17 июня 2014

ДОЛЖАНСКАЯ граница - уже закрыли??

Кы-ы-ы-ця 17 июня 2014
Она под контролем ЛНР, а пропускают или нет это на месте надо узнавать
автор Пи Пи Пилюля 17 июня 2014
у нас сегодня таксист отвозил людей ночью -туда проехал а назад уже не пустили нац гвардия пришлось сделать большой круг чтоб вернуться домой
Кы-ы-ы-ця 17 июня 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
у нас сегодня таксист отвозил людей ночью -туда проехал а назад уже не пустили нац гвардия пришлось сделать большой круг чтоб вернуться домой
а когда она под контроль Нацгвардии перешла?
Трактор Вика 17 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а когда она под контроль Нацгвардии перешла?
не переходила она к ним под контроль. Еще вчера Тымчук писал, что там Россия перебрасывает свои военные подразделения.
Кы-ы-ы-ця 17 июня 2014
Ответ дляТрактор Вика
не переходила она к ним под контроль. Еще вчера Тымчук писал, что там Россия перебрасывает свои военные подразделения.
так вот и у меня та же инфа, но думаю мало ли
автор Пи Пи Пилюля 17 июня 2014
девочки ну вы меня успокоили всё никак не соберемся вроде как завтра планируем - может кто знает как лучше выезжать в ночь или наоборот утром
автор Пи Пи Пилюля 17 июня 2014
девоньки сказали что вчера целый день бомбили там и что действительно она закрыта