20 июня 2014

МТС виставив рахунок 10000 грн за використання навігатора

Прийшов рахунок контрактному абоненту в сумі 10000 з копійками за викоритсання навігатора в Польщі (навігатором слугував телефон). як оскаржити цю суму?
tar-anna 20 июня 2014
А Вы реально были в Польше ? И пользовались навигатором (интернет в роуминге дорогой)
Зарядка для хачапури 20 июня 2014
если для gps использовался роуминг, то никак. есть опыт предприятия
ВундерКИНГ 20 июня 2014
никак, связь через инет была
скорее всего счет за интернет, а не за навигатор
Море Счастья 20 июня 2014
Если пользовались интернетом в роуминге, то види никак. А вы обращались уже в МТС? Что они вам сказали?
Интимная 20 июня 2014
ёклмн! погуляли...
нам как то выставили 1700, у нас контракт, то же инет, но якобы не та точка доступа, писали заявления и тд и сумму уменьшили до 200, мы оплатили и отказались вообще от инета))
Цветочница 20 июня 2014
вот это доездились((( лучше бы карту купили... Старый. дешевый метод
Удачная 20 июня 2014
вообще-то навигатор работает не от интернета, а через спутник! Так что обращайтесь в МТС и узнавайте!
Ответ дляЦветочница
вот это доездились((( лучше бы карту купили... Старый. дешевый метод
Мюллерная 20 июня 2014
Я у себя вообще отключила интернет в роуминге. Там какой то код надо набрать и все, оператор подсказал. Чтобы избежать вот таких ситуаций... А за границей если надо, то вай фай можно найти во многих местах без проблем. А так лучше навигатором с картой пользоваться а не интернетом... Автор, сочувствую, но похоже прийдется платить..
Ответ дляУдачная
вообще-то навигатор работает не от интернета, а через спутник! Так что обращайтесь в МТС и узнавайте!
Может и телефон)) я как то ммс в роуминге отправила пару лет назад за 100 , вот смешно было
Мюллерная 20 июня 2014
Ответ дляУдачная
вообще-то навигатор работает не от интернета, а через спутник! Так что обращайтесь в МТС и узнавайте!
так навигатор в мобилке же как я поняла..
Зарядка для хачапури 20 июня 2014
Ответ дляУдачная
вообще-то навигатор работает не от интернета, а через спутник! Так что обращайтесь в МТС и узнавайте!
навигатор в мобилке или планшете, чтобы подключится к спутнику нужен интернет
Ответ дляМюллерная
так навигатор в мобилке же как я поняла..
еще есть вариант подключения телефона как модема для инет соединения через блютуз и тд, в любом случае был зафиксирован доступ в инет и использование конкретной точки доступа в роуминге,
imiarek 20 июня 2014
у моей знакомой пришел счет на 16000 грн за три или четыре дня.... постоянно инет был включен в роуминге на телефоне ребенка (пакет контрактный МТС) Они оплачивали его...
Наше заявлении рассматривали месяц и месяц не работали телефоны, потом пришло письмо что компания МТС такая лояльная и тд, и ценить абонент, и пересчет был вообще странным, больше на скидку похожим, тк обращайтесь в ЦО и пишете заявлении и тд
автор Фенте Фря 20 июня 2014
Ответ дляtar-anna
А Вы реально были в Польше ? И пользовались навигатором (интернет в роуминге дорогой)
були, але все одно за використання цієї послуги сума захмарна
автор Фенте Фря 20 июня 2014
Ответ дляМоре Счастья
Если пользовались интернетом в роуминге, то види никак. А вы обращались уже в МТС? Что они вам сказали?
так, вони там в офісі самі в шоці з такої суми, але нічого толком не пояснили. певне треба звертатися в центральний офіс. може у когось були подібні випадки і чи можна взагалі щось довести?
автор Фенте Фря 20 июня 2014
Ответ дляИнтимная
ёклмн! погуляли...
і не кажіть, називається їхали купити в Польщу дітям підгузники. зекономили конкретно
автор Фенте Фря 20 июня 2014
Ответ дляЦветочница
вот это доездились((( лучше бы карту купили... Старый. дешевый метод
та то вони не знали що так получиться, просто заблукали і 3 рази включали для пошуку нет
автор Фенте Фря 20 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Наше заявлении рассматривали месяц и месяц не работали телефоны, потом пришло письмо что компания МТС такая лояльная и тд, и ценить абонент, и пересчет был вообще странным, больше на скидку похожим, тк обращайтесь в ЦО и пишете заявлении и тд
ми от хочемо написати в Київ в центральний офіс листа, але не знаю, як то грамотно написати. (то свекри їздили і дали нам завдання розібратися) просто заблокували 2 телефони: свекра і чоловіка, якось разом підключали на контракт і тепер обидва відключили. так щомісяця деруть гроші, а тепер така сума, що можна айфон новий купити, а не оплачувати якісь непонятні тарифи
пАлАвинкА 20 июня 2014
Я когда-то там работала,и девочке с контрактным номером,которая была за границей(и не знала,что деньги за разговор снимает в роуминге не сразу,говорила сутками напролёт)выставили счёт больше 100 тыс грн!!!Все были в шоке,особенно эта особа
пАлАвинкА 20 июня 2014
это был 2006-2007 год!
Ответ дляФенте Фря
ми от хочемо написати в Київ в центральний офіс листа, але не знаю, як то грамотно написати. (то свекри їздили і дали нам завдання розібратися) просто заблокували 2 телефони: свекра і чоловіка, якось разом підключали на контракт і тепер обидва відключили. так щомісяця деруть гроші, а тепер така сума, що можна айфон новий купити, а не оплачувати якісь непонятні тарифи
Вам необезательно ехать- вы можете наисать оф письмо- адрес ест на сайте, и получите оф ответ в течении месяца
автор Фенте Фря 20 июня 2014
Ответ дляпАлАвинкА
это был 2006-2007 год!
жесть
Ответ дляФенте Фря
ми от хочемо написати в Київ в центральний офіс листа, але не знаю, як то грамотно написати. (то свекри їздили і дали нам завдання розібратися) просто заблокували 2 телефони: свекра і чоловіка, якось разом підключали на контракт і тепер обидва відключили. так щомісяця деруть гроші, а тепер така сума, що можна айфон новий купити, а не оплачувати якісь непонятні тарифи
более детально что и как писать уточните в коллцентре
автор Фенте Фря 20 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Вам необезательно ехать- вы можете наисать оф письмо- адрес ест на сайте, и получите оф ответ в течении месяца
а що потрібно вказати в тому листі? у нас є роздруківка, де вказані суми за використані мегабайти і ще якісь 2 листочка
Ответ дляпАлАвинкА
Я когда-то там работала,и девочке с контрактным номером,которая была за границей(и не знала,что деньги за разговор снимает в роуминге не сразу,говорила сутками напролёт)выставили счёт больше 100 тыс грн!!!Все были в шоке,особенно эта особа
только самое интересное что исходя из закона ро телекоммуникаций такого не должно быть и оплачивать это не обязательно,это проблемы оператора что его билинг не производит тарификацию в реальном времени
Ответ дляФенте Фря
а що потрібно вказати в тому листі? у нас є роздруківка, де вказані суми за використані мегабайти і ще якісь 2 листочка
я думаю более детально вам поможет экперт коллцентра в этом вопросе
Ответ дляФенте Фря
а що потрібно вказати в тому листі? у нас є роздруківка, де вказані суми за використані мегабайти і ще якісь 2 листочка
я бы ссылалась на то что есть лимит 50 грн и ’я рассчитывалачто как только 50 грн в долг закончатся,то инет соединение прервется и тд’прошу проявить лояльность и тп