24 декабря 2012

Карта Украины Растишка

Добрый вечер,меня зовут Эмиль. Мы с братом собираем карту Украины - магнитики от Растишки  .Мама разрешила зайти с ее странички и предложить к обмену свои магнитики У нас есть:  2-воздушных шара,2-самолета,2-головы Дино,1-Херсон,1-Крым,1- Житомир, 2- Львова, 2 -Харькова
Хотим  поменять на -Одессу,Севастополь,Черновцы,Луцк,Луганск₴₴₴₴

  Находимся в Киеве
Inka05 24 декабря 2012
с удовольствием поменялась бы с вами - есть лишние Одесса, Севастополь и Азовское Море) только вот мы не с Киева
Ilona1985 24 декабря 2012
А где в Киеве живете? Мне Харькова не хватает, а повторов много;)
автор Соседушка 24 декабря 2012
Мы на улице- Милославская ,а вы?
jolie 24 декабря 2012
Ой и у нас
азовское море - 3шт
донецк - 2шт
харьков - 3 шт
луганск - 2шт
севастополь - 2шт
черновцы - 3шт
сумы - 2шт
житомир
ровно
знаменка
Ilona1985 24 декабря 2012
Ответ дляna-ta-ly
Мы на улице- Милославская ,а вы?
Я по улицам не ориентируюсь))) район, плиз. Я в Святошинском.
Sandr1n 24 декабря 2012
а что это вообще такое?
я бы тоже начала собирать, в какой именно продукции растишки есть такие магнитики?
jolie 24 декабря 2012
надо - чернигов
львов, ивано-франковск,умань, одесса, крым
автор Соседушка 24 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
Я по улицам не ориентируюсь))) район, плиз. Я в Святошинском.
Троещина
автор Соседушка 24 декабря 2012
Ответ дляSandr1n
а что это вообще такое?
я бы тоже начала собирать, в какой именно продукции растишки есть такие магнитики?
Эти магнитики прилагаются к йогуртам -Растишка

Мы их не очень любим ,а магнитики собираем
автор Соседушка 24 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
А где в Киеве живете? Мне Харькова не хватает, а повторов много;)
Можем прислать Вам магнитик Харькова по почте

автор Соседушка 24 декабря 2012
Ответ дляInka05
с удовольствием поменялась бы с вами - есть лишние Одесса, Севастополь и Азовское Море) только вот мы не с Киева
Можем поменяться по Почте....А какие вам нужны?
автор Соседушка 24 декабря 2012
Ответ дляjolie
надо - чернигов
львов, ивано-франковск,умань, одесса, крым
А где в Киеве вы живете?
sima77 24 декабря 2012
ой,могу вам просто отдать одессу,луцк и севастополь,лишь бы деткам радость была.у меня все равно дочь еще маленькая,пока не совсем интересно ей. только если самовывозом.живу на вышгородская
milutenko 24 декабря 2012
Можем Луцк отдать или поменять на Крым или самолет. Мы недалеко-на Лесном.А если не горит,то могу передать через нашу бабушку,которая живет на Троещине и будем с ней видеться на днях Вы где на Троещине?
автор Соседушка 25 декабря 2012
Ответ дляmilutenko
Можем Луцк отдать или поменять на Крым или самолет. Мы недалеко-на Лесном.А если не горит,то могу передать через нашу бабушку,которая живет на Троещине и будем с ней видеться на днях Вы где на Троещине?
Ответили в ЛС
автор Соседушка 25 декабря 2012
Ответ дляsima77
ой,могу вам просто отдать одессу,луцк и севастополь,лишь бы деткам радость была.у меня все равно дочь еще маленькая,пока не совсем интересно ей. только если самовывозом.живу на вышгородская
Ответили в ЛС
irina&irina 30 декабря 2012
Ответ дляjolie
надо - чернигов
львов, ивано-франковск,умань, одесса, крым
у нас есть чернигов и ивано-франковск, можем поменяться через почту, как раз нужны сумы, черновцы или севастополь.
irina&irina 30 декабря 2012
и еще есть Чернигов,Воздушные шары- тоже обменяемся на что-то,нужно еще много чего.
Меркабра 02 января 2013
Привет!
Карта магнитиков в виде паззлов (это важно, потому что предыдущая серия была с ровными краями). Есть лишние - Крым 3 шт, Севастополь 3 шт, Дино на воздушном шаре 3 шт, Киев 1 шт, Харьков 2 шт, Азовское море 3 шт, самолет 3 шт.
Нужны - Луцк, Ровно, Чернигов, Сумы, Знаменка, Львов, Черновцы, Умань, Херсон, Запорожье, Люби Украину.

Живу в Киеве, вышлю почтой или отдам при встрече (живу-метро Голосеевская, работаю на Соломенке)
Звоните 096-482-53-39
- mila 13 января 2013
А нам нужны: Львов и Ивано-Франковск.
Есть много лишних https://www.kidstaff.com.ua/tema-4690541.html
Жемчужина89 13 января 2013
Нам тоже магнитики нужны-никак не соберем карту..все время повторы попадаются..

есть лишние(много даже не раскрытых):
Одесса
Житомир
Азовское море
самолет
Луганск
Херсон
Сумы
Донецк
воздушный шар

нужны: Киев,Знаменка,Черновцы

могу по почте выслать-желательно обмен...
Jelga 02 февраля 2013
мне нужны Черновци (2 шт.), готова купить. 0930469386, 0993145908
или могу поменять на новую люби украину(магнитик с зимней колекции)

есть повторы:
1. Азовське море (4 шт.),
2. Луганськ (2 шт.),
3. Севастополь (4 шт.)
4. Донецьк(2 шт.)
5. Крим (1 шт.)
6. Діно на самолете (1 шт.)
jolie 02 февраля 2013
Ответ дляJelga
мне нужны Черновци (2 шт.), готова купить. 0930469386, 0993145908
или могу поменять на новую люби украину(магнитик с зимней колекции)

есть повторы:
1. Азовське море (4 шт.),
2. Луганськ (2 шт.),
3. Севастополь (4 шт.)
4. Донецьк(2 шт.)
5. Крим (1 шт.)
6. Діно на самолете (1 шт.)
Есть черновцы-2шт
5204138 05 февраля 2013
Ответ дляЖемчужина89
Нам тоже магнитики нужны-никак не соберем карту..все время повторы попадаются..

есть лишние(много даже не раскрытых):
Одесса
Житомир
Азовское море
самолет
Луганск
Херсон
Сумы
Донецк
воздушный шар

нужны: Киев,Знаменка,Черновцы

могу по почте выслать-желательно обмен...
Меняю ваш Херсон на Знамянку или Черновци

0965204138 Юлия
Crimea0508886429 10 февраля 2013
Помогите пожалуйста. Нужен Хрьков. Готова купить 0508886429
5204138 11 февраля 2013
Ответ дляCrimea0508886429
Помогите пожалуйста. Нужен Хрьков. Готова купить 0508886429
Напишите свой адрес я вам отправлю Харьков
3V-Studio 11 февраля 2013
Очень нужны магнитики с летней карты Украины: Харьков, Херсон, Львов, Чернигов, Сумы. Помогите пожалуйста, может у кого- то есть такие. Готова поменять (есть Луганск(летняя карта); Азовское море, Ялта,Ужгород (зимняя карта)) или купить. Живу в Киеве м. Левобережная. Могу отправить почтой. Пишите на kozyuk@bk.ru
5204138 11 февраля 2013
могу и хочу у вас купить Азовское море, Ялта,Ужгород (зимняя карта), если можно?
yasochka2707 11 февраля 2013
Ответ дляЖемчужина89
Нам тоже магнитики нужны-никак не соберем карту..все время повторы попадаются..

есть лишние(много даже не раскрытых):
Одесса
Житомир
Азовское море
самолет
Луганск
Херсон
Сумы
Донецк
воздушный шар

нужны: Киев,Знаменка,Черновцы

могу по почте выслать-желательно обмен...
здравствуйте,мне нужны житомир,сумы воздушный шар,могу купить,ответ напишите на почту rudyk_yanina@mail.ru
3V-Studio 11 февраля 2013
Ответ для5204138
могу и хочу у вас купить Азовское море, Ялта,Ужгород (зимняя карта), если можно?
Я бы с удовольствием вам продала, просто у меня не будет ничего на обмен в случае если кто то предложит нужные мне магниты. Извините. Если они останутся у меня, тогда я вам их и так отдам.