вы запустите цыганский телефон по селу так скорей всего покупатели найдутся.
спасибо большое за совет. попробую распечатать объявления и расклеить в ближайших поселках где нет газа,и нормальных условий.
ПоЗиТиВнАя 13 июня 2014
Ответ дляМоре Счастья
село. совхозов уже лет как 30 нету.по крайней мере у нас.
Сколько километров от деревни до Славянска?
автор Море Счастья 13 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Сколько километров от деревни до Славянска?
честно не знаю. вот нашла в нете от поселка до Изюма 25 км + от Изюма до Славянска 52 км.
ПоЗиТиВнАя 13 июня 2014
В принципе не сильно близко пока, но в планах повстанцев пойти дальше, после захвата Донецкой и Луганской областей
автор Море Счастья 13 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В принципе не сильно близко пока, но в планах повстанцев пойти дальше, после захвата Донецкой и Луганской областей
а вас лично ознакомили с планами повстанцы....
у нас все тихо,мирно.люди живут своей обычной жизнью,работают,сажают огороды и о таких глупостя даже не думают.
автор Море Счастья 13 июня 2014
и если бы так все считали,то наверное беженцев к нам бы не переселяли в пустые дома.
ПоЗиТиВнАя 13 июня 2014
Меня лично не знакомили-боюсь выходить из дома (пока тихо у нас), но на днях была пресс-конференция Царева-он поделился планами, дойти почти до Киева-зазватить в первую очередь Днепропетровскую и Харьковскую области
УраганнаЯ 13 июня 2014
Ответ дляМоре Счастья
село. совхозов уже лет как 30 нету.по крайней мере у нас.
Уважаемая Вы меня не так поняли .я имела в виду станция червоный донец , в народе называют совхоз .Там Вы продаете или нет !? П
В каком районе продаете квартиру .Занки , дом отдыха .Како напрвление мерефианское илил лозовское ?
автор Море Счастья 13 июня 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Уважаемая Вы меня не так поняли .я имела в виду станция червоный донец , в народе называют совхоз .Там Вы продаете или нет !? П
В каком районе продаете квартиру .Занки , дом отдыха .Како напрвление мерефианское илил лозовское ?
я выше написала 25 км. от города Изюма до Харькова от нас 80 км.
УраганнаЯ 13 июня 2014
Вы в Андреевке живете ?
автор Море Счастья 13 июня 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Вы в Андреевке живете ?
нет Андреевка от нас далековато. мы рядом с поселком Савинцы.