17 июня 2014

Оцените название строительной компании в США

Результат:
вже голосів: 36
21 (58.33%) Smarthome construction (означает умный дом, похоже на название смартфон :)
13 (36.11%) Modern home construction (означает современный дом)
2 (5.56%) ваш вариант
Физрукая 17 июня 2014
Ну, Вы нашли где спрашивать.)))
valerie-const 17 июня 2014
Очень тяжено читается th, совсем не так, как хотелось бы. ) Смасоум первое получается, надо или раздельно писать слова или другое.
Козяка-маляка 17 июня 2014
Smarthome раздельно пишется, разве нет?
Физрукая 17 июня 2014
Открываете Желтые страницы и ориентируетесь на американские названия.
Sunny_Anny 17 июня 2014
Первый вариант, если сократить до SH Construction или SHC
Будут путаться со смартфонами..
Каменная Фрося 17 июня 2014
первый вариант надо было просто раздельно написать, оно вроде так и пишется. и воспринимается как-то проще, что ли.
Физрукая 17 июня 2014
Лучше использовать last name в названии. Более привычно для США.
trenitril 18 июня 2014
а как вам Wise House Construction. Звучит как White House ))) Легко будет запоминаться имхо
Дайте подуться 18 июня 2014
А нельзя типа comfort home или convenient?
автор Я б такое не носила, но продаю 18 июня 2014
Спасибо вам девочки за внимание, очень приятно. Действительно smart home нужно писать отдельно
автор Я б такое не носила, но продаю 18 июня 2014
Ответ дляtrenitril
а как вам Wise House Construction. Звучит как White House ))) Легко будет запоминаться имхо
Отличная идея, сейчас проверю на уникальность
автор Я б такое не носила, но продаю 18 июня 2014
Ответ дляtrenitril
а как вам Wise House Construction. Звучит как White House ))) Легко будет запоминаться имхо
прошло на уникальность :) Спасибо. Пошла советоваться с остальными.
Как хорошо, что есть такой форум, где можно найти поддержку.