15 января 2013

Рекомендую отличную марку горнолыжной одежды

Было много вопросов о том, какой марки покупать костюм для горных лыж В этом году купили с мужем в Австрии костюмы ICEPEAK Очень довольны Так что, лыжники, имейте ввиду!
2Alex 05 апреля 2013
На лиманго на днях была супер распродажа!!!! Ношу давно, очень довольна!!!!
pivovarov _a_s 06 августа 2013
Ответ для2Alex
фото
Удалено администрацией...
pivovarov _a_s 06 августа 2013
Ответ для2Alex
На лиманго на днях была супер распродажа!!!! Ношу давно, очень довольна!!!!
Можно пожалуйста ссылку. можно в личку
Bekaho 17 декабря 2013
Полностью согласна с автором и присоединяюсь к хвалебным отзывам. Покупала в сети Мегаспорт. ’Пальто на силиконе’ ношу как зимнее, легенькое, тонюсенькое, теплющее, не промокает, до -15 проверено лично, 2 часа под постоянным мелким дождем, сверху мокрое, внутри сухое. Есть еще 2 куртки потеплее и демисезонная и лыжные штаны, но вот в штанах мне не так удобно, у них как в джинсах со средней посадкой, то есть нужно обязательно при примерке хорошо подвигаться (но возможно штаны из детской коллекции и рассчитаны на совсем плоскую попу, так как у них до 170 см детское, а во взрослом я тонула). У мужа куртка тоже ICEPEAK, но он в ней не ходит, говорит слишком теплая. Очень советую мамочкам, которые по пару часов гуляют зимой, только не забывайте, что это спортивная одежда и под нее нужна флиска (тоже есть ICEPEAK), зато про свитера забудете навсегда. Вот так плавно одежда для горных лыж превратилась в повседневную одежду для мамы с ребенком.