16 июня 2014

Тарифы укрпочты

Девочки, подскажите сколько будет стоить отправка детских босоножек Укрпочтой. Я с ней не работала - тарифов не знаю. И какая разница в цене если отправлять без коробки?
Кондуктор трамвая 16 июня 2014
смотря куда. Сегодня по Киеву коробка с 5 лаками мне вышла с моей упаковкой 3, 60, а так небольшие в другие города до 7 грн(в основном 5-6 грн)
Кусочек Сыра 16 июня 2014
http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails...
укрпочта берет плату за вес
Братья Капли 16 июня 2014
Так на сайте наверное есть?Разница в цене за вес и оценку посылки.Можно безценной,тогда тарифицируется дешевле.Если оцениваете,тариф дороже.Ну и от дальности следования зависит тоже.
автор Люблю порядок 16 июня 2014
Спасибо Вам)))
НаКаВыкусиКа 16 июня 2014
За босоножки в Ивано-Франковскую область с оценкой 200 грн. вышло 12 грн.
НаКаВыкусиКа 16 июня 2014
Отправляя в коробке производителя обуви.
бузок 16 июня 2014
гривен 10 выйдет