23 декабря 2012

Фото наших хомячат

Можно для позитива)))
Миа 23 декабря 2012
Ухтышка,первый раз вижу таких крошечек
их трое?
Аноним 23 декабря 2012
красявые)))))))))))))))
hrushyk 23 декабря 2012
Ответ дляМиа
Ухтышка,первый раз вижу таких крошечек
их трое?
Та ніби четверо їх там ...
автор Аноним 23 декабря 2012
5 и им уже неделя))), за неделю очень преобразились
Аноним 23 декабря 2012
расцветка как у бурундуков,клевые такие!!!
Миа 23 декабря 2012
Маме Хомячихе здоровья! она умница)))
nova_mama 23 декабря 2012
Симпатюльки!
автор Аноним 23 декабря 2012
Ответ дляМиа
Маме Хомячихе здоровья! она умница)))
Н@тик 23 декабря 2012
маленькиена мышек похожи
днепрянка 23 декабря 2012
Ответ дляVIKYSIA
5 и им уже неделя))), за неделю очень преобразились
А когда только рождаются , они такие лысые и почти прозрачные )))
автор Аноним 23 декабря 2012
Ответ дляднепрянка
А когда только рождаются , они такие лысые и почти прозрачные )))
да когда рождаются розовые, прозрачные
Аноним 23 декабря 2012
Какой ужас КРЫСЫ!
И говорите мне что хотите, кидайте в меня фантиками с съеденных конфет, у меня рвотный рефлекс((простите, извините.
Спасибо, за позитиФФ.
Аноним 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Какой ужас КРЫСЫ!
И говорите мне что хотите, кидайте в меня фантиками с съеденных конфет, у меня рвотный рефлекс((простите, извините.
Спасибо, за позитиФФ.
та ну,это же детки
Аноним 23 декабря 2012
Если можно совет.Не можно стелить вату хомячкам крыскам и т.д. лучше подстелите им салфеточки или кусочек какой нибудь натур ткани если хотите можете порезать на квадратики.
Аноним 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
та ну,это же детки
Девочки, ничего личного, но я в этой красоте наверное ничего не понимаю.
днепрянка 23 декабря 2012
Ответ дляVIKYSIA
да когда рождаются розовые, прозрачные
Я помню наша хомячиха их съедала ((
Может потому что мы их на руки брали....
mimi22 23 декабря 2012
Ответ дляднепрянка
А когда только рождаются , они такие лысые и почти прозрачные )))
Довелось мне повидать только что родившихся У меня был шок,они прозрачные были
xelakarma 23 декабря 2012
какой кайф!!!! )))
elenka72 23 декабря 2012
Очень красивый окрас
nova_mama 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Какой ужас КРЫСЫ!
И говорите мне что хотите, кидайте в меня фантиками с съеденных конфет, у меня рвотный рефлекс((простите, извините.
Спасибо, за позитиФФ.
А мне они на фотке на шеночков маленьких похожи.

Новородженных мышат видела - абсолютно не так выглядят.
Н@тик 23 декабря 2012
Блииин, ну как можно не любить их))))Полазила по другим темам и опять вернулась полюбоваться
Аноним 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки, ничего личного, но я в этой красоте наверное ничего не понимаю.
100%
днепрянка 23 декабря 2012
Ответ дляmimi22
Довелось мне повидать только что родившихся У меня был шок,они прозрачные были
Да-да, прям вены видно было , такие крохотные прозрачно - лысые бегемотики ))
sofine 23 декабря 2012
Обожаю, сама несколько лет подряд выраживала таких красавцев!!! :))) малышам здоровья и вам много позитива от этих прелестных созданий!
петрушка3 23 декабря 2012
Супер они на поросят похожи!Это джунгарские помоему...
marial_4 23 декабря 2012
какие масики
Ksюша 31 января 2013
Какие хорошенькие пусечки
Подрастайте малыши и радуйте своих новых хозяев!!!