18 июня 2014

кто пользовался кремами и добавками Доктор Нона?

Поделитесь впечатлениями,оно стоит таких денег?
marina121207 18 июня 2014
я пользуюсь, личное мнение высказываю, у меня всегда есть динамический крем и солярис для сынишки очень нравится цена конечно уууууууууууух
Івга 18 июня 2014
я пользуюсь и вся моя семья
автор Пирожкиня 18 июня 2014
Ответ дляmarina121207
я пользуюсь, личное мнение высказываю, у меня всегда есть динамический крем и солярис для сынишки очень нравится цена конечно уууууууууууух
спасибо за отзыв,я тоже такой наборчик выбрала солярис для тела и динамический)
Меряю от единицы 18 июня 2014
Я пользовалась лосьоном,всей семьей пользовались,нам.нравился,но конечно цена:(
marina121207 18 июня 2014
еще конечно соли хороши, но цена уж очень кусается
Свята 18 июня 2014
у меня всегда есть Солярис. Мне нравится
amina 18 июня 2014
Девочки, а что этим солярисом делают? У меня тоже есть.... стоит себе на полке. То руки намажу, то ребёнку что-нибудь
Lulu15 18 июня 2014
мы с мамой практически все там скупили в феврале,дорого,но оно того стоит!
ребенка аллергика купаю в ванночке с солью,маже солярисом.
сама тоже пользуюсь всеми кремами,под глаза очень хороший,самый дорогой у них.
очень довольна.
солярис вообще универсальный,вчера жутко сгорела на пляже,покупалась помазали спину и шею и утром встала как будто ничего и не было