17 июня 2014

Может ли быть беременность ?

Уже скоро крыша поедет. Я второй день чувствую ощущения похожие на шевеления ребенка. Последний ПА был 1,5 месяца назад. Месячные были нормальными, а в этот раз скудные. Уже купила тест. Тест отрицательный.Грудь не болит,хотя при месячных болит. Может это быть беременностью ? Или это климакс уже (мне 40 лет) Или в голове большой "Климакс" Панически боюсь забеременеть. У меня уже есть трое детей с мужем практиковали прерванный ПА.
Думы мои думы 17 июня 2014
думаю, что беременности нет. Какое шевеление в 1.5 месяцев?
Тульский пряник 17 июня 2014
В голове климакс) ну какие шевеления на таком сроке?
Исправлялочка 17 июня 2014
Но не может же ребёнок шевелится на таком сроке?
Наполеон Бонапарт 17 июня 2014
Кушайте хорошо!!!!!
Сигарный шланг 17 июня 2014
У вас 3 детей и вы не знаете что шевеления на таком сроке невозможны?
Дама-мадама 17 июня 2014
Троль. Иметь троих детей и не знать когда шевеление возможно почувствовать.
Спасатель Малибу 17 июня 2014
кто панически боится, не предохраняется ппа
Ласунка 17 июня 2014
Нет,беременность вряд ли.А вот нервишки Вам надо успокоить.Это у Вас от паники и страха забеременеть.Попейте успокаивающего.
Исправлялочка 17 июня 2014
Ого! Мысли сходятся. Когда-то давно слышит ада историю о том,как женщина ощущала сильные шевеления и не была беременна. Оказалась какая то кака с кишечником. У вас все там ок?
автор ]Mrs.Сексуальность[ 17 июня 2014
Ответ дляСигарный шланг
У вас 3 детей и вы не знаете что шевеления на таком сроке невозможны?
А если беременность раньше наступила и шли месячные?
Трусиковед 17 июня 2014
глист это:))
Трусиковед 17 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
Троль. Иметь троих детей и не знать когда шевеление возможно почувствовать.
тролль точно
Ласунка 17 июня 2014
Месячные идут если внутриматочная.Но со сроком 1.5 мес.Вас бы уже скорая забрала.
Сигарный шланг 17 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А если беременность раньше наступила и шли месячные?
Раньше насколько? Шевеления оокло 20 недели начинаются, живот бы уже был не малеьнким
Спасатель Малибу 17 июня 2014
Ответ дляЛасунка
Месячные идут если внутриматочная.Но со сроком 1.5 мес.Вас бы уже скорая забрала.
с разрывом фаллопиевой трубы
Муроводчица 17 июня 2014
Вы как моя мама,у нее климакс начался,с мес перебои и все время боится заберем. А на рработее женщина пару лет назад заберем 46лет,и узнала 16 нед уже было,ели нашла врача кот аборт сделает,никто не брался. Так что лучше к врачу наведайтесь, зачем такой стресс нужен
Исправлялочка 17 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
тролль точно
вот блин,а я попалась поверила. В её то годах бабушкой уже стать можно,а тут вопросы як ’Вагітна в 16’.
автор ]Mrs.Сексуальность[ 17 июня 2014
Ответ дляИсправлялочка
вот блин,а я попалась поверила. В её то годах бабушкой уже стать можно,а тут вопросы як ’Вагітна в 16’.
В 40 еще и мамой можно стать. Я не троль действительно боюсь забеременеть. А ППА из религиозных соображений у каждого свои тараканы. На исповеди батюшка сказал нельзя ни таблетки ни спираль. Трое детей были желанными больше не хочу
Исправлялочка 18 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В 40 еще и мамой можно стать. Я не троль действительно боюсь забеременеть. А ППА из религиозных соображений у каждого свои тараканы. На исповеди батюшка сказал нельзя ни таблетки ни спираль. Трое детей были желанными больше не хочу
Мне 41, трое детей - 22,12 и 1,4. А по религиозным причинам аборт можно????У батюшки спросите...