24 декабря 2012

Полюбила кавказца

Вот такое вот со мной приключилося.. И меня тоже любит,не такой типо "Єй,дєвушка..бла-бла-бла"..  (Разговаривает на русском и украинском без акцентов).Он более скромный,местами стеснительный, и после того,когда начали встречаться,то не изменился,только стало много   подарков,цветов,путешествий,внимания.. . Сразу скажу ,что он не считает славянских девушек "девушками легкого поведения". И вот сейчас после всего этого цветочно-подарочного периода предлагает замуж.. РОДИТЕЛИ и ДРУЗЬЯ в шоке!!!Те,кого называла подругами теперь обсуждают меня за глаза в стиле "фуу..она что русского себе найти не может?грязный мерзкий фуу". Родители против(ну так было изначально,я даже не удивляюся). Хотя в то время когда мои отсиживаются на диване и ничего не хотят делать,он просит список и едит в магазин за покупками,краны у нас поменял(хотя в доме 2 мужика-папа и муж сесетры),помогал с ремонтом, для ребенка сестры тащил памперсы и питание.а её муж не хотел. Под описание монобровь,живот,красный мокасин,акцент,похотливые взгляды на всех девушек,жлобковатый характер не подходит. Занимается спортом,не имеет плохих привычек,симпотичный. Но все равно все упирается в то,что он НЕ русский.. Да я не пойму какая разница?Что среди русских нет идиотов? Родители ставят ультиматумы-сказали что не прийдут  на свадьбу и  таких внуков не приймут,"подруги" ржут и обсуждают меня. Я просто уже не знаю,что делать...Он говорит,что готов ждать ответа столько,сколько нужно.Не подгоняет меня,так прекрасно знает,что мне будет сложно в этой ситуации.. Я просто запуталась=(
показать весь текст
Joy777 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Господи! Вы что? Аж 70? Я что других русских знаю? Или по-Вашему если русский, то уже и быдло сразу? Или мусульманин это уже национальность?
А то что муж жену боится, для меня вообще странно. Муж любить жену должен...
Защищаю любую национальность)) У меня муж русский. Какие отношения - выше писала)
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Господи! Вы что? Аж 70? Я что других русских знаю? Или по-Вашему если русский, то уже и быдло сразу? Или мусульманин это уже национальность?
А то что муж жену боится, для меня вообще странно. Муж любить жену должен...
Одна моя знакомая тоже так говорила, что украинцы для нее быдло, а вот она принцесса только за иностранца замуж пойдет, и вы еще все обзавидуетесь! Вышла, в синяках ходит, уйти не может, он ей детишек настрогал, чтобы никуда не двинула, и лупит, ревнует без причин как ненормальный, и согласно традициям его народа, он прав, что самое обидное
LadyLovе 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Господи! Вы что? Аж 70? Я что других русских знаю? Или по-Вашему если русский, то уже и быдло сразу? Или мусульманин это уже национальность?
А то что муж жену боится, для меня вообще странно. Муж любить жену должен...
Да, кстати, кавказец - не обязательно мусульманин, например, грузины и армяне - православные, вторые так мусульман даже недолюбливают.
автор Бабульция 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А он мусульманин? я вот их из-за религии боюсь, очень женщин она в правах ограничивает, а так, надо смотреть какой человек, честно ли живет, хорошо ли к вам относится, уважает или нет... и тут уже не важно русский он или нерусский
нет не мусульманин.он православный
Joy777 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Просто не хочу что б у меня были плохие отношения с родителями, и что б дети не знали бабу да деду..(
А что Ваши родители не отойдут со временем? От Вас откажутся?
автор Бабульция 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
а он у вас давно тут живет?
есть ли свое жилье?
знаете ли его друзей, знакомых?
вопросы не праздные, по сути
В Украину его семья переехала ,огда ему было 4 года,так что можно сказать всю жизнь сдесь живет. Квартира своя(отдельно от родителей). Кстати,познакомились через общего друга.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет не мусульманин.он православный
значит не все так страшно, не будет вас религиозными запретами нагружать
Раиса_киев 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Просто не хочу что б у меня были плохие отношения с родителями, и что б дети не знали бабу да деду..(
вот я думаю это и ответ, почему автор написала. Не волнуйтесь - родители примут. У меня масса примеров таких из жизни. Вон недавно напомнили теще нашего друга, что она даже видеть его не хотела, а она говорит - не было такого. У нее зять сейчас - самый лучший. А даже на свадьбе не пошла. Потом появился деть - и как бабка пошептала. Чего и Вам желаю (только раньше, до ребенка) А самое главное - чтобы вы и потом сказали себе, что люблю и любима.
автор Бабульция 24 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
К какой религии он относится?
Какое гражданство?

Этими моментами поинтересуйтесь.
Почитайте заранее, как они влияют на развод и с кем остаются дети.
Дальше решайте сами.
Православный,получил украинское гражданство
LadyLovе 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Одна моя знакомая тоже так говорила, что украинцы для нее быдло, а вот она принцесса только за иностранца замуж пойдет, и вы еще все обзавидуетесь! Вышла, в синяках ходит, уйти не может, он ей детишек настрогал, чтобы никуда не двинула, и лупит, ревнует без причин как ненормальный, и согласно традициям его народа, он прав, что самое обидное
О синяках не буду говорить, но вот как он ей детишек то настрогал? Она что не в курсе что такое контрацепция? Вот на это точно нечего жаловаться, вдвоём делали.
Раиса_киев 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
В Украину его семья переехала ,огда ему было 4 года,так что можно сказать всю жизнь сдесь живет. Квартира своя(отдельно от родителей). Кстати,познакомились через общего друга.
тю, так он наш
автор Бабульция 24 декабря 2012
Ответ дляEllo
уйму ужаса мы и здесь каждый день почти читаем,муж ударил,пьет,врет,пропал и т.д.,.... при чем здесь национальность?
Вот я и пытаюсь объянить своим,что будь он хоть сине-зеленый в белую точечеку,то это бы ничего не меняло!
Раиса_киев 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Одна моя знакомая тоже так говорила, что украинцы для нее быдло, а вот она принцесса только за иностранца замуж пойдет, и вы еще все обзавидуетесь! Вышла, в синяках ходит, уйти не может, он ей детишек настрогал, чтобы никуда не двинула, и лупит, ревнует без причин как ненормальный, и согласно традициям его народа, он прав, что самое обидное
а моя подружка очень довольна! и родителям помогает, и муж её боготворит.
автор Бабульция 24 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
тупизм.у меня отец кавказец и полная монархия в доме,папа типичный подкаблучник.зато сосед украинец ежедневно избивает жену,не приходит ночевать и не считает женщин за людей.и что дальше?
Вот и у сестры муж вроде вашего соседа,и все равно его терпит..
автор Бабульция 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня,как у жены армянина,к вам важный вопрос-вы знакомы с его родителями? как он к ним относится?))
с родителями знакома,они меня приняли)бывает даже созваниемся с ними)
Раиса_киев 24 декабря 2012
Да, еще про подружку, которая за иностранца замуж вышла. Жаль, но она продолжает говорить, что украинцы - быдло, так как неудачный как раз первый брак и был. А потом с двумя детьми - и счастлива. Уже с тремя.
автор Бабульция 24 декабря 2012
Ответ дляLady Love
Автор, здесь большинство пугающих Вас и знать не знают об этой теме. Бросаются теми же стереотипами, что и Ваши подруги и родственники. Все же, кто лично имеет или имел мужей/парней/отцов восточных высказались, что это вполне адекватные люди. В том числе и я) Думаю, если б были проблемы - под анонимом можно было бы о них рассказать.
Спасибо большое, вот именно выводят из себя эти глупые стереотипы
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
а моя подружка очень довольна! и родителям помогает, и муж её боготворит.
вот всегда интересно, что означает слово ’боготворит’, что конкретно он делает боготворящего по отношению к ней? Обеспечивает, чтобы она дома сидела, щи-борщи варила и детей рожала? или что это слово значит?
Аноним 24 декабря 2012
насчет родители приняли вы сразу не обольщайтесь) Меня приняли потому что я зачем-то паиньку из себя строила первый год и потому что они внуков хотели.Воспитывать!
Аноним 24 декабря 2012
забыла добавить что так же быстро потом и вычеркнули,после того как поняли что я не могу быть подчиненной стороной и детей предпочитаю сама воспитывать)
автор Бабульция 24 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
вот я думаю это и ответ, почему автор написала. Не волнуйтесь - родители примут. У меня масса примеров таких из жизни. Вон недавно напомнили теще нашего друга, что она даже видеть его не хотела, а она говорит - не было такого. У нее зять сейчас - самый лучший. А даже на свадьбе не пошла. Потом появился деть - и как бабка пошептала. Чего и Вам желаю (только раньше, до ребенка) А самое главное - чтобы вы и потом сказали себе, что люблю и любима.
Спасибо большое) Очень хочу что б приняли)
Котуся 24 декабря 2012
Знаете, моя бабушка жила на Кавказе, родственники и сейчас там.. Кавказцы - народ неплохой, но не такой, как словяне. Ухаживают они все очень красиво, но реальная жизнь совсем другая у них, их традиции с нашими не вяжутся никак. Вот и сейчас моя племяшка-красотка 17 лет встречается с кавказцем, они в Пятигорске живут, все родные против, хоть и ухаживает шикарно. Я не знаю, честно говоря, возможно, если кавказцы живут постоянно в Украине, у них уже наши украинские традиции приживаются, а вот те, которые там, которые общинами тусуются, поверьте, те своих традиций не предадут. Окажетесь, замужем за ним, узнаете, где место женщины...
Я бы подумала о гражданском браке, если уж очень хочется быть вместе.. Но обычно кавказцы не признают таких отношений.
А еще, знаете, почитайте форумы, где сидят наши девченки, вышедшие замуж за кавказцев. Там точнее узнаете, каково оно..
LadyLovе 24 декабря 2012
Ой, так тут вообще проблемы нет - православный, вырос на Украине, на Вашу жилплощадь не претендует))) Похоже, Вашим, автор, родственникам всё-таки его цвет волос не нравится!)))))))))
Счасть Вам!
Раиса_киев 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот всегда интересно, что означает слово ’боготворит’, что конкретно он делает боготворящего по отношению к ней? Обеспечивает, чтобы она дома сидела, щи-борщи варила и детей рожала? или что это слово значит?
очень уважительно относится к тому, что она воспитывает деток, постоянно говорит, что это труд. Часто, когда что-то положительное говорю,он добавляет - это моя Людочка делает. Помогает материально её родителям. Сейчас очень поддерживает её в работе (у неё частный детский садик).
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляКотуся
Знаете, моя бабушка жила на Кавказе, родственники и сейчас там.. Кавказцы - народ неплохой, но не такой, как словяне. Ухаживают они все очень красиво, но реальная жизнь совсем другая у них, их традиции с нашими не вяжутся никак. Вот и сейчас моя племяшка-красотка 17 лет встречается с кавказцем, они в Пятигорске живут, все родные против, хоть и ухаживает шикарно. Я не знаю, честно говоря, возможно, если кавказцы живут постоянно в Украине, у них уже наши украинские традиции приживаются, а вот те, которые там, которые общинами тусуются, поверьте, те своих традиций не предадут. Окажетесь, замужем за ним, узнаете, где место женщины...
Я бы подумала о гражданском браке, если уж очень хочется быть вместе.. Но обычно кавказцы не признают таких отношений.
А еще, знаете, почитайте форумы, где сидят наши девченки, вышедшие замуж за кавказцев. Там точнее узнаете, каково оно..
Очень правильный ответ, гражданский брак для проверки пару лет обязательно нужен
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляКотуся
Знаете, моя бабушка жила на Кавказе, родственники и сейчас там.. Кавказцы - народ неплохой, но не такой, как словяне. Ухаживают они все очень красиво, но реальная жизнь совсем другая у них, их традиции с нашими не вяжутся никак. Вот и сейчас моя племяшка-красотка 17 лет встречается с кавказцем, они в Пятигорске живут, все родные против, хоть и ухаживает шикарно. Я не знаю, честно говоря, возможно, если кавказцы живут постоянно в Украине, у них уже наши украинские традиции приживаются, а вот те, которые там, которые общинами тусуются, поверьте, те своих традиций не предадут. Окажетесь, замужем за ним, узнаете, где место женщины...
Я бы подумала о гражданском браке, если уж очень хочется быть вместе.. Но обычно кавказцы не признают таких отношений.
А еще, знаете, почитайте форумы, где сидят наши девченки, вышедшие замуж за кавказцев. Там точнее узнаете, каково оно..
Вот это правильно - из первых уст, так сказать )))
автор Бабульция 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
забыла добавить что так же быстро потом и вычеркнули,после того как поняли что я не могу быть подчиненной стороной и детей предпочитаю сама воспитывать)
Они знают что у меня сложный характер,что мне очень тяжело подстраиваться под кого-то и поэтому его мама говорит мне,что я должна его строить и он легко поддается ’дрессировке’. Просто чувствуется атмосфера,когда мы у его родителей и когда у моих..Это не просто небо и земля, это еще похлеще
автор Бабульция 24 декабря 2012
Ответ дляLady Love
Ой, так тут вообще проблемы нет - православный, вырос на Украине, на Вашу жилплощадь не претендует))) Похоже, Вашим, автор, родственникам всё-таки его цвет волос не нравится!)))))))))
Счасть Вам!
Спасибо Вам) Возможно из-за его волос,так как у меня блондинистые)
LadyLovе 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот это правильно - из первых уст, так сказать )))
Здесь, между прочьим, тоже многое из первых уст сказано)
Раиса_киев 24 декабря 2012
Ответ дляLady Love
Здесь, между прочьим, тоже многое из первых уст сказано)
вот-вот. И еще раз хочу напомнить - счастливые на тех форумах не пишут, а они есть. В любом случае - наш он или не наш, нужно присматриваться, оценивать, узнавать человека. Везде есть люди.