24 декабря 2012

А вы отмечаете сочельник?

Мы православные. Но в нашей семье есть традиция праздновать католич Рождество: праздничный ужин, декорированные красные носки с мелкими приятными сувенирами в них.. Ничего особенного, зато      Дает предновогоднее настроение)
А как в вашей семье происходит один из самых волшебных вечеров в году?
Результат:
вже голосів: 53
33 (62.26%) Не празднуем
12 (22.64%) На фиг надо, своих куча праздников
6 (11.32%) Отмечаем
2 (3.77%) Другое
Аноним 24 декабря 2012
Празднуем православный Сочельник и Рождество, католический - нет
но никакой неприязни к нему нет, поздравляю друзей из Европы с праздником
Голодаю 24 декабря 2012
празднуем Рождество по юлианскому календарю (старому стилю) начинаем 6 января
Миа 24 декабря 2012
Не отмечаем,это постный день.До звездочки не едим) Отмечаем Рождество.
Аноним 24 декабря 2012
Мы отмечаем СвятВечер 6го января с кумовьями.
Pavelolka 24 декабря 2012
В сочельник (6 января) после первой звезды собираемся всей семьей за столом, зажигаем свечку всегда в память о тех, кого уже с нами нет. Кутья и обязательно вареники в эти праздники на столе.
автор Zhenya_life 24 декабря 2012
Умнички!
То все правильно!) ну а мы, грешники, и сегодня, и 6-го.