21 декабря 2012

Помогите с выбором видеорегистратор.

В наше "весёленькое" время на дорогах ой, как не спокойно. Решила сделать мужу полезный подарок на НГ. Подскажите, нужен хороший аппарат с хорошими характеристиками. Но и по цене не заоблачной. Может сами знаете, может мужья подскажут. Заранее всем благодарна)
ya.xxs 21 декабря 2012
и мне нужен, так чтоб с навигатором!
девочки! посоветуйте!
musaeva 21 декабря 2012
Здравствуйте. Могу вам у мужа разузнать ( занимается навигаторами, видеоригестраторами). Есть в разные по цене. Сейчас пойду на разведку и напишу.
AVRORA _ RY 21 декабря 2012
Мне родители подарили, долларов ок 50-ти за него заплатили, не знаю какие там характеристики, но работает.
Единствоенное у нас народ безбашенный и могут разбить стекло из-за девайса на стекле, поэтому я на всякий случай снимаю, если машину надолго оставляю, у меня неудобное крепление, обратите внимание чтобы легко к держателю крепился
автор Mal_va 21 декабря 2012
Ответ дляmusaeva
Здравствуйте. Могу вам у мужа разузнать ( занимается навигаторами, видеоригестраторами). Есть в разные по цене. Сейчас пойду на разведку и напишу.
да, пожалуйста, оч жду)
автор Mal_va 21 декабря 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
Мне родители подарили, долларов ок 50-ти за него заплатили, не знаю какие там характеристики, но работает.
Единствоенное у нас народ безбашенный и могут разбить стекло из-за девайса на стекле, поэтому я на всякий случай снимаю, если машину надолго оставляю, у меня неудобное крепление, обратите внимание чтобы легко к держателю крепился
спасибо за подсказку, это весьма немаловажный момент.
musaeva 21 декабря 2012
Не сильно дорогой и по качеству хороший Gazer H521.могу скинуть ссылку на сайт мужа ( от цены могу скидочку попросить).Это новая модель, там есть еще очень много моделей.Можно ещё Dod посмотреть.
musaeva 21 декабря 2012
Ответ дляya.xxs
и мне нужен, так чтоб с навигатором!
девочки! посоветуйте!
муж посоветовал EasyGo 530B DVR или Tenex 50D REGISTRATOR

если будут интересны цены - пишите.:)
lusi2009 21 декабря 2012
Ответ дляmusaeva
муж посоветовал EasyGo 530B DVR или Tenex 50D REGISTRATOR

если будут интересны цены - пишите.:)
И мне можно подробнее с ценами?
автор Mal_va 21 декабря 2012
Ответ дляmusaeva
Не сильно дорогой и по качеству хороший Gazer H521.могу скинуть ссылку на сайт мужа ( от цены могу скидочку попросить).Это новая модель, там есть еще очень много моделей.Можно ещё Dod посмотреть.
А скиньте-ка сайт супруга, пожалуйста)
musaeva 21 декабря 2012
Сайт мужа
http://waygps.com.ua
EasyGo 530B DVR (тот что с навигатором на сайте нет, в наличии он есть цена - 1320 грн.)
Вдруг что-то ещё разузнать пишите:). с радостью подостаю мужа :)
Мишка-шалунишка 21 декабря 2012
А спросите пожалуйста у мужа про этот регистратор хотела мужу купить
Globex HQS-234
musaeva 21 декабря 2012
у него на розничной точке есть такой, но ничего хорошего о нем не сказал.
За эти деньги посмотрите лучше
Gazer H521 - цена 645 грн.
Мишка-шалунишка 21 декабря 2012
Спасибо посмотрю
musaeva 21 декабря 2012
Ответ дляирискат
Спасибо посмотрю
автор Mal_va 21 декабря 2012
да, открыла сайт и ....заблудилась) Попробую задать вопрос с обратной стороны: что Ваш муж может посоветовать без привязки к цене? Чтобы и угол был нормальным, и кол-во кадров, и ночью нормально снимал, в общем хороший.
musaeva 21 декабря 2012
Ответ дляMav_ka
да, открыла сайт и ....заблудилась) Попробую задать вопрос с обратной стороны: что Ваш муж может посоветовать без привязки к цене? Чтобы и угол был нормальным, и кол-во кадров, и ночью нормально снимал, в общем хороший.
я вас понимаю:) сама там теряюсь )
сказал вот такой тогда Gazer F115 цена 1190 грн.
вот на него ссылка
http://waygps.com.ua/videoregistratory/gazer/categ...
dinara888 29 декабря 2012
Mav_ka, не раздумывайте и берите Roadline F6, я подарила мужу такой, он очень довольный! Оптика там очень качественная, вообще, компактный, надежный и стильный, цена вам тоже понравится. Точно угодите мужу! Характеристики можете здесь посмотреть http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002672
ЮююЛллЯяя 09 июля 2013
Ответ дляdinara888
Mav_ka, не раздумывайте и берите Roadline F6, я подарила мужу такой, он очень довольный! Оптика там очень качественная, вообще, компактный, надежный и стильный, цена вам тоже понравится. Точно угодите мужу! Характеристики можете здесь посмотреть http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002672
Скажите пожалуйста,а за сколько вы его покупали и где?Есть тут на сайте?
ЮююЛллЯяя 09 июля 2013
Ответ дляmusaeva
у него на розничной точке есть такой, но ничего хорошего о нем не сказал.
За эти деньги посмотрите лучше
Gazer H521 - цена 645 грн.
Тоже смотрела на Gazer H521. А не подскажете как там с ночной сьемкой и звуком.На сколько видимость ночью хороша - номера будут видны??