22 декабря 2012

Вот и сходила на корпоратив хоть увольняйся и разводись

Сходила я значит вчера на корпоратив. Всего из нашего отдела было 27 чел и еще из двух соседних отделов человек по 10-15. Сначала все культурно, в ресторане, попили поели, а потом поехали на диско (благо коллектив молодой, все до 35 лет).
...........................................................
И тут я утром просыпаюсь: муж смотрит волком, думаю ну все капец....
проснулась я в том же в чем пришла домой. из карманов шубы торчат куча бумажек и ТРУСЫ....МУЖСКИЕ....на бумажках номера телефонов.... Обсмотрела себя: косметика вся размазана, колготы подраные (была в платье) и подол платья запихнут в трусы...
сотрудникам для выяснения звонить стыдно, сама ничего вообще не помню, только самое начало дискотеки, но тогда было все прилично, как дома оказалась тоже не помню. Как обьянить мужу что это все такое...или какую отмазку пидумать правдоподобную? Голова сейчас гудит и ниче не соображаю
Hungry Annie 22 декабря 2012
сегодня первое апреля?
alen4ik86 22 декабря 2012
может это муж прикольнулся?)))
автор Аноним 22 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
сегодня первое апреля?
вроде нет(( я реально совета прошу
Ello 22 декабря 2012
вот это погуляли...
azrz 22 декабря 2012
Ой, да бросьте
Если это и правда, то хоть внукам будет что рассказать)))
Аноним 22 декабря 2012
я бы просто восстановила события :) а если вообще ничё не помните-могли чёто подсыпать
автор Аноним 22 декабря 2012
Ответ дляalen4ik86
может это муж прикольнулся?)))
думала над этим, но нет...он бы тогда типа подулся час и потом раскололся бы, а тут ушел надутый, не разговаривает
azrz 22 декабря 2012
А мужу... мужу - Ничего не помню, совсем ничего, какой кошмар, милый, мне наверное кто-то подсыпал что-то.....
днепрянка 22 декабря 2012
Кто то над Вами решил подшутить? ))
А муж что говорит, домой вы сама пришла или КАК ?)))
Аноним 22 декабря 2012
вот это надо же столько выпить?!!Если конечно это правда,тогда это ужас....
vesna-letoo 22 декабря 2012
У меня во вторник корпоратив, но я болею. Думала, идти или нет...
Теперь понимаю: хочешь, не хочешь - НАДО идти
Аноним 22 декабря 2012
вы думаете такие случаи единичны? у нас 1 корпоратив на работе закончился,дебошем,разбиванием столов в ресторане и в итоге увольнением сотрудников. А второй таким развратом, что стыдно потом было смотреть фотки сотрудниц...
Аноним 22 декабря 2012
А может и реально подсыпал сейчас это на раз два.
Аноним 22 декабря 2012
Везет Вам я уже год нигде не была((
автор Аноним 22 декабря 2012
Ответ дляazrz
А мужу... мужу - Ничего не помню, совсем ничего, какой кошмар, милый, мне наверное кто-то подсыпал что-то.....
уже говорила что провал
Nikocha 22 декабря 2012
Капец! Вам вроде не 15 лет. Звоните выясняйте - как и что было, кто так пошутил. А мужа можно прекрасно понять.
Ello 22 декабря 2012
Автор вы что пили помните? Я просо один новый год пила шампанское,а потом водку,а потом еще что-то,и в итоге провал в памяти,не помню новый год вообще..
автор Аноним 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Везет Вам я уже год нигде не была((
так вот и я такая, выбралась на свою голову блин
Аноним 22 декабря 2012
моей подруге что то подсыпали и изнасиловали. Правда домой не везли кинули под кустом. Так что на вашем месте если этот расказ не шутка шла бы к геникологу.
Аноним 22 декабря 2012
ничё се. Вы накидались)) хаа
автор Аноним 22 декабря 2012
Ответ дляEllo
Автор вы что пили помните? Я просо один новый год пила шампанское,а потом водку,а потом еще что-то,и в итоге провал в памяти,не помню новый год вообще..
я только водку пью, другое ниче после родов организм не воспринимает
Аноним 22 декабря 2012
ну девочки, подумайте логически: если б Вы так бухнули вчера, Вы бы сегодня уселись за комп? Да я сутки после такого сплю-рыгаю и т.д. Автор шутит))))
Desina 22 декабря 2012
я бы с Вами развелась если бы трусы нашла. Но погуляли зачетно, будет что вспомнить. А вообще на анекдот похоже, может кто пошутил?:
irinkaberry 22 декабря 2012
то еще муж видать такой хороший)))) просто надулся)
автор Аноним 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
моей подруге что то подсыпали и изнасиловали. Правда домой не везли кинули под кустом. Так что на вашем месте если этот расказ не шутка шла бы к геникологу.
а что мне гинеколог скажет, я ж не девочка и 2 детей
90x60x90 22 декабря 2012
накотите грамм 100 - того, глядишь, и память вернется, а нет - фантазия включится
Аноним 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
так вот и я такая, выбралась на свою голову блин
мне тоже может башню снести на радостях
Desina 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
накотите грамм 100 - того, глядишь, и память вернется, а нет - фантазия включится
автор Аноним 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну девочки, подумайте логически: если б Вы так бухнули вчера, Вы бы сегодня уселись за комп? Да я сутки после такого сплю-рыгаю и т.д. Автор шутит))))
я и так лежу с ноутом, после водки никогда не рыгаю, тока после слабоалкоголки всякой
zshkoba@mail.ru 22 декабря 2012
Ну позвоните кому-то из сотрудниц,с кем вы более близки и разузнайте информацию,а то ведь не владея информацией не будете знать как строить линию защиты