17 июня 2014

элос эпиляция

Кто делал? Сколько процедур надо пройти для зоны подмышек и бикини??? Посоветуйте где можно сделать
Мандолина Бу 17 июня 2014
Делайте лазерную, если волосы темные
Бабканадвоесказала 17 июня 2014
Я делаю, сделала три процедуры глубокого бикини, очень нравится, волосы даже после первого раза начали расти медленнее. После третьей процедуры кое где попробивались волосинки, почти спустя месяц. Еще планирую сделать парочку точно. Косметолог говорит что нужно раз 5-6(в зависимости от волоса)чтобы прекратили расти. Процедуру переношу нормально, терпеть можно. Делаю в Донецке.
Леди Гада 17 июня 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Я делаю, сделала три процедуры глубокого бикини, очень нравится, волосы даже после первого раза начали расти медленнее. После третьей процедуры кое где попробивались волосинки, почти спустя месяц. Еще планирую сделать парочку точно. Косметолог говорит что нужно раз 5-6(в зависимости от волоса)чтобы прекратили расти. Процедуру переношу нормально, терпеть можно. Делаю в Донецке.
Случайно не в Золотом Кольце делаете?
Бабканадвоесказала 17 июня 2014
Нет, по ул. Щорса
соева-сысоева 17 июня 2014
Фигня фигней,надо делать лазером!!
автор Научительница 20 июня 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Я делаю, сделала три процедуры глубокого бикини, очень нравится, волосы даже после первого раза начали расти медленнее. После третьей процедуры кое где попробивались волосинки, почти спустя месяц. Еще планирую сделать парочку точно. Косметолог говорит что нужно раз 5-6(в зависимости от волоса)чтобы прекратили расти. Процедуру переношу нормально, терпеть можно. Делаю в Донецке.
А сколько один сеанс стоит?