16 июня 2014

Очень нужен совет При эндометрии 6, 56 мм когда ждать новый цикл?

Сходила к гинекологу по вопросу "как отодвинуть" месячные перед отпуском ( лететь послезавтра). Сделали узи - эндометрий 6,56 мм, врач посоветовала пить дуфастон ( при его принятии 10 дней точно ничего не начнется). Вот думаю, при эндометрии 6,56 мм может и так ничего не начнется в ближайшие 10 дней? ( цикл у меня бардачный, сегодня 33 день, а эндометрий как в овуляцию получается....)
Результат:
вже голосів: 23
11 (47.83%) Результаты
7 (30.43%) Пить дуфастон, не рисковать отпуском
3 (13.04%) Свой вариант
2 (8.7%) Не пить, и так ничего не начнется
Я тут Живу 16 июня 2014
Зачем вообще что то двигать и пичкать себя гормонами, сейчас чудесные средства гигиены, разве это такая большая проблема?
СССРовна 16 июня 2014
Вам делать нечего, зачем травить организм???!!!! Купите тампоны и вперед на море! Вы представляете, что дуфастон делает с гормональным фоном, если весь цикл двигается??? Ни в коем случае!
Луноходик_Ик 16 июня 2014
А просто противозачаточные начать пить нельзя?Они также отодвинут цикл, но гармонов меньше.
Говорящая галограмма Чингисхана. 16 июня 2014
У меня с эндометрием 6 и приеме дуфастона начались мес на 25 день, хотя обычно 31-33 дня и после посещения врача т.к мне нужно было на узи мне сказали что на фоне дуфастона это нормально что пришли раньше. Так что наоборот можете их вызвать
автор Любимка-анонимка 16 июня 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
У меня с эндометрием 6 и приеме дуфастона начались мес на 25 день, хотя обычно 31-33 дня и после посещения врача т.к мне нужно было на узи мне сказали что на фоне дуфастона это нормально что пришли раньше. Так что наоборот можете их вызвать
А с какого дня Вы принимали дуф?
Говорящая галограмма Чингисхана. 16 июня 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А с какого дня Вы принимали дуф?
С 19 дня