15 июня 2014

У кого то есть такое в продаже или может покупали себе?

Хотим приобрести для своих любимцев, может у кого то есть из Вас в наличии или подскажите где в Украине покупали? Спасибо

http://www.bristols.no/products/catit-senses-speed

Барамбулечка 15 июня 2014
аха-ха))классная штука))
uulllaa 15 июня 2014
и я б купила..мой лежебока б порадовался
Сковородка 15 июня 2014
ооо, я такую хочу своим котейкам. цена вопроса?
allysja9.01.82 15 июня 2014
И я хочу)))
Сковородка 15 июня 2014
нашла в Киеве
allysja9.01.82 15 июня 2014
Ответ дляСковородка
нашла в Киеве
И сколько стоит?
автор OlVelichko 15 июня 2014
даквот мы и ищем)) не знаю как правильно называется вот и не могу в гугле найти, у кого то в Украине точно должнатакая быть, а где как не в Советчице разыскать владельца)
Сковородка 15 июня 2014
Ответ дляallysja9.01.82
И сколько стоит?
в среднем 200 грн. где 199, а где и 220.
автор OlVelichko 15 июня 2014
Ответ дляСковородка
нашла в Киеве
о, делитесь пожалуйста
Сковородка 15 июня 2014
Ответ дляOlVelichko
даквот мы и ищем)) не знаю как правильно называется вот и не могу в гугле найти, у кого то в Украине точно должнатакая быть, а где как не в Советчице разыскать владельца)
petmarket.ua/Catit-SPEED-CIRCUIT-interaktivnaja-igrushka-kotov.html

zoodom.kiev.ua/hagen-catit-speed-circuit-igrovoj-skorostnoj-labirint-interaktivnaja-igrushka-dlja-koshek.html

zoostar.com.ua/products/DR-9702
Артемида 15 июня 2014
вот под заказ можно разные такие штуки и даже целые комплексы, из наличия или в зоомагазинах думаю порядок цен будет совсем другой
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-...
автор OlVelichko 15 июня 2014
Ответ дляСковородка
petmarket.ua/Catit-SPEED-CIRCUIT-interaktivnaja-igrushka-kotov.html

zoodom.kiev.ua/hagen-catit-speed-circuit-igrovoj-skorostnoj-labirint-interaktivnaja-igrushka-dlja-koshek.html

zoostar.com.ua/products/DR-9702
спасибо, теперь будет зверям занятие, гонять шарики