19 июня 2014

Как вам такой домик для кукол?

Девочки, у кого есть домик для кукол? У дочки День рождения 5 лет, хотим подарить такой домик. Как вам? У кого есть такой? Как качество? Стоит ли брать?
Быстровочка 19 июня 2014
Точно такой был у нас. Сначала смотрится отлично, но ломается также.
Семенна Семеныч 19 июня 2014
Дешевка одноразовая
автор Весотехник 19 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Дешевка одноразовая
ну не совсем дешевка, а совсем не дешевка
Маманя 19 июня 2014
У моей был такой- картонный домик. Качество ниже среднего.
автор Весотехник 19 июня 2014
а кто что может посоветовать чтоб поменьше ломался?
У кого такое было 19 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5087623.html
я не продавец. я о таком мечтаю))
Трахтибидох 19 июня 2014
Ответ дляВесотехник
а кто что может посоветовать чтоб поменьше ломался?
у нас польский-забыла фирму, очень качественный. мы правда почти не играли, но пластик там очень хороший.
автор Весотехник 19 июня 2014
Ответ дляТрахтибидох
у нас польский-забыла фирму, очень качественный. мы правда почти не играли, но пластик там очень хороший.
может Wader ?
У кого такое было 19 июня 2014
о вспомнила! еще девочка продает я хотела купить
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3638073.html
думаю тут качество хорошее будет.
У кого такое было 19 июня 2014
автор, а какая цена у вашего домика?
Кофр для ноги 19 июня 2014
Дочке муж из дсп делал.Большой правда,но надежный)))
Семенна Семеныч 19 июня 2014
Ответ дляВесотехник
ну не совсем дешевка, а совсем не дешевка
250 грн - это не дешевка? Я понимаю, что не все могут позволить себе Кидкрафт, но этот - однозначно дешевка. И в смысле цены, и в смысле качества
Чебураха с перцем 19 июня 2014
да нормальный домик) у нас такой самый большой не берите а если поменьше то - да! по поводу ломкости купили его на 2 года сейчас7 . можно моделировать перечтавлять делать дом углом нормально . у нас еще есть маленький замок но он для путишествиц
автор Весотехник 19 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
250 грн - это не дешевка? Я понимаю, что не все могут позволить себе Кидкрафт, но этот - однозначно дешевка. И в смысле цены, и в смысле качества
не знаю где вы видели 250 грн, вот цена сайта на эту ’дешевку’ http://toys.com.ua/igrushechnyy-dom-dlya-kukol-91d
Чебураха с перцем 19 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
250 грн - это не дешевка? Я понимаю, что не все могут позволить себе Кидкрафт, но этот - однозначно дешевка. И в смысле цены, и в смысле качества
250 это самый маленький) автор нормальный берите.
шо смотреть за 2000 сказочницы только мечтают)))) вон как посмотрю у нас в общей коробке адора за 2000 валяется вместе с реброном диву даюсь зачем столько денег выбрасывать
пАлАвинкА 19 июня 2014
поломается очень быстро гарантирую
Трахтибидох 19 июня 2014
Ответ дляВесотехник
может Wader ?
нужно в гараже на коробку смотреть((( простите не помню, если для вас важно-завтра обязательно загляну))
дЫнька 19 июня 2014
Лучше возьмите КидКрафт или Маттел. Там качество хорошее, а это Китай... самые дешевый.
автор Весотехник 19 июня 2014
Ответ дляТрахтибидох
нужно в гараже на коробку смотреть((( простите не помню, если для вас важно-завтра обязательно загляну))
Если вам будет не сложно загляните _))))
ЖующаЯКонфету 19 июня 2014
у нас такой
автор Весотехник 19 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
у нас такой
классный у вас. Я так понимаю площадь детской у вас метров 20 как минимум если домик такой величины?
Семенна Семеныч 19 июня 2014
Ответ дляВесотехник
не знаю где вы видели 250 грн, вот цена сайта на эту ’дешевку’ http://toys.com.ua/igrushechnyy-dom-dlya-kukol-91d
Ой, эти сайты вообще не показатель )). Я дочке кухню Смоби покупала за полторы тысячи гривен, в некоторых интернет- магазинах она стоила 3500)). И что? Я то ее купила дешевле. Вы в продавалке смотрели? Такой домик у мной племяшки. Ну таке... Хлипкое нечто... За 500 уж точно бы не брала
ЖующаЯКонфету 19 июня 2014
Ответ дляВесотехник
классный у вас. Я так понимаю площадь детской у вас метров 20 как минимум если домик такой величины?
ошибаетесь
не так много места занимает на самом деле)))
ЖующаЯКонфету 19 июня 2014
советую если покупать то добротное что б потом и самой приятно было
муж мой категорически отказывался покупать вот такое хлипкое, я раньше не понимала зачем тратить стока денег, а счас не нарадуюсь и самой приятно с малой посидеть рядом поиграть и еще он у нас выполняет росль шкафчика для игрушек - тут все ее куклы, одежка их и всякая мелочь))
мы долго высматривали этот домик. он нам по скидке в мазеркее обошелся в 1800грн
nike 19 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
у нас такой
классный
а где покупали?
dub923 19 июня 2014
У нас такой как у Вас на фото. Вообще радости было три дня, а потом освободившийся столик снова был занят. В смысле до домика мы играли на журнальном столике. С домиком тоже самое. Если там поставить диван или кресла для Барби и Кена, то они в одной комнате займут все пространство. А мы любим поиграть в вечеринки, кафе, где нужно вставать, ходить и т.д. И конечно уже некоторые части клееем раз пятый (особенно балконы второго этажа). Самое быстрое ломаются крепления домика. у меня есть фото реальное (это я трюмо и чемодан продавала) как видите кукла там просто стоя занимает почти все место. Если что у меня есть мебель для дома и вообще все для Барби и Монстер Хай. Простите за рекламу. Заходите в мои обьявления. Вообще домик на днях будем собирать - стоит без дела. Даже уже спать их туда не укладывает.
Хранительница чешки 19 июня 2014
я такой за 400 покупала. http://super-toys.kiev.ua/product/domik-dlja-barbi...
играем месяц, пока нравится. смотрела пластиковые и деревянные, но цены от 3000 грн, не потяну да и не вижу смысла.
автор Весотехник 20 июня 2014
ой посмотрела я фирменные домики Кидкрафт и Маттел... впечатлилась по самые уши от цен... Решила не буду покупать. если что у меня муж рукатый - сам сделает такой домик. За кусок пластика такие деньги выкладывать. А за заграничную фанеру 3000 платить... Ну его, а если малая не будет играться... Она у меня такая, ей может и не понравится, хотя она была бы не против от такого подарка.