13 июня 2014

Дочка боится иглоукалывания, как убедить

Здравствуйте. Дочке 9 лет. Энурез ночной и дневной. Лечим давно и безуспешно. Нашла в Киеве прекрасного специалиста-рефлексотерапевта по иглоукалыванию, начало помагать. Но дочь очень боится иголок, плачет, вырывается. Все мои уговоры не действуют. Я трачу деньги на дорогу, на процедуру, а эффект - минимальный. Врач сначала с ней панькалась, а потом сказала, что у неё не выдерживают нервы. Сегодня дочь не далась ставить иглы, врач и не ставила. Как её убедить? Может, кто-то сталкивался и проходил со своим ребёнком эти процедуры.
Катрадзе_Я 13 июня 2014
Вы извините, что не подскажу по теме, но я была на месте вашей дочери... Вот только мне тогда было уже 30 лет-я плакала и вырывалась, мужу так и не удалось меня убедить продолжать иглоукалывание
LoraLollita 13 июня 2014
Удалено администрацией...
Julia_J 13 июня 2014
и я боюсь... очень! а по теме: вы не пробовали девочке на ночь давать кусочек селедки? это мне одна женщина рассказала, у нее сын страдал этой болезнью и она так делала.
автор Tatyana1984 13 июня 2014
Селёдка - это из области пойти пописать в дырочку, где привязана корова и всё пройдёт. А после селёдки наоборот хочется пить.
автор Tatyana1984 13 июня 2014
В нашем случае селёдка не поможет, у нас нейрогенная дисфункция мочевого пузыря.