16 июня 2014

Тайное мировое правительство. Обсудим?

Я не могу жить спокойно и оставаться равнодушной к тому, что происходит в нашей Украине. Хочется знать правду и дальше думать, что я могу сделать?

За последние дни мне попалось это интервью http://nvdaily.ru/info/27459.html
а потом я попала на этот сайт и скачала книгу http://schambala.com.ua/index.php?fla=tema&ids=2&n...

Меня и раньше всё время мучили сомнения, что всё не просто так происходит - нами манипулируют.
В моём окружении единомышленников не нашла. Может кто-то захочет обсудить со мной этот вопрос?

Приплету сюда же и заговор массонов против славян.

Вернусь вечером - даю время на ознакомление.
Ресничный червь 16 июня 2014
)) ну будете вы знать правду, а дальше что?
у Вас есть сресдства влияния на ход событий?
если да, то Вы уже все знаете, а если нет, то смысл знания?
сЛАдКОежКА 16 июня 2014
Умная...Приперлась рейтинг заработать,а сама свалила -до вечера...
Компас Ижевска 16 июня 2014
бредом по повду всемирной ложи массонов, книженций о мировом заговоре и мировом тайном правительстве болел а лет в 18-20. А вообще. как страшно жить
Потрындельница 16 июня 2014
когда вижу что пишут: на Украине даже читать не хочу, так только рашисты пишут