18 июня 2014

посоветуйте хороший крем от мимич морщин. Спасибо

автор Яичница с беконом 18 июня 2014
Мне 32 года
Галябалована 18 июня 2014
кремы - пустая трата денег (проверено) лучше сразу к специалисту, а там - микротоки, пилинги ну или если радикально то биоривитализация, в 32 думаю уже можно
Галябалована 18 июня 2014
ах, забыла - массаж лица - отлично помогает (у косметолога ес-но)
220В 18 июня 2014
Мне очень нравится французск. аптечная косметика LIERAC- дорого, но того стоит. Но Вы поймите, что одного крема мало: регулярные пилинги (отшелушивание), очищение, маски, сыворотки
Покорительная 18 июня 2014
а от гусиных лапок вокруг глаз кремы тоже не помогут?
автор Яичница с беконом 18 июня 2014
Я стараюсь делать и маски и пилинги, правда все дома. Коема хорошие Филорга дневной, ночной и мезомаска. Сейчас дневной крем заканчивается.
Пончик Солнечный 18 июня 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Я стараюсь делать и маски и пилинги, правда все дома. Коема хорошие Филорга дневной, ночной и мезомаска. Сейчас дневной крем заканчивается.
Кладите под любой крем сыроватку - гиалуронка, кремниевая сыроватка, коллаген. Результат увидите сразу.
Кто крайний? 18 июня 2014
я начала на ночь мазать лицо смесью масел: жожоба, зародышей пшеницы, витамин А и Е. заметила улучшения состояния кожи, пропали мимические морщинки, кожа более упругая. Мне конечно меньше чем вам, но моей маме, ей 47 тоже понравился эффект. говорит куда там дорогим кремам))
220В 18 июня 2014
Ответ дляПокорительная
а от гусиных лапок вокруг глаз кремы тоже не помогут?
нет, зачем так уж категорично. Я не совсем согласна с высказыванием ’кремы - пустая трата денег’, если с молодости не пользоваться кремами, то, извините, до до 35 никакие ’микротоки’ не помогут. А ’гусиные лапки’ тем более нужно увлажнять кремом. Вы знаете, есть такой детский крем-бомба под глаза, но на ночь или как масочка, т.к. очень жирный
автор Яичница с беконом 18 июня 2014
О, а гиалуронка в ампулах лежит. Я и забыла про нее
220В 18 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
я начала на ночь мазать лицо смесью масел: жожоба, зародышей пшеницы, витамин А и Е. заметила улучшения состояния кожи, пропали мимические морщинки, кожа более упругая. Мне конечно меньше чем вам, но моей маме, ей 47 тоже понравился эффект. говорит куда там дорогим кремам))
Супер!
Покорительная 18 июня 2014
Ответ для220В
нет, зачем так уж категорично. Я не совсем согласна с высказыванием ’кремы - пустая трата денег’, если с молодости не пользоваться кремами, то, извините, до до 35 никакие ’микротоки’ не помогут. А ’гусиные лапки’ тем более нужно увлажнять кремом. Вы знаете, есть такой детский крем-бомба под глаза, но на ночь или как масочка, т.к. очень жирный
а я пользуюсь ’Вечером’ от Свободы, но не помогает
автор Яичница с беконом 18 июня 2014
А где масла купить?
Эскиз бесконечности 18 июня 2014
а где гиалуронку купить?
Эскиз бесконечности 18 июня 2014
масла в аптеках продают
kitty2906 18 июня 2014
Ответ дляЯичница с беконом
А где масла купить?
в любой аптеке, стоимость ококло 10-15 грн. баночка
автор Яичница с беконом 18 июня 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
а где гиалуронку купить?
на iherbзаказывала
220В 18 июня 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
а где гиалуронку купить?
На amazon.com какую хочешь и в сыворотках, и в кремах, я там беру
Царевна Лягушка 18 июня 2014
Хороший крем от мимических морщин - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/genesis/miorelax...