24 декабря 2012

Мех на пуховике не такой, как на фото продавца

Девочки, купила сдесь пуховик, очень мне понравился, хорошо сел, НО мех у него не такой, как на фото продавца. У продавца он более густой и пушистый, а в реале нет. Что делать?? Сам пуховик менять не хочу, он классный, еще и выпрогсила у продавца 80 грн. скидку, хочу попросить поменять мех, так делается??
ТебеОноНадось 24 декабря 2012
Аноним 24 декабря 2012
Обычно так всегда бывает,на фото мех богатый,а приходит куцый.
Обмену не подлежит
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
?????
Аноним 24 декабря 2012
И как он Вам поменяет мех?? Пойдет, купит на базаре трез меха и сошьет вам новый воротник???
Аноним 24 декабря 2012
покажите фото пуховика.за сколько купили?Новый?
Аноним 24 декабря 2012
*отрез
гофра 24 декабря 2012
Если мех не соответствует фото,меняйте.Он же наверное отстегивается.Выложите фото продавца и Ваше
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Обычно так всегда бывает,на фото мех богатый,а приходит куцый.
Обмену не подлежит
Блин!!! И что теперь - нейтральный отзыв написать?? Хотя сам пуховик реально классный
Аноним 24 декабря 2012
и пуговицы перламутровые?
фото было реальное или каталожное? может расправить нужно,премялся при транспортировке?
Аноним 24 декабря 2012
Не поняла - В хотите сами поменять мех в мастерской или мех отстегивается и Вы хотите попросить продавца вам его заменить?
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
И как он Вам поменяет мех?? Пойдет, купит на базаре трез меха и сошьет вам новый воротник???
Ну мех на кнопках прикреплен, отстегнул-пристегнул
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну мех на кнопках прикреплен, отстегнул-пристегнул
А откуда взять новый мех продавцу?
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
и пуговицы перламутровые?
фото было реальное или каталожное? может расправить нужно,премялся при транспортировке?
Фото реальное. Примялся, вроде расправила, но у продавца мех реально богаче выглядит
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не поняла - В хотите сами поменять мех в мастерской или мех отстегивается и Вы хотите попросить продавца вам его заменить?
Хочу попросить продавца, чтобы снял с другого пуховика и мне выслал, он же на кнопках
Al-bi-na 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Блин!!! И что теперь - нейтральный отзыв написать?? Хотя сам пуховик реально классный
А причем здесь продавец.что Вам мех показался не таким. Вы когда переписку вели с продавцом, уточняли этот момент? Ладно бы цвет не тот прислали, а так на фото всегда мех смотрится богаче,чем в реале.
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А откуда взять новый мех продавцу?
Ну у него же целая партия пуховиков, насколько я поняла, разные цвета и размеры в наличии
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну у него же целая партия пуховиков, насколько я поняла, разные цвета и размеры в наличии
Скиньте ссылочку на объявление плз!
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Фото реальное. Примялся, вроде расправила, но у продавца мех реально богаче выглядит
показывайте фото продавца и свое :)
будем разбираться
Blonda_2011 24 декабря 2012
Если Вы брали по реальной фотке, то к продавцу никаких притензий быть не может.
sonze2612 24 декабря 2012
у меня есть пуховики много- но на такое бы не пошла-, так как цена на пуховик за счет меха высокая , нужно было перед покупкой попросить сфоткать именно этот , кот. будут высылать, просто такая марка наверное , где мех куцый. я например за все свои пухи отвечаю, что у них мех густой ( сама сравнивала на рынке)
Изподтишка 24 декабря 2012
Фото делают в целях рекламы. Мех на них всегда лучше, чем в реале. Все просят у Вас ссыль, раз спрашивайте, дайте возможность объективно оценить. Фирма какая?
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хочу попросить продавца, чтобы снял с другого пуховика и мне выслал, он же на кнопках
ага и кто же будет оплачивать пересылку двух воротников??

ps а пуговицы сменить не хотите?
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
И как он Вам поменяет мех?? Пойдет, купит на базаре трез меха и сошьет вам новый воротник???
Аноним 24 декабря 2012
Автор. а если так получится, что кнопки не совпадут, что тогда? опять менять??
гофра 24 декабря 2012
Девочки вот Вы шутите,а я покупала пуховик реплика Монклер.Продавец напутал и отправил не мой размер,пришел пуховик,маленький мне конечно,но мех отличный!!!Сразу все выяснили и на следующий день мы с девочкой поменялись...Пришел мне пуховик с очень редким мехом((Мне еще муж говорил,что поспешила отправлять,перестегнула бы мех...Так что автор пусть продавец меняет мех,это имеет огромное значение!!!
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Блин!!! И что теперь - нейтральный отзыв написать?? Хотя сам пуховик реально классный
нейтральный? вас что продавец обманул или подсунул гадость? пару раз встряхните мех и будет вам как на фото, продавец что сам фотографировал пуховики? нет конечно, вроде уже не маленькая девочка а не понимаете что для фотосессии наводится марафет дабы покупателей побольше было.... наивная
inneska-85 24 декабря 2012
да, автор странная, конечно))а может вам действительно поуговицы тоже поменять?и еще скидочку в 80 грн оформить? ну вообще наглость с вашей стороны.
Анонимарик 24 декабря 2012
Вы бы с продавцом посоветовались. Возможно, она и не будет против пойти Вам навстречу и сделать замену. Напишите, посоветуйтесь, вместо того, чтобы здесь фотографии ставить и искать решение))))). Только напишите, что готовы на пересылку за Ваш счет, ведь мех такой не она лично сделала.
ТебеОноНадось 24 декабря 2012
Как хорошо, что я продажами не занимаюсь!!! От таких покупателей крыша поедит)))
Dolce Vita 24 декабря 2012
В магазинах, на рынке берут паровую щетку и из куцого, залежалого, спресованного меха делают пышную красавицу .
Неидентичность меха говорит о натуральности. Не найдете вы одинаковые воротники во всей партии - какой-то длиннее ворс, какой-то плотнее и гуще.