24 декабря 2012

Полюбила кавказца

Вот такое вот со мной приключилося.. И меня тоже любит,не такой типо "Єй,дєвушка..бла-бла-бла"..  (Разговаривает на русском и украинском без акцентов).Он более скромный,местами стеснительный, и после того,когда начали встречаться,то не изменился,только стало много   подарков,цветов,путешествий,внимания.. . Сразу скажу ,что он не считает славянских девушек "девушками легкого поведения". И вот сейчас после всего этого цветочно-подарочного периода предлагает замуж.. РОДИТЕЛИ и ДРУЗЬЯ в шоке!!!Те,кого называла подругами теперь обсуждают меня за глаза в стиле "фуу..она что русского себе найти не может?грязный мерзкий фуу". Родители против(ну так было изначально,я даже не удивляюся). Хотя в то время когда мои отсиживаются на диване и ничего не хотят делать,он просит список и едит в магазин за покупками,краны у нас поменял(хотя в доме 2 мужика-папа и муж сесетры),помогал с ремонтом, для ребенка сестры тащил памперсы и питание.а её муж не хотел. Под описание монобровь,живот,красный мокасин,акцент,похотливые взгляды на всех девушек,жлобковатый характер не подходит. Занимается спортом,не имеет плохих привычек,симпотичный. Но все равно все упирается в то,что он НЕ русский.. Да я не пойму какая разница?Что среди русских нет идиотов? Родители ставят ультиматумы-сказали что не прийдут  на свадьбу и  таких внуков не приймут,"подруги" ржут и обсуждают меня. Я просто уже не знаю,что делать...Он говорит,что готов ждать ответа столько,сколько нужно.Не подгоняет меня,так прекрасно знает,что мне будет сложно в этой ситуации.. Я просто запуталась=(
показать весь текст
LadyLovе 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А кто по национальности папа, если не секрет?
Турок.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляLady Love
Турок.
Цитата:
Турок.[/cit

Ну Вы сравнили ))) Турки - почти славяне
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не обязательно, но такая вероятность намного выше, чем если выйти замуж за славянина, или Вы не согласны? Можете почитать истории побывавших замужем женщин, которые думали так, как Вы, пока их мужья не забрали детей себе... или они продолжают с ними жить, т.к. понимают, что своих детей она иначе не увидит и т.п.
согласна.Есть просто определенные моменты на которые нужно обращать внимание перед завязыванием серьезных отношений.
Joy777 24 декабря 2012
А у меня муж русский женат на ’Лице кавказской национальности’))) И вот честно, я все время спрашиваю кто из нас армянин, ты или я)) От национальности не зависит характер. Правы девочки, стереотипами мыслят те, кто не знает ситуации. А так - подруга слышала от мамы подруги подруги)))
Мои родители 45 лет вместе прожили. Папа, светлая ему память, армянин. Мама украинка.Я выросла в абсолютной любви и в счастливой семье.
Ублюдки есть в каждой национальности и в равной степени.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляJoy777
А у меня муж русский женат на ’Лице кавказской национальности’))) И вот честно, я все время спрашиваю кто из нас армянин, ты или я)) От национальности не зависит характер. Правы девочки, стереотипами мыслят те, кто не знает ситуации. А так - подруга слышала от мамы подруги подруги)))
Мои родители 45 лет вместе прожили. Папа, светлая ему память, армянин. Мама украинка.Я выросла в абсолютной любви и в счастливой семье.
Ублюдки есть в каждой национальности и в равной степени.
Если бы это было так, то такой вопрос бы вообще не поднимался. А так, - сомневаюсь...
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляJoy777
А у меня муж русский женат на ’Лице кавказской национальности’))) И вот честно, я все время спрашиваю кто из нас армянин, ты или я)) От национальности не зависит характер. Правы девочки, стереотипами мыслят те, кто не знает ситуации. А так - подруга слышала от мамы подруги подруги)))
Мои родители 45 лет вместе прожили. Папа, светлая ему память, армянин. Мама украинка.Я выросла в абсолютной любви и в счастливой семье.
Ублюдки есть в каждой национальности и в равной степени.
Т.е. Вы хотите сказать, что родители и друзья автора - все дураки и всё придумали? Люди опираются на свой жизненный опыт. Вашей маме с мужем повезло - допустим, а повезет ли автору - неизвестно.
Joy777 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если бы это было так, то такой вопрос бы вообще не поднимался. А так, - сомневаюсь...
Этот вопрос поднят из-за стереотипного мышления родственников. Мое мнение...
Joy777 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Т.е. Вы хотите сказать, что родители и друзья автора - все дураки и всё придумали? Люди опираются на свой жизненный опыт. Вашей маме с мужем повезло - допустим, а повезет ли автору - неизвестно.
Придумали что? Аргументировали свою неприязнь чем-то? Я не заметила.
LadyLovе 24 декабря 2012
Ответ дляJoy777
Этот вопрос поднят из-за стереотипного мышления родственников. Мое мнение...
Мне тоже так кажется.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Т.е. Вы хотите сказать, что родители и друзья автора - все дураки и всё придумали? Люди опираются на свой жизненный опыт. Вашей маме с мужем повезло - допустим, а повезет ли автору - неизвестно.
А вы считаете что дураков мало?)))
У меня муж кавказец,родители были против,отчим вообще ненавидит эти национальности.теперь как кто-то здесь написал-любимый зять.И с каждым годом все больше и больше понимают как они были неправы и как мне повезло)Подруги которые обсуждали за спиной-все сидят щас с детьми на руках и мужьями,обладающими всеми здесь перечисленными недостатками русских.
Конечно,неизвестно повезет или нет,но что Вы предлагаете-бежать сразу от него?)
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляJoy777
Этот вопрос поднят из-за стереотипного мышления родственников. Мое мнение...
этот вопрос поднят из-за частых случаев стереотипного отношения к женщине среди этих людей. Если автор не претендует на равенство, или тем более лидерство в семье, то может все норма, но если она женщина с характером, будет у них война в доме)))

...кстати автор помалкивает, автор ааауууууууу!!
Joy777 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
этот вопрос поднят из-за частых случаев стереотипного отношения к женщине среди этих людей. Если автор не претендует на равенство, или тем более лидерство в семье, то может все норма, но если она женщина с характером, будет у них война в доме)))

...кстати автор помалкивает, автор ааауууууууу!!
Забыла написать. Мама у меня лидер. Дама с характером. Всю жизнь проработала директором школы.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
этот вопрос поднят из-за частых случаев стереотипного отношения к женщине среди этих людей. Если автор не претендует на равенство, или тем более лидерство в семье, то может все норма, но если она женщина с характером, будет у них война в доме)))

...кстати автор помалкивает, автор ааауууууууу!!
Я женщина с характером-никакой войны. Абсолютное равенство.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляJoy777
Забыла написать. Мама у меня лидер. Дама с характером. Всю жизнь проработала директором школы.
Извините конечно, но кавказец-подкаблучник скорее исключение, чем правило. Или поразмышляем, откуда берутся стереотипы?
Раиса_киев 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если бы это было так, то такой вопрос бы вообще не поднимался. А так, - сомневаюсь...
ну почему не поднимался бы? почему Вы думаете, что у автора всё плохо? да - она с нами поделилась, что родители мыслят стереотипами - это проблема. В описании мужчины я не видела проблемы.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляJoy777
Придумали что? Аргументировали свою неприязнь чем-то? Я не заметила.
Мне кажется, что родители явно не цветом волос будущего зятя недовольны. Откройте криминальную хронику - через одного кавказцы и цыгане, а ведь в процентном соотношении их даже не 20%. Делайте выводы.
Joy777 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Извините конечно, но кавказец-подкаблучник скорее исключение, чем правило. Или поразмышляем, откуда берутся стереотипы?
мой отец никогда не был подкаблучником! Это Ваши домыслы. Люди любят друг друга и в семье равноправие. Вам это не знакомо? У Вас крайности?
Мы с мужем тоже оба с характером, но это не означает, что он подкаблучник или я забитая жена.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
ну почему не поднимался бы? почему Вы думаете, что у автора всё плохо? да - она с нами поделилась, что родители мыслят стереотипами - это проблема. В описании мужчины я не видела проблемы.
Никто не говорит, что все плохо, говорят, что может СТАТЬ плохо, после замужества, когда муж, возможно - еще раз повторяю - возможно посчитает ее своей собственностью. И такие исходы не так уж и редки, к сожалению.
Joy777 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне кажется, что родители явно не цветом волос будущего зятя недовольны. Откройте криминальную хронику - через одного кавказцы и цыгане, а ведь в процентном соотношении их даже не 20%. Делайте выводы.
а славян из этой же хроники Вы просто не замечаете?
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляJoy777
мой отец никогда не был подкаблучником! Это Ваши домыслы. Люди любят друг друга и в семье равноправие. Вам это не знакомо? У Вас крайности?
Мы с мужем тоже оба с характером, но это не означает, что он подкаблучник или я забитая жена.
Вы сами написали ’ Мама у меня лидер. Дама с характером. Всю жизнь проработала директором школы.’ Какое равноправие, если есть лидер?
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляJoy777
а славян из этой же хроники Вы просто не замечаете?
Замечаю, но их тут и живет большинство..., уловите мысль пожалуйста. Я говорю про темперамент и нетерпимость свойственную некоторым национальностям в бОльшей степени, чем славянам. Это не значит, что ВСЕ поголовно Неславяне плохие или что все славяне хорошие.
Раиса_киев 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Никто не говорит, что все плохо, говорят, что может СТАТЬ плохо, после замужества, когда муж, возможно - еще раз повторяю - возможно посчитает ее своей собственностью. И такие исходы не так уж и редки, к сожалению.
ну, тут автору много советов дельных дали - и присмотреться к окружению и его отношению к другим. И гражданский брак. И предохранение.
Joy777 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы сами написали ’ Мама у меня лидер. Дама с характером. Всю жизнь проработала директором школы.’ Какое равноправие, если есть лидер?
лидер по характеру. Не даст себя в обиду. И это вовсе не означает, что рядом есть подкаблучник.
Я по характеру лидер и замужем за таким же человеком. Любовь и уважение. Никто не давит друг на друга.
Так понятно?
Joy777 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Замечаю, но их тут и живет большинство..., уловите мысль пожалуйста. Я говорю про темперамент и нетерпимость свойственную некоторым национальностям в бОльшей степени, чем славянам. Это не значит, что ВСЕ поголовно Неславяне плохие или что все славяне хорошие.
здесь соглашусь и улавливаю. Будет обидно, если автору попался хороший мужчина и его необоснованно критикуют и не дадут им быть вместе.
Раиса_киев 24 декабря 2012
На форумах пишут проблемы те, кто имеет их. Склоняюсь к тому, что больше счастливых семей, которые и не заглядывают на эти форумы. Так же и тут.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А он мусульманин? я вот их из-за религии боюсь, очень женщин она в правах ограничивает, а так, надо смотреть какой человек, честно ли живет, хорошо ли к вам относится, уважает или нет... и тут уже не важно русский он или нерусский
У меня муж мусульманин. Тут все зависит от того как ты себя поставишь. Мой меня уважает и боится. К стати, у мусульман совсем другое восприятие женщин. Женщина - мать, богиня, хранитель очага. а у русских в 70% случаев -бы...ло о которую можно ноги вытирать!!
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня муж мусульманин. Тут все зависит от того как ты себя поставишь. Мой меня уважает и боится. К стати, у мусульман совсем другое восприятие женщин. Женщина - мать, богиня, хранитель очага. а у русских в 70% случаев -бы...ло о которую можно ноги вытирать!!
Господи! Вы что? Аж 70? Я что других русских знаю? Или по-Вашему если русский, то уже и быдло сразу? Или мусульманин это уже национальность?
А то что муж жену боится, для меня вообще странно. Муж любить жену должен...
автор Бабульция 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, а вы его любите?
люблю и любима
автор Бабульция 24 декабря 2012
Ответ дляEllo
да он по вашим словам идеальный!!! Говорите да и что тут думать!!! Слушайте свое сердце!
ну чуточку ревнивый,иногда слишком правильный..но это мелочи) Спасибо!
автор Бабульция 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сначала они все хорошие, а потом начнут корни вылазить - ’молчи женщина’ и кинджалы доставаться из карманов. Я б тоже дочку отговаривала. А Вы, раз сюда написали, то тоже не уверены на 100%, значит - не все так безоблачно.
Просто не хочу что б у меня были плохие отношения с родителями, и что б дети не знали бабу да деду..(