17 июня 2014

Вернулась с Урзуфа, ничего страшного

Девочки! 5.06. уехала в Урзуф на азовское море, честно очень боялась, даже темку тут создавала, информация по дороге нужна была, и вот сегодня 17.06 вернулась, если кого-то это успокоит - вполне безопасная дорога, в Бугасе 1 пост нацгвардии и 2 блокпоста ДНР по приезду в Донецк. На море люди действительно отдыхают, что я и сделала)), у меня так отпуск выпал, никуда не бежала) если есть вопросы с радостью отвечу и расскажу как, что)))могу подсказать тел. где отдыхала, рекламировать не буду-это если кому интерестно, пишите в личку
Рыжик-чижик 17 июня 2014
Кукуруза на фотке.ааааааааааааааа
MY_ZAjka 17 июня 2014
цены??
yanina2307 17 июня 2014
Ответ дляРыжик-чижик
Кукуруза на фотке.ааааааааааааааа
а что уже кукурузу продают?вроди рановато?
pf.ymrf.2010 17 июня 2014
отдыхающих много и как водичка?
Рыжик-чижик 17 июня 2014
Ответ дляyanina2307
а что уже кукурузу продают?вроди рановато?
На фото посмотрите дату
автор Vikuly333 17 июня 2014
Ответ дляyanina2307
а что уже кукурузу продают?вроди рановато?
продают 17 грн. качан)))
автор Vikuly333 17 июня 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
отдыхающих много и как водичка?
отдыхающих для июня нормально, а вода теплая 23-24 градуса
автор Vikuly333 17 июня 2014
Ответ дляMY_ZAjka
цены??
цены на что?
Olga 858585 17 июня 2014
Мы как раз туда собираемся на днях. Очень переживаю за дорогу, но знакомые ездили, говорят нормально все. Где отдыхали и почем?))
автор Vikuly333 17 июня 2014
Знакомые вас не обманули. Отдыхали за речкой(если знаете рай-н Урзуфа), мы снимали 2х-этажный котедж за 500 грн., на 3 взрозлых и 2е детей, на территории бассейн и игрухи для деток, мы здесь 3 раз и все нравится)
Бармалейка2 17 июня 2014
Ответ дляVikuly333
Знакомые вас не обманули. Отдыхали за речкой(если знаете рай-н Урзуфа), мы снимали 2х-этажный котедж за 500 грн., на 3 взрозлых и 2е детей, на территории бассейн и игрухи для деток, мы здесь 3 раз и все нравится)
Отличный вариант)
Никогда не была в Урзуфе...а море там как-глубокое-мелкое?
автор Vikuly333 17 июня 2014
И для детей и для взрослых, то что нужно, это не Новоазовск)) чуть дальше зайдете и нужно уже плыть) мель приемлимая для детей любого возраста, это как по мне)
Бармалейка2 17 июня 2014
Ответ дляVikuly333
И для детей и для взрослых, то что нужно, это не Новоазовск)) чуть дальше зайдете и нужно уже плыть) мель приемлимая для детей любого возраста, это как по мне)
спасибо за ответ!
если б там еще и домик с удобствами и кухней найти на троих недалеко от моря)))
вы по инету жилье искали?
автор Vikuly333 17 июня 2014
у нас котедж был в пяти минутах легкой ходьбы от моря со всеми перечисленными вами удобствами, жилье искала год назад и наткнулась вот на это... название в личку, чтоб не посчитали что это реклама, в прошлом году туда приезжала 2 раза, в этом приехала потому что ничего лудше не нашла( и по цене, и по условиям)
Ordalia 18 июня 2014
Ответ дляVikuly333
у нас котедж был в пяти минутах легкой ходьбы от моря со всеми перечисленными вами удобствами, жилье искала год назад и наткнулась вот на это... название в личку, чтоб не посчитали что это реклама, в прошлом году туда приезжала 2 раза, в этом приехала потому что ничего лудше не нашла( и по цене, и по условиям)
Но это ж еще ничего не значит. Вам повезло - другим может не так.. настолько надо быть ’умной’, чтоб еще советы с рекомендациями раздавать в такое время и в такое место.
Бармалейка2 18 июня 2014
Ответ дляVikuly333
у нас котедж был в пяти минутах легкой ходьбы от моря со всеми перечисленными вами удобствами, жилье искала год назад и наткнулась вот на это... название в личку, чтоб не посчитали что это реклама, в прошлом году туда приезжала 2 раза, в этом приехала потому что ничего лудше не нашла( и по цене, и по условиям)
а давайте в личку координаты)
спасибо
может еще подскажите, какие там улицы близкие к морю?
beautiful children 19 июня 2014
Здравствуйте,а подскажите,в каком пансионатике отдыхали??? На какой улице??? Питание было???
daxa3 19 июня 2014
А мы сюда едем через неделю http://vk.com/club28209274