03 апреля 2012

Мамочки чем предохранятся ???

Ребенку уже почти 3 года, таблетки не хочу-в свое время наелась -нравятся свечи, но врач отговаривает-говоря что безрезулятивно и для мужчин плохо действует и предлагает или таблетки или спираль

показать весь текст
Аноним 13 апреля 2012
...и с презервативами не всё так глако, как хотелось бы...у меня был залёт с ними, к сожалению...
Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляnatali-shatina
Я решилась на Мирену.В общем-не жалуюсь,ничего не беспокоит,жить не мешает.Но появилась киста гормональная,пока не розсасалась(спираль 4-й месяц стоит).Дальше будет видно,но для меня Мирена пока оптимальный вариант!
разговаривала с гинекологами-друзьями и много читала в нете - Мирена хороша длю людей с проблемами - если по гинекологии полностью здоровы - не пойдет.. а рекомендуют больше из-за накрутки ,которую можно заработать..
Аноним 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
разговаривала с гинекологами-друзьями и много читала в нете - Мирена хороша длю людей с проблемами - если по гинекологии полностью здоровы - не пойдет.. а рекомендуют больше из-за накрутки ,которую можно заработать..
а я нова-рингом пользовалась-вагинальное кольцо. не слышно и не видно его. но слегка садит либидо и цена высокая
smayda 27 апреля 2012
новаринг - дороговато, съезжает вниз через пару недель, но низкодозированный и хлопот никаких. по мне так марвелон отличный вариант.
TATOSS 03 июня 2012
Могу порекомендовать гормональное кольцо "Органон", стоит как таблетки. Мне его посоветовал гинеколог в Европе. Тогда(5 лет назад) его продавали только в аптеках гормональных препаратов, сейчас есть во многих, очень рекомендую, так как действует местно, и только улучшает общий фон.Наши гинекологе на тот момент у меня консультировались, и спрашивали-что это. Почитайте, рекомендую.