24 декабря 2012

Полюбила кавказца

Вот такое вот со мной приключилося.. И меня тоже любит,не такой типо "Єй,дєвушка..бла-бла-бла"..  (Разговаривает на русском и украинском без акцентов).Он более скромный,местами стеснительный, и после того,когда начали встречаться,то не изменился,только стало много   подарков,цветов,путешествий,внимания.. . Сразу скажу ,что он не считает славянских девушек "девушками легкого поведения". И вот сейчас после всего этого цветочно-подарочного периода предлагает замуж.. РОДИТЕЛИ и ДРУЗЬЯ в шоке!!!Те,кого называла подругами теперь обсуждают меня за глаза в стиле "фуу..она что русского себе найти не может?грязный мерзкий фуу". Родители против(ну так было изначально,я даже не удивляюся). Хотя в то время когда мои отсиживаются на диване и ничего не хотят делать,он просит список и едит в магазин за покупками,краны у нас поменял(хотя в доме 2 мужика-папа и муж сесетры),помогал с ремонтом, для ребенка сестры тащил памперсы и питание.а её муж не хотел. Под описание монобровь,живот,красный мокасин,акцент,похотливые взгляды на всех девушек,жлобковатый характер не подходит. Занимается спортом,не имеет плохих привычек,симпотичный. Но все равно все упирается в то,что он НЕ русский.. Да я не пойму какая разница?Что среди русских нет идиотов? Родители ставят ультиматумы-сказали что не прийдут  на свадьбу и  таких внуков не приймут,"подруги" ржут и обсуждают меня. Я просто уже не знаю,что делать...Он говорит,что готов ждать ответа столько,сколько нужно.Не подгоняет меня,так прекрасно знает,что мне будет сложно в этой ситуации.. Я просто запуталась=(
показать весь текст
anna_daoud1782 24 декабря 2012
Ответ дляLady Love
Детки ещё и умненькие получаются))) Мой в полтора года уже базарит на двух языках)))) И папа не научит их пить пиво постоянно и материться, обзывать женщин. Простите за хвастовство
простите а ккто у вас муж
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
вот-вот. И еще раз хочу напомнить - счастливые на тех форумах не пишут, а они есть. В любом случае - наш он или не наш, нужно присматриваться, оценивать, узнавать человека. Везде есть люди.
счастливым наверно хозяин запретил пользоваться интернетом, вот и не пишут...
автор Бабульция 24 декабря 2012
Если честно, то просто уже надоело три месяца морочить голову и себе, и ему. Я просто надеялась,что родители передумают, но для них не важно мое счастье в отличии от того ’А что скажут соседи/родственники/сотрудники/прохожие?’.
LadyLovе 24 декабря 2012
Ответ дляanna_daoud1782
простите а ккто у вас муж
Мне здесь сказали, что почти славянин)))
А он - турок)
Ello 24 декабря 2012
автор,переезжайте жить к нему! А там видно будет!
Раиса_киев 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
счастливым наверно хозяин запретил пользоваться интернетом, вот и не пишут...
да ну...посмотрите тут - обращаются, когда в чем то помощь нужна. Когда всё хорошо - чего ж писать? Помните у Толстого - Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
счастливым наверно хозяин запретил пользоваться интернетом, вот и не пишут...
+1000000000
Раиса_киев 24 декабря 2012
Да и посмотрите тут - девочки на своем примере доказывают обратное. Везде есть исключения. Но, нельзя думать, что другие это обязательно плохо.
LadyLovе 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
счастливым наверно хозяин запретил пользоваться интернетом, вот и не пишут...
Ни фига!
Раиса_киев 24 декабря 2012
И думаю, если покопаться - можно из жизни как один пример вспомнить, так и другой. Тоже перед глазами девочка молоденькая в Тунис уехала - землю потом целовала, когда вернулась. Ну а счастливый пример тоже выше написала - с точностью до наоборот.
Котуся 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Они знают что у меня сложный характер,что мне очень тяжело подстраиваться под кого-то и поэтому его мама говорит мне,что я должна его строить и он легко поддается ’дрессировке’. Просто чувствуется атмосфера,когда мы у его родителей и когда у моих..Это не просто небо и земля, это еще похлеще
вот-вот, смотрите, мама там всех дрессирует. А вы уверены, что она не продолжит его дрессировать после вашей свадьбы? Думаете, он ослушается маму, если вдруг чего?
Раиса_киев 24 декабря 2012
Ответ дляКотуся
вот-вот, смотрите, мама там всех дрессирует. А вы уверены, что она не продолжит его дрессировать после вашей свадьбы? Думаете, он ослушается маму, если вдруг чего?
у меня свекровь тоже моего дрессирует. Правда в мою пользу. Так что смотря какая дрессировка
Железная тетя 24 декабря 2012
Разные менталитеты. Какой бы не был обруссевший, корни свое дадут. Знаю несколько случаев неудачных браков, не знаю ни одного успешного. Особенно у них крышу рвет, когда ребенок появляется. И женщина на ребенка имеет меньше прав, чем мужчина (весь Кавказ и средняя Азия). Сколько волка не корми....
Железная тетя 24 декабря 2012
Ответ дляLady Love
Турок.
Турки, молдаване, румыны - другая история. Это ближе к евреям, для них семья (своя, не родительская) - это все.
orel9 24 декабря 2012
А у меня девочки, три примера удачных семей где отцы с кавказа причем все больше 10 лет в браке во всех по двое деток.Причем это семьи в которые я вхожа-реально классные мужики.Конечно везде свои нюансы,но семьи счастливые.Слушайте свое сердце...
Mamisha 24 декабря 2012
Так, а национальность точно какая? У меня сестра вышла замуж за грузина из Батуми. Очень счастлива. Заботливый, обеспечивает, воспитанный. Не пьет, ни курит. Есть свои бзики. Типа, что бы в кухне всегда чистота идеальная была, а то вдруг гости на пороге. А так все нормально. Где жить предлагает? Если здесь, то вообще нет проблем. Не у себя дома, они хвост не распушают.
Mamisha 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот и у сестры муж вроде вашего соседа,и все равно его терпит..
Вот вот. Согласна. Я видела, как грузины танцуют с чужими женщинами. Держит даже не пальцами, а обратной стороной кисти. За зад, как некоторые не хватают. Да только везде есть и плохие и хорошие. Там будет видно.
Аноним 24 декабря 2012
Мы, подруги, в свое время так обсуждали за спиной подругу свою, котор замуж собралась в 16 лет. Да что с него. Взять - ни кола, ни двора!будет к ее родителям кшать пиходить, так как сам голодает, поди, голый- босый! Иче, уже лет 15 в браке и очень счастливы! И парня этого приняли, и дружим до стх пор! Теперь вспоминать стыдно, что такие болбески были, ну... 16 лет все таки было! Так что никого не слушйте, если парень стоящий - надо брать!!!)))
Железная тетя 24 декабря 2012
Ответ дляannafl@ukr.net
Вот вот. Согласна. Я видела, как грузины танцуют с чужими женщинами. Держит даже не пальцами, а обратной стороной кисти. За зад, как некоторые не хватают. Да только везде есть и плохие и хорошие. Там будет видно.
Родственница вышла за грузина, сначала все родные души в нем не чаяли. Родили ребенка, все, как подменили парня. В итоге - развод, но очень тяжелый.
Аноним 24 декабря 2012
У меня муж пакистанец ( мусульманин ), все хорошо меня обожает и за детей разорвет любого. Может даже мне замечание сделать, когда деток наругаю.
samurai007 25 декабря 2012
Не понимаю, как вообще можно судить характер человека по национальности!!! Везде можно встретить как хороших людей так и не очень.
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня муж пакистанец ( мусульманин ), все хорошо меня обожает и за детей разорвет любого. Может даже мне замечание сделать, когда деток наругаю.
Цитата:
У меня муж пакистанец ( мусульманин )
У меня тоже :))
Ноябринка 25 декабря 2012
У нас с мужем один общий знакомый есть, мусульманин и кавказец)). Родня его большей частью в Азербайджане. Его сюда в школьном возрасте закинули, от распрей и нищеты подальше. Выучился, карьеру оч-чень хорошую сделал в правоохранительных органах. Сейчас очень небедный и влиятельный человек, типичный кавказец внешне - нос , маленький рост и т.д., но такой обаятельный и балакучий, устоять невозможно)). Женился на той, на которую родители указали. Хотя жил со славянской девушкой лет 10. Добивался ее долго, в другой город увез от родителей, она с ним по квартирам съемным, два аборта...переехали в свою двухэтажную квартиру, отгрохали ремонт, зажили наконец. Но приехали родители из далекого Азербайджана, и все, с вещичками на выход..женился он на своей дальней родственнице, которую сначала жена брата в порядок приводила в соседнем городе - стрижка там, эпиляция, одеть прилично, по - русски хоть пару слов научить. Изменял он жене постоянно, изменяет и сейчас. Но родителей уважил. А девушка его бывшая так замуж и не вышла, детей нет, возраст за 30... (я с ней перезваниваюсь иногда).Так что автор, если жениться хочет - хороший знак.))
Аноним 26 декабря 2012
моя сестра замуж вышла за кавказца. когда я с ним знакома не была еще, подумала, зачем ей это, ужас какой-то, но потом когда я его ближе узнала, я поняла, что я бы тоже вышла за него замуж - настоящий мужчина. какая разница против кто-то или нет, у вас наоборот есть возможность доказать ему свои чувства. а родители - поверьте, примут еще как ваших внуков. о подругах забудьте - их мнение вас не накормит как говориться.

желаю вам счастья автор и слушайте свое сердце. что бы не пришлось потом жалеть горько!
gemini8080 26 декабря 2012
мой кум - грузин, живет в гражданском браке с девочкой-славянкой) он, конечно, постарше, ему 40 с хвостиком, а жене и 30 нет, но он с огромным уважением относится к ее родителям и родным, к семье, ребенка обожает, ее всегда балует. ухаживал красиво, говорит, когда ттолько стали жить вместе, были ’терки’ - как только она начинала возникать или требовать или скандалить - он оже бесился, но как только она научилась решать вопросы спокойно без повышенных тонов и претензий - все стало хорошо. было т акое что денег было впритык - в первую очередь давал ЕЙ на такси, на парикмахерскую, никогда никаких вопросов - а зачем тебе пятые сережки или седьмые туфли, еду сам покупает - холодильник должен быть забит, ее дело готтовить и встречать гостей, если что, быть красивой и любящей. знаю пару семей, где муж кавказец, у нас на Юге это не редкость, моя невестка была замужем за татарином, - да, темпераментные, слова поперек не скажи в открытую, обычаи нужно блюсти - но семьи крепкие, детей обожают, жен уважают и берегут. я бы посоветовала осторожно выяснить отношение его семьи к гражданскому браку - чтоб потом не удивлялись, а с чего они Вас не уважают, к примеру. плюйте на стереотипы - любите и наслаждайтесь его любовью, Ваши родные сами себя лишат внуков, зато у Ваших детей будет полно обожающих родственников со стороны мужа.
Alena0712 10 января 2013
Ответ дляАноним
нет не мусульманин.он православный
Тю, тогда че тут думать, я вот за грузина бы вышла замуж :)
gemini8080 12 января 2013
автор, как дела?
автор Бабульция 12 января 2013
Ответ дляgemini8080
автор, как дела?
Кольцо подарил и предложение сделал))))переехала пока к нему)
А вот с моими родителями так пока общего языка и не нашли...
gemini8080 20 января 2013
Ответ дляАноним
Кольцо подарил и предложение сделал))))переехала пока к нему)
А вот с моими родителями так пока общего языка и не нашли...
ну и умница! будьте счастливы)) а родители - ну, люди взрослые, не заставишь - только Вы не поддавайтесь - у них шоры на глазах, а Вам не с ними, а с любимым жить, будущее строить. Через пару лет отойдут, а пойдут дети - так и вообще растают, вот убедятся, что он Вас любит и бережет, и поменяют свое отношение.
Аноним 30 января 2013
Девушка. Они народ восточный и разный. Если все так как вы описали, выходите замуж. Но прошу потяните с детьми. Поживите хотя бы год-два. А то я знаю очень грустные примеры (((( За два года его особые черты или проявятся или нет :) Если все будет хорошо, значит он уже не кавказец, а кавказоукраинец, свой человек. Счастья вам.