18 июня 2014

Девочки из Харькова

Харьковчанки, зайдите сюда http://sovet.kidstaff.ru/question-2153 и скажите какая ситуация у Вас в городе. Спасибо.
MishkaTeddi 18 июня 2014
вроде тихо у нас...ттттттттттт
кураГАЛЯ 18 июня 2014
все нормально тихо
пышка_мышка 18 июня 2014
Чего туда заходить, прочитать оскорбления, кто не согласен с их мнением?
Ща как дам 18 июня 2014
У нас все нормально! Кернес в одном интервью сказал, что он проукраинский политик, я надеюсь, что он не допустит того , что допустили в ’республика’, у него большой авторитет у харьковчан.
NastSky 18 июня 2014
Все тихо у нас, надеюсь так и останется
Ща как дам 18 июня 2014
Честно говоря нет желания читать все, что там написано, но напрашивается вопрос: они, что хотели, что у в Харькове тоже размахивали везде российскими флагами, и гнобили тех, кто за целостность Украины?
вАлнуюся сильнА 18 июня 2014
Вам не верится, что Харьков за единую?
То что Харьков не поддержал майдан не имеет ни какого отношения к единству страны. Да многие были против майдана, да и остались, но в вопросе единства страны у нас большенство, как ни крути.
Уходя дверю не хлопать 18 июня 2014
пока все тихо, но мне почему-то кажется что это не от простых людей зависит!
если кто-то захочет устроить здесь беспорядки, все проплатит - тогда беда!
брр...надеюсь обойдет и хоть бы каким-то чудом и у наших соседей все наладилось!!!хотя потери безвозвратные(((((((страшно
lauramagic 18 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
У нас все нормально! Кернес в одном интервью сказал, что он проукраинский политик, я надеюсь, что он не допустит того , что допустили в ’республика’, у него большой авторитет у харьковчан.
ага, только у тех , кому за 50
говно эта крыса, тварь и урод.
кто титушек поставлял?
lauramagic 18 июня 2014
Ответ дляMarishulaB
Вам не верится, что Харьков за единую?
То что Харьков не поддержал майдан не имеет ни какого отношения к единству страны. Да многие были против майдана, да и остались, но в вопросе единства страны у нас большенство, как ни крути.
харьков поддержал майдан
и Харьков -Украина! Без вариантов
а попорукого , который в крыса промазал , судить по военным законам
Г@Л@В@ломка 18 июня 2014
Ответ дляlauramagic
харьков поддержал майдан
и Харьков -Украина! Без вариантов
а попорукого , который в крыса промазал , судить по военным законам
вот нравятся мне те кто кричит: Харьков поддержал.. Харьков считает... Вы - это 1,5млн жителей?
Большинство моих знакомых не поддержали ни майдан, ни ато... случайно услышанные разговоры в транспорте, в магазине, просто на улице показывают что не поддерживает большинство.
Майдан поддерживали несколько моих знакомых которые часто в Европу ездят - хотели чтоб европа сюда приехала...
Г@Л@В@ломка 18 июня 2014
к Кернесу сейчас плохо относятся и майдановцы и антимайдановцы. Но лично я считаю что хозяин города он отличный!
вентиляторная 18 июня 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
к Кернесу сейчас плохо относятся и майдановцы и антимайдановцы. Но лично я считаю что хозяин города он отличный!
вот он по-хозяйски и сдавал в свое время Харьков. Будем надеяться что сейчас этого не будет. На рашу в основном старое поколение. Была свидетелем, когда на ребят которые распевали на остановке гимн, бабули торговки и дедок начали кричать ’фашисты’. Почему они фашисты? На своей земле, гимн своей страны, без бузы, спокойно, с позитивом. Пока есть такая молодежь, думаю у Украины есть шанс выровняться на свою дорожку.
lauramagic 18 июня 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
к Кернесу сейчас плохо относятся и майдановцы и антимайдановцы. Но лично я считаю что хозяин города он отличный!
за счет самих жителей. куда там садовому..
я уже молчу про прошлое и методы...
Называйте меня Повелитель 19 июня 2014
Ответ дляlauramagic
за счет самих жителей. куда там садовому..
я уже молчу про прошлое и методы...
у вас к Кернесу болезненная неприязнь ,прям как к бывшему любовнику ,как можно быть такой агрессивной ,попейте успокоительное ,может полегчает