24 декабря 2012

Девулички хочю немного похудеть

Подскажите какую-та хорошую диетку!!!
Аноним 24 декабря 2012
Дюкана
Аноним 24 декабря 2012
Безуглеводная
Аноним 24 декабря 2012
chopardsport 24 декабря 2012
вообще то Вы поздновато спохватились, уже после НГ
garjachaja 24 декабря 2012
утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает- кекс исключить)
Аноним 24 декабря 2012
Nalin 24 декабря 2012
Не много-это сколько?
Пейте много ВОДЫ(!!!)в течении дня и не ешьте после 18:00!
И с утра на тощак(за 30 мин до завтрака) стакан воды!
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляgarjachaja
утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает- кекс исключить)
+1
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляgarjachaja
утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает- кекс исключить)
Утро. Муж говорит жене:
- Давай, позавтракаем.
Жена:
- А давай позавтракаем любовью.
Поавтракали любовью. В обед муж:
- Давай пообедаем
Жена:
- Давай пообедаем любовью
Пообедали любовью. Вечером жена заходит в комнату, а муж ч... из штанов вытащил и на батарее греет. Жена его спрашивает:
-Ты чё делаешь?
Муж:
- Ужин разогреваю.
Vichka 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Утро. Муж говорит жене:
- Давай, позавтракаем.
Жена:
- А давай позавтракаем любовью.
Поавтракали любовью. В обед муж:
- Давай пообедаем
Жена:
- Давай пообедаем любовью
Пообедали любовью. Вечером жена заходит в комнату, а муж ч... из штанов вытащил и на батарее греет. Жена его спрашивает:
-Ты чё делаешь?
Муж:
- Ужин разогреваю.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Утро. Муж говорит жене:
- Давай, позавтракаем.
Жена:
- А давай позавтракаем любовью.
Поавтракали любовью. В обед муж:
- Давай пообедаем
Жена:
- Давай пообедаем любовью
Пообедали любовью. Вечером жена заходит в комнату, а муж ч... из штанов вытащил и на батарее греет. Жена его спрашивает:
-Ты чё делаешь?
Муж:
- Ужин разогреваю.
класс!!
Hika 24 декабря 2012
Коктейли Wellness
Аноним 24 декабря 2012
Я тоже за безуглеводную систему питания, если надо дам ссылку, я сама села на эту систему 10 дней назад и минус 4 кг. Девочка, которая посоветовала ее мне за 2 -2,5 месяцев похудела на 20 кг., другая за полгода 40 сбросила.
garjachaja 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Утро. Муж говорит жене:
- Давай, позавтракаем.
Жена:
- А давай позавтракаем любовью.
Поавтракали любовью. В обед муж:
- Давай пообедаем
Жена:
- Давай пообедаем любовью
Пообедали любовью. Вечером жена заходит в комнату, а муж ч... из штанов вытащил и на батарее греет. Жена его спрашивает:
-Ты чё делаешь?
Муж:
- Ужин разогреваю.
vikam1975 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я тоже за безуглеводную систему питания, если надо дам ссылку, я сама села на эту систему 10 дней назад и минус 4 кг. Девочка, которая посоветовала ее мне за 2 -2,5 месяцев похудела на 20 кг., другая за полгода 40 сбросила.
Если не трудно,дайте ссылочку на безуглеводную систему питания.Спасибо!
автор Аноним 24 декабря 2012
ок ,попробуем))
timka 24 декабря 2012
ага, хотелось бы посмотреть ссылку про безуглеводное питание.... зима и сидение в интернете + постоянное поедание сладостей= 3 лишних кг за 2 недели((((((
Аноним 24 декабря 2012
http://vk.com/topic-37165130_26669574 - вот сдесь все прочитаете об безуглеводной системе, там и зарегестрируетесь, если захотите, конечно.
Аноним 24 декабря 2012
А это их сайт официальный http://www.uglevodov.net/pages.php?id=1
Аноним 24 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-44388-0-1#a... , а это страничка сдесь на кидстафе в советчице, где девочка похудела на 20 кг, и благодаря этой теме и я присела на эту систему.
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Утро. Муж говорит жене:
- Давай, позавтракаем.
Жена:
- А давай позавтракаем любовью.
Поавтракали любовью. В обед муж:
- Давай пообедаем
Жена:
- Давай пообедаем любовью
Пообедали любовью. Вечером жена заходит в комнату, а муж ч... из штанов вытащил и на батарее греет. Жена его спрашивает:
-Ты чё делаешь?
Муж:
- Ужин разогреваю.