24 декабря 2012

Кто покупал косметику у продавца Звездная пыль

Могу сказать одно  даму явно стало заносить! Не отвечает на вопросы месяцами, но как только напишешь смс не прилизывая - ответ мгновенно. Отзыв прекрасные. Но почитайте какие она пишет ответы  если девочки выражают   свое недовольсто -   то  переходит на личности, то грозится втрое цены поднять что бы не доставали. УЖАС!
Аноним 24 декабря 2012
ссылку на нее дайте пожалуйста!
Паравозик 24 декабря 2012
я заказывала и не один раз!!! Да,ответа иногда приходится ждать,но ,поверьте,оно того стоит!!! Плюс ,девочки,не забывайте,у человека много работы,а вы тут со своим нетерпением...да,мало ли что,может просто не увидеть ваших сообщений.Разве так трудно подождать или напомнить о себе ещё раз? От себя добавлю: заказывала,заказываю и буду у неё заказывать ещё! Крема волшебные и цены,по сравнению с аналогами просто шаровые!!!
автор Аноним 24 декабря 2012
Очень мило, Наташа, что прошло три недели, а я все жду ответ, причем напоминала о себе три раза...очень неприятно если честно, понимаю ,что много заказов и все такое, но игнорировать тоже нельзя, очень хотела Вашу косметику и очень растроилась с таким отношением к покупателю! Или у Вас принято по три недели не давать ответы? Зато в гостевую книгу смотрю регулярно находите время ответить!Спасибо за внимание! С уважением и надеждой на понимание!
ответ для liliya
08 декабря 2012 (09:52)
и Вам всего хорошего, у меня месяц было написано что я отвечаю по возможности.
А характер маме показывайте- меня он не интересует
08 декабря 2012 (09:53)
Вы если читайете гостевую, то читайте полностью- СТОП ЗАКАЗЫ до января, ЭТО ДЛЯ ОСОБО НЕТЕРПЕЛИВЫХ.
08 декабря 2012 (10:06)
И вобще, будете выделываться- подниму цены в 3 раза, тогда лишние клиенты отсеются автоматически и мне работы меньше будет. И отвечать я буду искрометно- может так сделаем???
автор Аноним 24 декабря 2012
Да я же не спорю. Сама хотела заказать. с терпением у меня все впорядке. Поверьте. Просто если делаешь замечание ответ мгновенно. А то 2 месяца ждешь.
Аноним 24 декабря 2012
автор дайте ссылку или я ухожу из вашей темы!
Аноним 24 декабря 2012
Я ей тоже писала, ответа так и не получила. С переписки Автора, уже понятно что она хамка! Найду косметику в других ничем не хуже! А с таким отношением у нее реально отсеются покупатели!
Аноним 24 декабря 2012
Паравозик 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да я же не спорю. Сама хотела заказать. с терпением у меня все впорядке. Поверьте. Просто если делаешь замечание ответ мгновенно. А то 2 месяца ждешь.
Не знаю,может мне везло,но заказы мои вовремя и принимались и приходили! Я её работой очень довольна!!! Да,надо подождать,так кто Вам мешает,расчитывая на это,заказывать наперёд? Тогда и нервничать не будите и ей дадите спокойно работать. Конечно,всё легко и просто со стороны,а когда заказов куча+ маленький ребёнок+домашняя работа как вы думаете,всё так легко и просто????
автор Аноним 24 декабря 2012
Аноним 24 декабря 2012
Я заказывала и не раз,нормально отвечала мне зная наших людей и их привычку выносить мозг я не удивлена,что девушка так отвечает ,Вам ответили и сказали-нужно ждать! хотите ждите, не хотите ждать напишите и все! крема очень хорошие! поэтому и отзывов много хороших.
Аноним 24 декабря 2012
Согласна! Брала косметику для себя - очень понравилась - написала хорошие отзывы. Дала попробовать подруге - ей очень все понравилось и она заказала. Пришел заказ через 3 недели после оплаты. Ее очень посыпало от кремов. Но она к этому склонна, поэтому сделаем скидку на аллергичность натуральных компонентов. Она отдала крема мне. Мне они тоже не понравились. Один крем с какими-то твердыми комочками, и после впитывания кремов - кожа стягиватся пленкой. Правда аллергии у меня нет)
А после прочтения гостевой - брать больше не буду.Сервис как в СССР - стоишь в очереди и чувствуешь себя обязанным продавцу.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
СПАСИБО,ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА,КТО, СПРАШИВАЛА ЗА АГАР-АГАР,ДЛЯ ПТИЧЬЕГО МОЛОКА РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ, ТАК И НЕ ОТВЕТИЛА, СООТВЕТСТВЕННО КУПИЛА У ДРУГОЙ. бОЛЬШОЙ РЕЙТИНГ,ДЛЯ МЕНЯ СТАНОВИТСЯ ПРИЗНАКОМ ВЫСОКОМЕРИЯ,БЕЗРАЗЛИЧИЯ,НЕУВАЖЕНИЯ И ХАМСТВА! СПРОСИЛИ БЫ МЕНЯ ПОСОВЕТОВАЛА БЫ Я ЕЕ,МОЙ ОТВЕТ БЫЛ БЫ, НЕЕЕЕТ!
leomama 24 декабря 2012
Заказывала не один раз и подругам советовала, все всегда было отлично!
YourNastasya 24 декабря 2012
Я прочитала сразу в отзывах, что тормозит она немного с ответами. Писала ей по два раза. Отвечала она долго постоянно. были какие то минусы....уже не помню.
Заказывала шампунь,маску и крем под глаза. Не ехала, не бежала.
Результата не вижу абсолютно.
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я заказывала и не раз,нормально отвечала мне зная наших людей и их привычку выносить мозг я не удивлена,что девушка так отвечает ,Вам ответили и сказали-нужно ждать! хотите ждите, не хотите ждать напишите и все! крема очень хорошие! поэтому и отзывов много хороших.
Через 2 месяца штудирования - да мне ответили...
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
СПАСИБО,ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА,КТО, СПРАШИВАЛА ЗА АГАР-АГАР,ДЛЯ ПТИЧЬЕГО МОЛОКА РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ, ТАК И НЕ ОТВЕТИЛА, СООТВЕТСТВЕННО КУПИЛА У ДРУГОЙ. бОЛЬШОЙ РЕЙТИНГ,ДЛЯ МЕНЯ СТАНОВИТСЯ ПРИЗНАКОМ ВЫСОКОМЕРИЯ,БЕЗРАЗЛИЧИЯ,НЕУВАЖЕНИЯ И ХАМСТВА! СПРОСИЛИ БЫ МЕНЯ ПОСОВЕТОВАЛА БЫ Я ЕЕ,МОЙ ОТВЕТ БЫЛ БЫ, НЕЕЕЕТ!
Вот и я о том же. У нас у всех дети и не один, и продаем мы тоже, но ответить человеку это закон. А складывается такое впечатление что косметика делается на небе, а у ее творительницы нимб наголове и полная неприкасаемость.
Аноним 24 декабря 2012
Какие-то у нее подозрительно дешвые цены, это настораживает. Не ценит свой труд или качество такое?...покупать бы не стала
Аноним 24 декабря 2012
зазвездилась вообщем
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я ей тоже писала, ответа так и не получила. С переписки Автора, уже понятно что она хамка! Найду косметику в других ничем не хуже! А с таким отношением у нее реально отсеются покупатели!
Это не моя переписка, я привела ее как пример.
tatyakalina 24 декабря 2012
Автор, если Вам крема очень нравятся и Вы не можете найти аналог, тогда можно потерпеть неудобство, а если есть другие варианты, тогда, конечно, идите к тем продавцам, кто более вежлив. Сама не люблю, когда игнорируют сообщения.
Аноним 24 декабря 2012
автор делайте крема сами это не сложно ,а ингредиенты купите в любом интернет магазине,я брала в ’’МЫЛО ДЛЯ ЖИЗНИ’ http://soap4life.com.ua/, или в любом другом.,я делаю себе сама, все получается, а на ’’ПЫЛЬ’ не обращайте больше внимания, рейтинг себе наработала,пусть целуется с ним., прежде всего она должна помнить что оставаться человеком нужно в любой ситуации. А вот это ее надпись ’’Помните Ваша вежливость залог хорошей сделки’’’, это так, красивые слова не больше,которые она сама не в состоянии воплотить!
Паравозик 24 декабря 2012
Ответ дляtatyakalina
Автор, если Вам крема очень нравятся и Вы не можете найти аналог, тогда можно потерпеть неудобство, а если есть другие варианты, тогда, конечно, идите к тем продавцам, кто более вежлив. Сама не люблю, когда игнорируют сообщения.
Вы до сих пор не поняли,что это происки конкурентов???? Наивные!!! Откроите глаза!!! Завидуйте Звёздной молча!!!))) У неё работы хватает и всегда будет много заказчиков)) показатель того,что крема стоящаи!! А вы,вместо зависти и писсанины не нужной займитесь продажами и наработкой клиентской базы!
tatyakalina 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы до сих пор не поняли,что это происки конкурентов???? Наивные!!! Откроите глаза!!! Завидуйте Звёздной молча!!!))) У неё работы хватает и всегда будет много заказчиков)) показатель того,что крема стоящаи!! А вы,вместо зависти и писсанины не нужной займитесь продажами и наработкой клиентской базы!
А в чем конкретно выразилась моя зависть? Она мне не конкурент, ее продкцией я не пользовалась и лично к ней не имею ни симпатии, на антипатии, я с ней просто не сталкивалась.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы до сих пор не поняли,что это происки конкурентов???? Наивные!!! Откроите глаза!!! Завидуйте Звёздной молча!!!))) У неё работы хватает и всегда будет много заказчиков)) показатель того,что крема стоящаи!! А вы,вместо зависти и писсанины не нужной займитесь продажами и наработкой клиентской базы!
Поверьте мне - я не конкурент. Я клиент. Уже бывшый. И точкой для меня послужили не жалобы девочек на игнор, а ее хамские ответы.
Паравозик 24 декабря 2012
Ответ дляtatyakalina
А в чем конкретно выразилась моя зависть? Она мне не конкурент, ее продкцией я не пользовалась и лично к ней не имею ни симпатии, на антипатии, я с ней просто не сталкивалась.
О зависти я не Вам)) К Вам было только
Вы до сих пор не поняли,что это происки конкурентов????

Весь остальной пост касался тех,кто хочет подпортить репутацию Звёздной))
К Вам те слова не имеют никакого значения.А те,кто раздул эту ситуацию поняли к кому я обращалась,поверьте.
liliyaya 24 декабря 2012
Та же ситуация. Хотела кучу всего заказать.Написала.ответа ноль.вот я и забила на нее. Кому больше надо
Паравозик 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Поверьте мне - я не конкурент. Я клиент. Уже бывшый. И точкой для меня послужили не жалобы девочек на игнор, а ее хамские ответы.
Ну,раз Вы БЫВШИЙ клиент и не будете больше заказывать,тогда откройте свой ник,пожалуйста. Это же Вам ничем не грозит,раз Вы не конкурент)
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы до сих пор не поняли,что это происки конкурентов???? Наивные!!! Откроите глаза!!! Завидуйте Звёздной молча!!!))) У неё работы хватает и всегда будет много заказчиков)) показатель того,что крема стоящаи!! А вы,вместо зависти и писсанины не нужной займитесь продажами и наработкой клиентской базы!
почему вам всегда мерещатся конкуренты? перекреститесь. я вообще ничего не продаю,только покупаю,и рейтинг у меня за год хорошо вырос,но вот я не конкурент,неужели мне нельзя было ответить и продать этот чертовый агар? Меня игнорировали, а она будучи на сайте,не разу не ответила, в результате,я сделала о ней выводы!
Аноним 24 декабря 2012
Девочки, вы не поняли...надо писать, начиная как-то так ’Извините, что я Вас отвлекаю. Но не будете ли Вы любезны...’, дальше по тексту. Глядишь, повезет, не проигнорит))
Паравозик 24 декабря 2012
Супер,девочки))) Пиарьте Звёздную дальше))) Сейчас,ради интереса,многие ей напишут,и думаю,половина из написавших получат ответ ,а Звёздная ещё больше рейтинг повысит)) А ВЫ,КОНКУРЕНТЫ,так и останетесь не у дел и с носом))) Вскрывайте свои ники,господа))))