20 июня 2014

у кого то было такое-оплата на Аллиэкспрес впервые не прошла???

уже покупаю и оплачиваю 3 год на аллиэкспресе, впервые не проходит сегодня оплата-может у кого то было такое???
графиняВишенка 20 июня 2014
может денег на карточке нету
автор Непостоянная постоянность 20 июня 2014
денег полно
Гопница-Советчица 20 июня 2014
А лимит какой на карте?
автор Непостоянная постоянность 20 июня 2014
30000уе
Гопница-Советчица 20 июня 2014
очень возможно, что сбои в банковской системе. Заказывла - оплата прошла.
автор Непостоянная постоянность 20 июня 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
очень возможно, что сбои в банковской системе. Заказывла - оплата прошла.
сегодня оплачивали?
автор Непостоянная постоянность 20 июня 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
очень возможно, что сбои в банковской системе. Заказывла - оплата прошла.
сегодня Вы оплачевали или вчера??? у меня вчера все оплаты прошли,а сегодня нет
Гопница-Советчица 20 июня 2014
ночью. не знаю, это как вчера или сегодня.
автор Непостоянная постоянность 20 июня 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
ночью. не знаю, это как вчера или сегодня.
у меня ночью тоже прошёл платёж. а щас нет
oksijen3 20 июня 2014
у меня такое было, раза 3 подряд, тоже не понятно почему. Я с интернет-карточки потом стала платить-там проблем не было еще)
автор Непостоянная постоянность 20 июня 2014
Ответ дляoksijen3
у меня такое было, раза 3 подряд, тоже не понятно почему. Я с интернет-карточки потом стала платить-там проблем не было еще)
я уже со всех карт пробовала))) проблемы какието с сайтом, но уже всё ок!!! оплаты проходят со всех карт!