24 декабря 2012

Полоски для отбеливания зубов

Задалась идеей чуток отбелить зубы перед НГ, на сайте часто мелькают информеры о продаже полосок для отбеливания зубов в домашних условиях Crest (есть системы, которые на 5 минут, на 30 минут и на 2 часа ) - кто пользовался, поделитесь мнением, как результат?
Результат:
вже голосів: 60
43 (71.67%) Посмотреть результаты
10 (16.67%) Зубы стали значительно светлее
4 (6.67%) Зря выброшенные деньги, нет результата
3 (5%) Зубы стали светлее совсем немного
Logi 24 декабря 2012
Автор, милая! Ни в коем случае не занимайтесь самодеятельностью! Отбеливание зубов - это не ногти подпилить. Найдите хорошего стоматолога (или по рекомендации, главное - чтобы врач был проверенным) и проконсультируйтесь, прежде чем отбеливаться.
Аноним 24 декабря 2012
Я брала себе 10 полосочек, ежедневно по 30 минут... Отбелились хорошо, но не идеал... Хочу еще докупить штучек 10-14, или ту систему,которую уже брала или те,которые по 5 минут в день всего. Кстати,в стоматологическом кабинете такая же система отбеливания, только в разы дороже )))) Здесь на сайте сотни людей берут и все довольны :)
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляLogi
Автор, милая! Ни в коем случае не занимайтесь самодеятельностью! Отбеливание зубов - это не ногти подпилить. Найдите хорошего стоматолога (или по рекомендации, главное - чтобы врач был проверенным) и проконсультируйтесь, прежде чем отбеливаться.
Надо же и стоматологам как-то жить...зачем забирать их хлеб?
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я брала себе 10 полосочек, ежедневно по 30 минут... Отбелились хорошо, но не идеал... Хочу еще докупить штучек 10-14, или ту систему,которую уже брала или те,которые по 5 минут в день всего. Кстати,в стоматологическом кабинете такая же система отбеливания, только в разы дороже )))) Здесь на сайте сотни людей берут и все довольны :)
Поддерживаю!!! Тоже пользовалась!!! Отличный результат!!!
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Надо же и стоматологам как-то жить...зачем забирать их хлеб?
+100