24 декабря 2012

Помогите распознать винтажные духи

Появились в коллекции, хотелось бы знать название. Духи.  Помогите пожалуйста.
Vorobei 24 декабря 2012
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляVorobei
Очень даже похожи. Спасибо))) А маленький флакон покупался как шанель № 5, но что-то слабо верится что это шанелька, флакон не презентабельный какой-то
Vorobei 24 декабря 2012
Его не очень хорошо видно,но раньше духи были в не очень помпезных флаконах.Если там емкость 7,5 и на крышечке Шанелевский знак-очень может быть,что это они и есть
Vorobei 24 декабря 2012
garjachaja 24 декабря 2012
это сигнатюр. у моей мамы такие были)
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляVorobei
Ссылка не открывается((( На моем флаконе нет никаких признаков шанельки. Объем флакона приблизительно 2-3мл, снизу цифры 560 18
Vorobei 24 декабря 2012
А у меня активная ссылка..А Вы зайдите на форум Натали,там Вам дадут подробную консультацию дадут http://forum.natali.ua/viewtopic.php?f=29&t=38724
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляVorobei
А у меня активная ссылка..А Вы зайдите на форум Натали,там Вам дадут подробную консультацию дадут http://forum.natali.ua/viewtopic.php?f=29&t=38724
Спасибо вам еще раз
Vorobei 24 декабря 2012
Всегда пожалуйста!