24 декабря 2012

Полюбила кавказца

Вот такое вот со мной приключилося.. И меня тоже любит,не такой типо "Єй,дєвушка..бла-бла-бла"..  (Разговаривает на русском и украинском без акцентов).Он более скромный,местами стеснительный, и после того,когда начали встречаться,то не изменился,только стало много   подарков,цветов,путешествий,внимания.. . Сразу скажу ,что он не считает славянских девушек "девушками легкого поведения". И вот сейчас после всего этого цветочно-подарочного периода предлагает замуж.. РОДИТЕЛИ и ДРУЗЬЯ в шоке!!!Те,кого называла подругами теперь обсуждают меня за глаза в стиле "фуу..она что русского себе найти не может?грязный мерзкий фуу". Родители против(ну так было изначально,я даже не удивляюся). Хотя в то время когда мои отсиживаются на диване и ничего не хотят делать,он просит список и едит в магазин за покупками,краны у нас поменял(хотя в доме 2 мужика-папа и муж сесетры),помогал с ремонтом, для ребенка сестры тащил памперсы и питание.а её муж не хотел. Под описание монобровь,живот,красный мокасин,акцент,похотливые взгляды на всех девушек,жлобковатый характер не подходит. Занимается спортом,не имеет плохих привычек,симпотичный. Но все равно все упирается в то,что он НЕ русский.. Да я не пойму какая разница?Что среди русских нет идиотов? Родители ставят ультиматумы-сказали что не прийдут  на свадьбу и  таких внуков не приймут,"подруги" ржут и обсуждают меня. Я просто уже не знаю,что делать...Он говорит,что готов ждать ответа столько,сколько нужно.Не подгоняет меня,так прекрасно знает,что мне будет сложно в этой ситуации.. Я просто запуталась=(
показать весь текст
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
уже вижу новую темку ’ куда деваться муж кавказец избивает, увез в аул ребенка ’
ага, а если спросишь зачем замуж шла, все сразу тапками, мол ты не понимаешь что такое бла-бла-бла...
anna_daoud1782 24 декабря 2012
автор если вам не надо,то кидайте телефончик нам))))) а по сути да наплюйти вы на всё и живите с ним,у меня подруга вышла замуж за татарина и нечего,сначала все были против,а сейчас любимый зять))) а теперь представте какие детки у вас красивые будут,в смешанных браках всегда красивые детки получаются
Ello 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
не слышала не одной печальной истории,когда ВСТРЕЧАЮТСЯ, Зато уйма ужаса после свадьбы
уйму ужаса мы и здесь каждый день почти читаем,муж ударил,пьет,врет,пропал и т.д.,.... при чем здесь национальность?
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
тупизм.у меня отец кавказец и полная монархия в доме,папа типичный подкаблучник.зато сосед украинец ежедневно избивает жену,не приходит ночевать и не считает женщин за людей.и что дальше?
они ж не все подкаблучники, вашей маме повезло
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
тупизм.у меня отец кавказец и полная монархия в доме,папа типичный подкаблучник.зато сосед украинец ежедневно избивает жену,не приходит ночевать и не считает женщин за людей.и что дальше?
монархия? матриархат может? и что значит подкаблучник по вашему?...
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
не слышала не одной печальной истории,когда ВСТРЕЧАЮТСЯ, Зато уйма ужаса после свадьбы
+100000000. Мама еще во времена союза рассказывала такие кошмары, что я обхожу их 10-й дорогой. Из ’красочных’ рассказов - как один из грузинов лез в окно с матами убивать жену за то что, она пуповиной задушила его сына Это НЕ шутка, мама работала в роддоме... Еще про девушку, которая вышла замуж у нас а потом он ее отвез к себе, на 5 раз пыталась сбежать и все разы он ее возвращал, избивал и все продолжалось по-новой, а родственники это все покрывали. Нет, я своей дочке так и сказала - уж лучше негра приводи или китайца.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляEllo
уйму ужаса мы и здесь каждый день почти читаем,муж ударил,пьет,врет,пропал и т.д.,.... при чем здесь национальность?
не при чем но больше вероятность
velikiy32@rambler.ru 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
монархия? матриархат может? и что значит подкаблучник по вашему?...
сори,да,матриархат.а подкаблучник-эт когда главное слово в доме-за женой,как она скажет ,так и будет
Аноним 24 декабря 2012
у меня,как у жены армянина,к вам важный вопрос-вы знакомы с его родителями? как он к ним относится?))
Аноним 24 декабря 2012
может он живет здесь давно и семья хорошая...у меня отец татарин чистокровный...а мама болгарка, живут 33 года, хотя все были против со всех сторон!
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
не при чем но больше вероятность
Плюс это все ОБЪЯСНЯЕТСЯ и ОПРАВДЫВАЕТСЯ их традициями и темпераментом. Если будет избивать, унижать, ревновать и ’доставать кинджал’ украинец - то окружающие осудят его, а если кавказец - то осудят Вас, еще и спросят - куда смотрела? И будут где-то правы...ИМХО
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня,как у жены армянина,к вам важный вопрос-вы знакомы с его родителями? как он к ним относится?))
да вот это главное, но нужно смотреть лично, а не с его слов(налапшать может чего угодно)
Миа 24 декабря 2012
Вспомнилась фраза: ’Выйдешь замуж за кавказца-родишь сына ты красавца’
Ну а если серьезно: слушайте свое сердце,оно Вам и подскажет как правильно поступить.
Всего вам самого лучшего!
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
да вот это главное, но нужно смотреть лично, а не с его слов(налапшать может чего угодно)
Ну на эту тему они не лапшают)Они открыто и гордо говорят что у нас культ матери и все тут.И кстати независимо от того сколько они здесь прожили-мои всю жизнь живут на украине,но сделать что-то по-русски до сих пор для них унижение))
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну на эту тему они не лапшают)Они открыто и гордо говорят что у нас культ матери и все тут.И кстати независимо от того сколько они здесь прожили-мои всю жизнь живут на украине,но сделать что-то по-русски до сих пор для них унижение))
А что это мы делаем стыдного, извиняюсь? Нормальные человеческие отношения и поступки что русским не свойственны?
Раиса_киев 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100000000. Мама еще во времена союза рассказывала такие кошмары, что я обхожу их 10-й дорогой. Из ’красочных’ рассказов - как один из грузинов лез в окно с матами убивать жену за то что, она пуповиной задушила его сына Это НЕ шутка, мама работала в роддоме... Еще про девушку, которая вышла замуж у нас а потом он ее отвез к себе, на 5 раз пыталась сбежать и все разы он ее возвращал, избивал и все продолжалось по-новой, а родственники это все покрывали. Нет, я своей дочке так и сказала - уж лучше негра приводи или китайца.
везде есть люди. И нужно в каждом случае смотреть (и когда за украинца тоже замуж выходишь тоже). Правильно девочки написали - познакомиться с семьей, посмотреть как он относится к женщинам, родителям, детям. Жизненные ценности должны совпадать. А потом уже делать выводы. По уму.
Раиса_киев 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну на эту тему они не лапшают)Они открыто и гордо говорят что у нас культ матери и все тут.И кстати независимо от того сколько они здесь прожили-мои всю жизнь живут на украине,но сделать что-то по-русски до сих пор для них унижение))
и я не поняла как это делать по-русски?
Раиса_киев 24 декабря 2012
Ответ дляEllo
уйму ужаса мы и здесь каждый день почти читаем,муж ударил,пьет,врет,пропал и т.д.,.... при чем здесь национальность?
Это точно. Тут почитаешь - и вообще замуж ни за кого не захочется.
Раиса_киев 24 декабря 2012
Да, кстати, еще думаю нужно обратить внимание на круг его друзей. Тоже немаловажно
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляpiggi
А что это мы делаем стыдного, извиняюсь? Нормальные человеческие отношения и поступки что русским не свойственны?
Да вот и я ума не приложу что мы делаем не так))Уже лет 5 пытаюсь понять.Но их психология не логична.Они здесь живут и все ненавидят,о родине-только со слезами на глазах.Но уехать туда-сразу слабо.Хотя здесь особо ценного ничего не имеют.А к по-русски относится абсолютно все что не так как у них ТАМ)
LadyLovе 24 декабря 2012
Автор, здесь большинство пугающих Вас и знать не знают об этой теме. Бросаются теми же стереотипами, что и Ваши подруги и родственники. Все же, кто лично имеет или имел мужей/парней/отцов восточных высказались, что это вполне адекватные люди. В том числе и я) Думаю, если б были проблемы - под анонимом можно было бы о них рассказать.
Аноним 24 декабря 2012
Автор, гражданский брак вам в помощь плюс хорошая контрацепция, так годик-два поживете вместе, и если у него есть замашки диктатора, они за это время проявятся. А про контрацепцию почему говорю, чтобы вам детюху не сделал, так чтобы не отвертелась уже, мужики могут и с таким умыслом. И если все это время он не разу не проштрафился, только тогда штамп в паспорт. Не делайте глупостей, будьте осторожны!
Ello 24 декабря 2012
наш народ мыслит как-то однобоко, если чеченец,значит обязательно террорист-смертник,грузин,армянин,значит горячая кровь и шашкой машет каждый день перед женой,замуж за араба,будешь сидеть в гареме и носить паранжу! Народ,на дворе 21й век, все зависит от человека, шизофреников,психов и т.д.,в каждой национальности полно!!!
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да вот и я ума не приложу что мы делаем не так))Уже лет 5 пытаюсь понять.Но их психология не логична.Они здесь живут и все ненавидят,о родине-только со слезами на глазах.Но уехать туда-сразу слабо.Хотя здесь особо ценного ничего не имеют.А к по-русски относится абсолютно все что не так как у них ТАМ)
У людей проблемы. Нет ничего проще, чем любить свою родину вдали от неё.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляpiggi
У людей проблемы. Нет ничего проще, чем любить свою родину вдали от неё.
Полностью с Вами согласна.
LadyLovе 24 декабря 2012
Ответ дляanna_daoud1782
автор если вам не надо,то кидайте телефончик нам))))) а по сути да наплюйти вы на всё и живите с ним,у меня подруга вышла замуж за татарина и нечего,сначала все были против,а сейчас любимый зять))) а теперь представте какие детки у вас красивые будут,в смешанных браках всегда красивые детки получаются
Детки ещё и умненькие получаются))) Мой в полтора года уже базарит на двух языках)))) И папа не научит их пить пиво постоянно и материться, обзывать женщин. Простите за хвастовство
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляLady Love
Детки ещё и умненькие получаются))) Мой в полтора года уже базарит на двух языках)))) И папа не научит их пить пиво постоянно и материться, обзывать женщин. Простите за хвастовство
А я тоже без хвастовства. Наш папа не пьёт и пиво в том числе, не обзывает никого и не матерится и вообще прекрасный человек. Но наш папа русский. Так что стереотипов хватает в отношении всего.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляEllo
наш народ мыслит как-то однобоко, если чеченец,значит обязательно террорист-смертник,грузин,армянин,значит горячая кровь и шашкой машет каждый день перед женой,замуж за араба,будешь сидеть в гареме и носить паранжу! Народ,на дворе 21й век, все зависит от человека, шизофреников,психов и т.д.,в каждой национальности полно!!!
Не обязательно, но такая вероятность намного выше, чем если выйти замуж за славянина, или Вы не согласны? Можете почитать истории побывавших замужем женщин, которые думали так, как Вы, пока их мужья не забрали детей себе... или они продолжают с ними жить, т.к. понимают, что своих детей она иначе не увидит и т.п.
LadyLovе 24 декабря 2012
Ответ дляpiggi
А я тоже без хвастовства. Наш папа не пьёт и пиво в том числе, не обзывает никого и не матерится и вообще прекрасный человек. Но наш папа русский. Так что стереотипов хватает в отношении всего.
Хвастовство о ребёнке было)))
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляLady Love
Детки ещё и умненькие получаются))) Мой в полтора года уже базарит на двух языках)))) И папа не научит их пить пиво постоянно и материться, обзывать женщин. Простите за хвастовство
А кто по национальности папа, если не секрет?