21 декабря 2012

Обьясните прикол про панду???

Добрый всем вечер.Пару раз   попала   на   програму по ТЕТ про Виталика вечером идет юмористическая.Вот обьясните.в чем прикол про панду.которую машина или поезд сбил?Вот ну никак не пойму.к чему она там?Только не смейтесь-не люблю такой тупой юмор.а здесь вот аж заело-причем тут панда?Спасибо
Дарьюшка 21 декабря 2012
Я тож вчера задумалась....
sarfin 21 декабря 2012
угу мы вдвоем с мужем не поняли:)))
Janeez 21 декабря 2012
Такое ощущение что эта Панда из рекламы туалетной бумаги :) а может - это спонсор Витальки :))))?
Yana_S 21 декабря 2012
постою послушаю,чтоб в курсе приколов быть... а то вот так чешеь по улице, тут сбивают панду, я в слезы,а все ржут - неудобняк....
Аноним 21 декабря 2012
я тоже не понимаю етого прикола
Я супер-пупер 21 декабря 2012
тоже мучались над пандой?!
Аноним 21 декабря 2012
фишка такая)помните рекламу про туалетную бумагу ,,снежная панда,,?вот она...пришла
Я супер-пупер 21 декабря 2012
Ответ дляJaneez
Такое ощущение что эта Панда из рекламы туалетной бумаги :) а может - это спонсор Витальки :))))?
кстате,мы тоже так решили! Бумаги еще не было,а реклама пошла!
velikiy32@rambler.ru 21 декабря 2012
и я)))но думаю ,действительно,рекламный ход.а еще под ческассами есть завод по переработки сахара,тож панда называется,може они спонсоры?
Аноним 21 декабря 2012
Так это же всем известный прикол)) Помните, как ПАНДА голосовать хордила?))По всем каналам показывали. Этот прикол ещё с выборов.
Аноним 21 декабря 2012
Ах,вот оно что!
Аноним 21 декабря 2012
Аха :)
Я супер-пупер 21 декабря 2012
Ответ дляJaneez
Такое ощущение что эта Панда из рекламы туалетной бумаги :) а может - это спонсор Витальки :))))?
сори! (кстати),за печаталась...
Дафна 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так это же всем известный прикол)) Помните, как ПАНДА голосовать хордила?))По всем каналам показывали. Этот прикол ещё с выборов.
та не, Витальку снимали летом, а Панда голосовал осенью, не сходится)
Yana_S 21 декабря 2012
Вот что нагуглилось:
Сериал Виталька на ТЕТ продолжает пополнять штат своих поклонников. И всех интересует один вопрос. Что за прикол с пандой? Скорее всего это такой тактический ход. Поскольку сериал не подразумевает продолжения истории в новой серии. В этом сит коме каждая серия отдельная история со своим началом и концом. Маленький законченный фильм в каждой серии. Всё так, корми одного. Панду поездом сбило. И это в каждой серии. А теперь внимание. Панда и есть та тайна которая должна раскрыться в одной из серий. И чтоб не пропустить ту самую нужно посмотреть все. Меня тема панды тоже зацепила. И по этому я обратился к своему товарищу из Украины. Ну мол может это у них там юмор такой своеобразный, и возможно он мне объяснит. От него я ответа не получил. Но зато через своего друга сумел пообщаться с Гариком . Так вот он мне сказал, что вся эту суета с пандой которую сбило поездом не имеет ни какого смысла. Поскольку это его личная придумка, так для прикола. Которая не нисёт в себе абсолютно никакого смысла или подтекста. Но я думаю, что смысл есть. Весь вопрос в том какой?
Janeez 21 декабря 2012
Ну да в рекламе же панда приходит когда ее совсем не ждешь :))))))))) вот и вставляют в сериале тогда когда она вообще не подходит по сюжету
автор Очень добрый аноним 21 декабря 2012
ой как нас много!А я думала сейчас начнут с меня прикалываться и у виска крутить!
mar11go 21 декабря 2012
Мы с мужем тоже над этим вопросом задумывались. Смотрим про этого Витальку. Смешно до слез...
Аноним 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
фишка такая)помните рекламу про туалетную бумагу ,,снежная панда,,?вот она...пришла
Когда только начинали показывать рекламу про панду (туалетную), мой муж в начале рекламы думал,что рекламируют мороженое панда))
velikiy32@rambler.ru 21 декабря 2012
Ответ дляmar11go
Мы с мужем тоже над этим вопросом задумывались. Смотрим про этого Витальку. Смешно до слез...
не,ну мне прям не до слез,но прикольно
пысы думаю обкуренным смотреть этот сериал более продуктивно
Аноним 21 декабря 2012
Девочки , в этом году что-то с пандами перебор. Вы заметили , что на улице каждый второй ребенок одет в шапочку с пандой ? Или это только мне встречаются пандочки ?
matyakaslova 01 января 2013
НАСЧЕТ СНЕЖНОЙ ПАНДЫ - БЫЛ СЛОГАН ОНА ПРИДЕТ К ВАМ НЕОЖИДАННО. МОЖЕТ РЕКЛАМНЫЙ ХОД. С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЗАМАНУХА- ЧТО Б СМОТРЕЛИ. А ВОТ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ ЧТО-ТО ОНИ СКАЗАЛИ -ТИПА ЩАС ТАК МОДНО.........И ВСЕ
ВиталькаФан 05 марта 2013
Ответ найден!))
Кто такая Панда из Витальки? http://vitalka.com.ua/index.php/panda
Причем панда в сериале? http://vitalka.com.ua/index.php/all-videos/56-zach...
Подтяжка 08 марта 2013
потому,что эта панда их спонсор,не помню как точно называется вроде ’белая панда’...там специально это упоминается ’панду поездом сбило’,типо как реклама
Вбигудях 04 июня 2013
Всем здравствуйте! Девочки, моему сыну 5 лет, он объясняет это так, ’что панда это дурачек такой как и Виталька’, но не смотря на это ни одной серии еще не пропустил. Я не смотрю принципиально, боюсь подсесть.
tako-85 12 октября 2013
Германия, Всемирный фонд дикой природы выставил 1600 скульптур панд на железнодорожном вокзале.

По ходу туалетная бумага тут не причем.... наверное случай был, раз немцы столько внимания этому уделили.