18 июня 2014

Вы покупаете своим мужьям одежду и обувь?

Мои муж до ужаса не любит ходить по магазинам или рынкам. Соответственно он не любит выбирать себе одежду. Раньше, до появления ребенка, мне удавалось хоть иногда его вытаскивать и заставлять что-то купить. Сейчас же, у меня нет возможности самой пройтись по магазинам и приодется, не говоря уже о том чтоб одеть его. Но если у меня и так гардероб обширный, то за полтора года моего декрета, он вытаскал почти все вещи на работу. Теперь его гардероб - это либо совсем нарядная одежда(белая, строгая), либо рабочая(грязная и затяганная). Просто выйти вечером прогуляться с ребенком у него совершенно не в чем. Ходит как попало. Мне, если честно, прям стыдно с ним. Хочется психонуть и купить ему все необходимое. Но тут проблема: майки, футболки, свитера, спортивные штаны и шорты - я уже без проблем научилась покупать без примерки. Правда не через ин-нет, а вживую. Но вот куртки, штаны на замке(а не резинке), обувь - боюсь даже вживую покупать, а через интернет и подавно. Да и плюс - нужно еще и чтоб пришлось по вкусу. Но выхода другого нет...
А Вы покупаете одежду мужьям? Может подскажите какие-то сайты(наши, а то ждать некогда) где можно все скопом недорого купить? Может какие типа оптовых без ростовок, а на количество или сумму.
Девчонки, честное слово, нервов не хватает на него, шаромыгу, смотрить!
Спасибо за понимание и посильную помощь!
котопёс 18 июня 2014
нет
Тра Ля Ля 18 июня 2014
покупаю, сняла с него мерки, + дополнительно сверяю с той одеждой, которую он носит. И с продавцами оговариваю возможность возврата на всякий случай. Промахиваюсь редко
автор Леди Г 18 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
покупаю, сняла с него мерки, + дополнительно сверяю с той одеждой, которую он носит. И с продавцами оговариваю возможность возврата на всякий случай. Промахиваюсь редко
спасибо!
Бабканадвоесказала 18 июня 2014
я покупаю почти все тут. он покорно носит :)
Розавенная 18 июня 2014
Хожу с старыми брюками для примера, обувь меряю рулеткой длину стельки. Не подошло, завтра меняю. А вкус его я знаю давно, так что с моделями проблем нет.
Тра Ля Ля 18 июня 2014
я вот сейчас окинула мужнин гардероб, все вещи, который он носит, покупались дистанционно. Брюки, штаны, джинсы, шорты, футболки, рубашки и тенниски, свитера и кофты, нижнее белье. сандалии, босоножки, туфли все покупала я без него по 10 раз сверяя все замеры.
OmniaMea 18 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
покупаю, сняла с него мерки, + дополнительно сверяю с той одеждой, которую он носит. И с продавцами оговариваю возможность возврата на всякий случай. Промахиваюсь редко
+1
Миледи 18 июня 2014
Конечно покупаю, знаю его мерки - и вперед!
Намакушка 18 июля 2014
конешно!