13 июня 2014

У ребенка светлые губкибледноватые это нормально?

Анонимус Я 13 июня 2014
Всегда или периодически? К кардиологу обращались?
Я-ваш шанс 13 июня 2014
а сколько ребенку, вседа такие? с сердечком все в порядке?
автор Челюскина 13 июня 2014
В годик делали узи,сказали небольшие шумы и короткая хорда,но пояснили,что не критично,нужно наблюдать...

Сыну 2,3 годика,не всегда такие губки!я к нему постоянно присматриваюсь!

У него еще кожа светлая,совсем чуть чуть загорает.

Но очень подвижный,на месте не сидит.
grenmam 13 июня 2014
какой уровень гемоглобина ?
Анонимус Я 13 июня 2014
Ответ дляЧелюскина
В годик делали узи,сказали небольшие шумы и короткая хорда,но пояснили,что не критично,нужно наблюдать...

Сыну 2,3 годика,не всегда такие губки!я к нему постоянно присматриваюсь!

У него еще кожа светлая,совсем чуть чуть загорает.

Но очень подвижный,на месте не сидит.
Ищите другого врача, у моей порок сердца обнаружили в 13 лет. Синели губы от стресса. Причем кардиолога проходили раз год..
автор Челюскина 13 июня 2014
гемоглабин давно не проверяли....

парок сердца -это опасно?
grenmam 13 июня 2014
бледность губ-один из признаков. Порок сердца может потребовать операции
grenmam 13 июня 2014
один из признаков падения уровня гемоглобина
Неновая почта 13 июня 2014
ещё обратите внимание на синюшность носогубного треугольника - тоже опасный симптом... Здоровья вашему мальчику!
Я-ваш шанс 13 июня 2014
Ответ дляЧелюскина
гемоглабин давно не проверяли....

парок сердца -это опасно?
может у вас и нет порока, для начала обследуйтесь. Пороки разные бывают, у нас в 6 месяцев деффект межпредсердной перегородки нашли, пока только консультируемся, но в нашем случае без операции не обойтись. А гемоглобин у нас всегда в норме.
Нарисовалось 13 июня 2014
обязательно сдайте анализ крови !
автор Челюскина 13 июня 2014
Девочки спасибо большое...

Вот недавно в Киев перебрались,и что где совсем не знаю,живем в Дарницком районе.

Может быть вы можете посоветовать больницу или толковых специалистов?

Буду очень благодарна.
grenmam 13 июня 2014
да не паникуйте сразу. Сначала анализ крови, потом участковый педиатр, а потом уже поиск специалиста
Natali6ka 13 июня 2014
Попросите у педиатра направление в кардиоцентр на Черновола 28/1 при Охматдете там очень хорошие специалисты. Может направление и не нужно, позвоните узнайте
Мелани Уилкс 13 июня 2014
Девочки подскажите (заранее прошу,что в чужой теме) у ребенка 4 годика иногда синеют губы, когда у него истерика- нужно к врачу. если да, то к какому. к семейному врачу - бесполезно- у неё направление на анализы лишний раз не допросишся.
Нарисовалось 13 июня 2014
Ответ дляМелани Уилкс
Девочки подскажите (заранее прошу,что в чужой теме) у ребенка 4 годика иногда синеют губы, когда у него истерика- нужно к врачу. если да, то к какому. к семейному врачу - бесполезно- у неё направление на анализы лишний раз не допросишся.
к кардиологу
Анонимус Я 13 июня 2014
Ответ дляМелани Уилкс
Девочки подскажите (заранее прошу,что в чужой теме) у ребенка 4 годика иногда синеют губы, когда у него истерика- нужно к врачу. если да, то к какому. к семейному врачу - бесполезно- у неё направление на анализы лишний раз не допросишся.
Я бы еще невропатологу показала.