15 июня 2014

А у вас сильно болела лобковая кость на 37 недели беременности?

А у вас сильно болела лобковая кость на 37 недели беременности? у меня когда приседаю, переворачиваюсь на другой бок и иногда при ходьбе. Это норма? Чем лечились?
Страхованная 15 июня 2014
Болела, не сильно,ощутима.
Лечение-родила на 37 неделе
Грушки-яблочки 15 июня 2014
не болела. какое лечение? ЭТО ТАЗ РАСХОДИТСЯ ПЕРЕД РОДАМИ
Трусы с капюшоном 15 июня 2014
очень, еле встать могла
Пиу!Пиу! 15 июня 2014
побаливала,но терпимо.Потом прошло
murashka3101 15 июня 2014
это лобковая кость расмягчается чтобы разойтись у меня болело так, что чуть не плакала. никак не лечится.
Мааздам 15 июня 2014
У меня за день до родов болела, еле шевелилась.
babylook.in.ua 15 июня 2014
болела, ничего не сделаешь-организм готовится к родам
Цикавенная 15 июня 2014
у меня не болела, или если и болела, то значит так слабо, что не замечала даже ..)

Легких родов )
Ацетилсалициловая кислота 15 июня 2014
Это лечится только родами! Держитесь Вам осталось совсем чуть-чуть! Удачи!
Настя Снежок Воля 15 июня 2014
У меня с 29 недели стало болеть в промежности кости, такое ощущение что очень активно спортом занималась.Сейчас 36 неделя стал лобок болеть, кости расходятся и защемляет нерв, иногда прихрамываю. Врач сказал что кальция не хватает.

Пью кальций-магний , т.к. еще и судорги в ногах . Мне помогает, не так сильно болит.
Гном4 15 июня 2014
Болела, очень ощутимо! Недель с 30 наверное! Родила на 39 недели!
Cler-net 15 июня 2014
У меня начала болеть недель в 25, болела так, что ночью просыпалась, переворачиваться не могла. Первые роды, родила в 39 недель. Легких Вам родов!
Пушап Ми 15 июня 2014
Сейчас у меня 34 неделя. Иногда сильно болит.
Партизанка 15 июня 2014
у меня ныла всегда полбеременности.
вариант нормы.
карапуз родился естественным путем вовпемя здоровенький.
легких Вам родов!!
Файна цьоця 15 июня 2014
Болела ооочень сильно,ночью перевернуться было мукой, сразу после родов прошло
taneda 15 июня 2014
мне врач гоаорила, что это нормально, надо пить кальций. Но, зато теперь, два месяца после родов, у меня ’заклинело ногу’, я думаю защимление нерва. Будьте внимательны.!!!
Сиреневенькая 15 июня 2014
У меня очень болит,была у травмотолога,диагноз-симфизит.
Teverde 16 июня 2014
Ответ дляСиреневенькая
У меня очень болит,была у травмотолога,диагноз-симфизит.
а что делать надо? или просто терпеть?
Сиреневенькая 16 июня 2014
До родов практически никакого лечения: спать в гамачке(в вогнутой кровати как в наших больницах панцирные сетки),ноги держать вместе(когда сидишь,лежишь),уменьшить физические нагрузки,ходьбу,больше лежать(реально помогает). А после родов, Если понадобится, назначают лечение препаратами(сейчас нельзя влияют на ляльку),и затягивают жгутом бедра. Мне гинеколог разрешила мазать Меновазином,но я все таки не рискую-терплю.Вот так!
Сиреневенькая 16 июня 2014
Ответ дляTeverde
а что делать надо? или просто терпеть?
Да еще Супракал(препарат кальция) пила месяц.