23 декабря 2012

Какие краги мягкие???

Подскажите опытные мамы мнене опытной. Нужны сыну краги или варешки чтоб не мокли и тёплые. Купила Джонатан, хотела Рейму но не рискнула(оказалась права так как те что купила практически как Рейма но хоть не такие дорогие) а он их не хочет носить, ничего в ручку взять не может, злится.А в тканевых раз упал в снег и руки мокрые. Что купить? Нам 3 года. Может у кого то есть для нас чудо рукавички? А еще хочу высокие чтоб снег под рукав не попадал.
Аноним 23 декабря 2012
ленне. они хоть теплые.
alen4ik86 23 декабря 2012
заходите ко мне, 120 отзывов.Сами носим, ручки теплые и сухие.Ткань водоотталкивающая
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3886344.html
Аноним 23 декабря 2012
и я за Ленне!
автор Аноним 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
ленне. они хоть теплые.
Так эти тоже тёплые сказать ничего не могу, и качество хорошое а вот жёсткие как рейма он в руку и лопату взять не может.
МасяняС 23 декабря 2012
мне Ленне нравятся тем, что они на молнии-очень удобно одевать из ребенку. а те, что просто высокие-не пойму как большой пальчик просовывать отдельно?
МасяняС 23 декабря 2012
и с автором согласна-снежки не полепишь....
автор Аноним 23 декабря 2012
Ответ дляМасяняС
мне Ленне нравятся тем, что они на молнии-очень удобно одевать из ребенку. а те, что просто высокие-не пойму как большой пальчик просовывать отдельно?
Я тоже нормально не могу их одеть, сын злится. А Ленне все на молнии или только какие то модели?
alen4ik86 23 декабря 2012
Ответ дляМасяняС
мне Ленне нравятся тем, что они на молнии-очень удобно одевать из ребенку. а те, что просто высокие-не пойму как большой пальчик просовывать отдельно?
не знаю, но в тех, что я продаю-пальчик как-то сам засовывается))))
Аноним 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так эти тоже тёплые сказать ничего не могу, и качество хорошое а вот жёсткие как рейма он в руку и лопату взять не может.
ленне не очень жесткие. главное размер подобрать
МасяняС 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я тоже нормально не могу их одеть, сын злится. А Ленне все на молнии или только какие то модели?
не знаю, наверное для самых маленьких.... у нас размер 1, уже маленькие, какие покупать еще не знаю.
Самнешка 23 декабря 2012
у нс Ленне без молнии-нормально одевает-мягенькие удобные)довольны. вот такие: да простит автор фото за плагиат. посмотрите здесь-есть Ваш размер
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3853531.html
Самнешка 23 декабря 2012
нам 3,4, размер взяли 3. но вот варежки ленне 3-ка оказались огромными, так что просите замеры
автор Аноним 23 декабря 2012
Все спасибо за совет. Но если честно то я очень сомневаюсь что он в Ленне сможет. В нас проблема в том что сын очень плохо видит и как вы понимаете очень много зависит от того что он чувствует ручками того наверное он и не хочет носить краги((( Я уже склоняюсь к тому чтоб купить пар пять обычных варежек и просто переодевать вот только что-то высокие мне не попадались.
samurai007 23 декабря 2012
Мы купили краги от ТМ Кроха со Смешариками - широкие, одеваются лекго, липучкой регулируются, ткань не скользкая. Очень довольны, ребенку 3,5 года он их сам одевает, лопатой в них капает, игрушками играет, с рук ничего не выпадает! :)
Льва 23 декабря 2012
Мне понравились краги немецкие, названия не вспомню и на заказ у a-you-you-k
mena 23 декабря 2012
Автор, а может хотите попробовать флисовые фирменные?
они реально промокают ну очень долго, надо в луже их макать чтоб промокли или несколько чесов в мокром снегу.
моему 2г8м. с крагами никак - очень расстраивается и если одеть - носит руки (как это объяснить.... ну как будто в руках у него большой каравай), причем всю прогулку. именно пост 2 и 8 - такие как у нас краги. я могу Вам их подарить, коль желаете ;)

так вот, нынче у нас успешно в арсенале:
1. перчатки флис рейма
брала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-4355038.html
название: Перчатки флис Reima Sorcerer

2. рукавички флис снаружи хб внутри рейма.
брала в прошлом году не помню уже у кого
название: Рукавицы REIMA Janhus

3. у наших друзей варежки рейма двойные на липучке, очень довольны, носят второй год, доставлись в подарок после другого ребенка
название: Reima Yoosei Рукавицы

п.с. я не нарошно, просто так получилось что все только в рейме довольные получились :)))
автор Аноним 23 декабря 2012
Ответ дляmena
Автор, а может хотите попробовать флисовые фирменные?
они реально промокают ну очень долго, надо в луже их макать чтоб промокли или несколько чесов в мокром снегу.
моему 2г8м. с крагами никак - очень расстраивается и если одеть - носит руки (как это объяснить.... ну как будто в руках у него большой каравай), причем всю прогулку. именно пост 2 и 8 - такие как у нас краги. я могу Вам их подарить, коль желаете ;)

так вот, нынче у нас успешно в арсенале:
1. перчатки флис рейма
брала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-4355038.html
название: Перчатки флис Reima Sorcerer

2. рукавички флис снаружи хб внутри рейма.
брала в прошлом году не помню уже у кого
название: Рукавицы REIMA Janhus

3. у наших друзей варежки рейма двойные на липучке, очень довольны, носят второй год, доставлись в подарок после другого ребенка
название: Reima Yoosei Рукавицы

п.с. я не нарошно, просто так получилось что все только в рейме довольные получились :)))
Спасибо. Я кстати тоже думала про флис но не знала как насчет промокания. А так как они долго промокают до думаю стоит попробовать. А за подарить спасибо но я и свои кому то бы не против подарить мы тоже руки в них носим как будто там каравай)))
mena 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо. Я кстати тоже думала про флис но не знала как насчет промокания. А так как они долго промокают до думаю стоит попробовать. А за подарить спасибо но я и свои кому то бы не против подарить мы тоже руки в них носим как будто там каравай)))
аааааааааааааааааа я себе представила картину - два карапуза несут краги))))))))) аж слезы на глазах выступили)))))))))))))))
автор Аноним 23 декабря 2012
Ответ дляmena
аааааааааааааааааа я себе представила картину - два карапуза несут краги))))))))) аж слезы на глазах выступили)))))))))))))))
А нам то как((( Купили что по лучше и по надежней своим карапузам а они их носить не хотят и носят как каравай как тут не плакать
leso 24 декабря 2012
каравай..гггггг